Перейти к публикации

борода

Ольгинец
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя борода

  1. Внимание соседи! Сегодня мы открыли информационный сайт нашего дома. Заходите, ругайте, помогайте, предлагайте. Ждем Всех по адресу: www.victory.uzelok.net Правление ТСЖ «ВИКТОРИЯ»
  2. Внимание соседи! Сегодня мы открыли информационный сайт нашего дома. Заходите, ругайте, помогайте, предлагайте. Ждем Всех по адресу: www.victory.uzelok.net Правление ТСЖ «ВИКТОРИЯ»
  3. Внимание соседи! Сегодня мы открыли информационный сайт нашего дома. Заходите, ругайте, помогайте, предлагайте. Ждем Всех по адресу: www.victory.uzelok.net Правление ТСЖ «ВИКТОРИЯ» Обратитесь к старшему по подъезду. Где кто живет знают консьержи. ЗАХОДИТЕ НА САЙТ НАШЕГО ДОМА. Внимание соседи! Сегодня мы открыли информационный сайт нашего дома. Заходите, ругайте, помогайте, предлагайте. Ждем Всех по адресу: www.victory.uzelok.net Правление ТСЖ «ВИКТОРИЯ» Вопросы ГВС и ХВС на нашем сайте мыделили в отдельную тему. Свое видение решения этой задачки оставшейся так и не решенной за 2 с половиной года изложу на сайте НАШЕГО ДОМА. и еще раз Внимание соседи! Сегодня мы открыли информационный сайт нашего дома. Заходите, ругайте, помогайте, предлагайте. Ждем Всех по адресу: www.victory.uzelok.net Правление ТСЖ «ВИКТОРИЯ»
  4. Привет Rewa. С приездом. По лампочкам с июня будем спрашивать с ВИК. а пока спрашивать не с кого. О5 с января уже ни чего не делает и делать не будет. Еще раз Всех прошу о вопросах к О5. Все вопросы выписываем для предъявления О5. Какие вопросы сейчас пропустим, будем решать сами. Поступали вопросы в личку, они тоже идут в общий список. Если вопрос по квартире без конкретного адреса , то он будет размытым. Но по квартирам Вопрос будет стоять обязательно. Хотя главное ЭТО ДОМ. По квартире у каждого есть индивидуальный договор.
  5. Соседи пожалуйста Будьте бдительны! НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНОВ (ЛОДЖИЙ, ОКОН) ВНИЗ! Зайдите на форуме в Жилгородок. По этой теме О5 к Акту о передаче ДОМА хочет передать ВИК (нам) справку, что пожарные шланги украдены. Мелочь, ДА???????????
  6. Заканчиваем подготовку сайта ВИКТОРИИ На форуме была опубликована информация о председателе. Вопрос правильный и подлежит рассмотрению. Пожалуйста Все участники форума - жители НАШЕГО дома, присылайте свои вопросы, которые мы должны решить по Вашему мнению при приеме ДОМА от О5.
  7. Ну вот поп-корн закончился. Прямого не имею
  8. Думаю скоро, т.к.О5 уже пакует чемоданы. Однако сначала заключим договоры на обслуживание и обеспечение.
  9. На квитанциях ЕРЦ есть надпись Ольгино-5, будет Виктория. У ВИК есть договор на обслуживание через ЕРЦ, еще Баскакова А.А. заключала. Что касается штата. В настояший (сложившийся) момент только добровольная работа на общественных началах. Не оправдываюсь и не извиняюсь за ...Кто собрался... Готов говорить, но считаю, что сейчас это не главное. НО выбрало свой путь. Знаете какие у них проблемы? Или у них все в сахаре? (погуляйте по форуму) На сегодняшний день главной задачей считаю решение вопросов обеспечения нашего дома. Про авторитет. Считаю, что АВТОРИТЕТ- это результат деятельности человека, а не его слова(часто на ветер..) спасибо. Принимаю Хорошо если поставить кавычки "консьержка" Вам это будет удобнее. Если нет то можем продолжить. Когда кто-то напишет БЫТОВКА или скажем ПОДСОБКА в форуме. Что по этому поводу говорит положим Даль? спасибо.
  10. Спасибо. Тогда для Вас отдельно Не ВОДА, а Холодное водоснабжение и Горячее водоснабжение. А что касается жизни нашего дома и любых предложений (мыслей, идей) пожалуйста напишите. И передайте сообщение в консъержку (Для Вас см. выше). Желательно подписаться и указать возможность контакта.( Для Вас Квартира Телефон). Расслабились, посмеялись. Идем дальше.
