Перейти к содержанию

Сергей.

Ольгинец
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Сергей.

  1. Русский народ не просто варвар - сборище орков!

    Обидно конечно, но не всегда было так, до того как пришел темный властелин - были просто варварами.

    Знаете старую европейскую байку? Немцы - это варвары в европейской семье. А русские - просто одичавшие немцы.

    Так вот немцам хоть стыдно за свое темное прошлое, а русские им гордятся. Есть разница?

    В пятницу возвращаться в Мордор из Лондона, а так не хочется. Большое желание выбросить билет и паспорт.

    Выброси. Так будет всем лучше.

  2. Какие-то они у вас искренне наивные :)

    Ясное дело, что все местные Красноярские ЧП и ПБОЮЛ везут товар из Москвы, накручивая цену (иногда очень так не стесняясь, как в том анекдоте про "два прОцента").

    Дешевле может быть только на дальнем востоке или других приграничных регионах, там, где товары в обход Москвы везут...

    Заявляю с полной ответственностью. На Дальнем Востоке не дешеве. :)

  3. Резюмирую: во всяком случае место происходящих событий говорит о том, что у казачков имеется гражданская позиция, которую они и демонстрируют, я бы даже сказал цивилизованным образом.

    У людей есть малая Родина, и они её берегут, как умеют.

    +1

  4. 150 гр спирта внутрь. Затем дышать на монитор и протирать салфеткой. :D . Если серьезно, то конечно специальной чистящей салфеткой. Для того, чтобы не оставалось разводов, монитор протирается салфеткой до тех пор, пока она в руках не высохнет. Ввиду специфических свойств жидкости, которой пропитывается салфетка, на воздухе она высыхает достаточно быстро. B)

  5. Может, тогда стоит наоборот попробовать - велосипед снизу, сам сверху?

    Говорят, так быстрее получается :angry:

    (2Сергей.: не обижайтесь :angry: )

    Так это с горы велосипед снизу- быстрее, а в гору-медленнее ;):D

  6. Tuborg

    хаааароший анекдот)))

    кстати, сущесвует оччччень много причин, чтобы отказывать, а не только (как думают большинство мужчин) типа "я вся такая растакая и вот и откажу вам просто так"))))))))))))))

    огласите весь списк, пожалста... :)

  7. курил всю сознательную жизнь(сколько себя помню) бросил три месяца назад, никаких изменений не случилось(как-то - улучшение аппетита,веса,и прочее) видимо я жертва рекламы о вреде курения которого нет? или есть?

    Заметишь изменения месяцев через шесть-восемь (по собственному опыту). Причем ощущения будут особенно острыми, если сделаешь пару-тройку затяжек или выкуришь сигарету. По себе помню, курил 10 лет, затем в один день бросил. Месяца через четыре осознал, что чувствую себя значительно лучше, перестала временами болеть голова, улучшилось внимание, память, увеличилась работоспособность, пропали проблемы с пищеварением (в то время работал вахтовым методом, по нескольку месяцев тупо сидел в кресле, ел и спал, возможности активно двигаться не было). Затем где-то через годик на какой-то пяьнке попросил у друга сигарету и сделал несколько затяжек. Ничего положительного не испытал, если не считать таковым противный привкус во рту с утра. Сейчас не курю уже порядка 5 лет и чувствую себя отлично. Судя по себе физиологическая зависимость к никотину проходит где-то через год, психологическая осталась до сих пор. Когда кто-нибудь рядом открывает пачку мягкого (именно мягкого, настоящего японского) mild seven, и если еще и щелкает зажигалкой зиппо просто слюни до земли.. Тем не менее держусь, чего и Вам желаю :rolleyes:

  8. Вы не были в ОЛьгино?

    100 - Аэрогородок (это в желдоре) - через станции (площадь у ваокзала) - по носовихе (в принципе можно от района дойти до носовихи, а не переться на вокзал) - метро Выхино. Обычно 30-40 минут.

    18 маршрут Станция - Ольгино (и обратно) - реально ехать 3-4 минуты.

    от станции до Ольгино пешком (альтернатива 18 маршрута) идти можно разными путяи. по центральным улицам, по подворотням, а можно вообще по пересеченной местности - начертить мысленную гипотенузу и следовать ей (причем по ней реально можно ходить, но лучше когда сухо и тепло :)) - 15-20 минут спокойно.

    В Ольгино был 1 раз и по времени минут сорок, когда приезжал место строительства 58 к. смотреть :). За объяснение большое спасибо, за фотографии строящегося 58 к, кстати, тоже (но это уже не тема настоящего топика) :)

  9. :lol:

    Предлагали игнорировать не 100 маршрутку, которая идет полчаса до метро, а 18ую, которая идет 2-3 минуты до станции Железнодорожная :blink:

    Нам кажется, что ради того, чтобы прокатиться 2 остановки, удовольствие в размере 18 рэ чересчур дорогое

    гыыыы... :( ... теперь понятно :D спасибо, а пешком по 18 маршруту сколько времени занимает? И конечная 100-го на станции находится? (надеюсь, не достал еще своими вопросами :) )

  10. :D Блин, задрали уже сколько можно

    18 рублей за три минуты поездки , мне кожеться всетки дороговато...

    кто как думает??

    Ответим своей акцией - день, два пройдемся пешком, кто в состоянии здоровья и времени. Здоровья чуть прибавится :lol: , да и денег не убудет.

    Пусть почувствуют изменение выручки. :)

    Спасибо :) Совсем только не понятно стало, читая приведенное выше :blink::(

  11. Ну, про дочку Путина это вы слишком=) Не хотелось бы никого расстраивать, но Владимир Владимирович не мой папа...

    З.Ы. Ну вот, одной фразой растеряла всех потенциальных женихов=)

    папы всякие важны,

    папы всякие нужны

    :):huh::D

×
×
  • Создать...