  11. Сегодня начали подготовку заключения Договоров с поставщиками. (первоначально будут заключены договора с Городом - по воде, теплу, и электроэнергии.) Прошли предварительные переговоры с главным инженером ГСЭ. Соседи! Не ждите от нас ликующих возгласов "ПОБЕДА!". Их не будет. Будет работа, работа и еще раз работа. Помните про конюшни, получается, что сечас мы только беремся за лопаты. Председатель не герой из древней мифологии а человек. Кто может (хочет, имеет возможность) помочь, заходите вечером в консьержку 1 подъезда, ориентировочно 20-22 в будни. Можете оставить сообщение у них же ( у конс. 1 подъезда). Кто собрался идти в другие ТСЖ прошу не беспокоить.
  12. ВИК готовит проведение собрания дома. Ориентировочно это с 20 го по 30 е мая.Хотелось бы, чтобы это был конструктивный разговор, а не базарный "митинг" произошедший в апреле.
  13. И еще. Когда я покупаю ХЛЕБ, я беру ХЛЕБ. (а не сухарик или бублик...) Если Вы заказываете допустим горячую пиццу с доставкой в теч. 30 минут (т.е. Вы ожидаете горячую пиццу с доставкойв в теч. 30 минут ), а Вам приносят холодную пиццу через 4 часа... И что?! Ваши действия: (теория и практика) все спасибо
  14. В мае пока платим по реквизитам О5. В настоящий момент идет передача дел от О5 к ВИК. Вероятней всего с июня все платежи пойдут на ВИК. И в дальнейшем все платежи будут проходить только через Наше ТСЖ.
  15. Как одному из жильцов, мне хотелось чтобы у меня было: 1. Холодная вода, желательно не ржавая и не отравленная разными гадостями. 2. Горячая вода (а не теплая или временами). 3. Отопление. Когда холодно на улице, хорошо бы согреться дома. 4. Электричество чтобы было постоянно и желательно в пределах 220В, 50Гц. 5. Канализация чтобы не засорялась и всегда работала. 6. Чистота как в доме, так и вокруг него. А еще чтобы было безопасно выходить на улицу детям и взрослым, т.е. собственная безопасность плюс сохранность имущества. Это в первую очередь. Телефон, телевидение и т.п. и т.д. Могу ли я в диалоге с Вами с просить КТО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ или хочет чего нибудь другого. СПАСИБО PS Лифт конечно тоже и притом не один.
  16. И не только просчитывали, но и на практике приходится этим заниматься.
  17. Все требования Устава соблюдены. Человек пришел работать для ДОМА и для всех нас, жителей дома. Хотите помочь? Или же Вам нравится играть в Революции. Готовы работать - приходите. Готовы помочь - помогайте. Будем готовить новое собрание, новое голосование.
  18. Ну вот ВЫ опять RUSлан хотите поиграть в цветные революции. Наверное Вам это очень интересно.
  19. Смотри выше 2. Готовится план работы ВИК. Первым пунктом включен вопрос о выборах(довыборах) членов правления,счетной и ревизионной комиссий. Кто готов работать в правлении ( т.е. руководить, управлять и отвечать за свои действия), ПОЖАЛУЙСТА сообщите.
  20. 1. 10 мая состоялось заседание правления ВИК на котором согласно Устава, был избран новый член правления, взамен выбывшего. Баскакова А.А. освобождена от исполнения обязанностей председателя. Избран новый общественный председатель правления МИШУСТИН Ю.Е. председатель.doc председатель.doc председатель.doc председатель.doc председатель.doc
  21. С понедельника началась работа по передаче дел от О5 к ВИК. Работа рутинная. Документы, бухгалтерия и т.п. В О5 работать практически не кому. Да и одновременно идет передача дел НО. Но самой основной задачей у О5 сейчас является обеспечение КОЛЛЕКТОРОВ (кто не знает - это вышибалы денег).
  22. Уважаемые соседи, практически на сегодняшний день ТЕМА /ВИК или НО/ закрыта. ВИК уже работает. Готовится сайт и информация. Кто может помочь в работе, давайте соберемся в доме. Предлагайте время. СПС.
  23. Позвольте Ваш ответ считать как согласие работать в ВИК. Спасибо.
  24. Уважаемая TAMARA. Хотелось бы, чтобы жители НАШЕГО ДОМА не говорили что ВИК - это ОНИ. В первую очередь ТОВАРИЩЕСТВО - это МЫ. Реанимация ВИК начата. Кто желает внести свою лепту в работе ВИК (читай ДОМА) прошу ответить. Соседи!!! Мы Все взрослые люди (надеюсь), пожалуйста отличайте зерна от плевел. Если Вы не житель НАШЕГО дома, то какие это такие Ваши интересы?!?!?!
×
×
  • Создать...