Перейти к публикации

biff

Ольгинец
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О biff

  • Звание
    читатель
  1. Причём тут тсж? почему оно должно это решать, а не сами жильцы? или как всегда ждём доброго дядю, который придёт и сделает?
  2. Вы рус натуральный демагог. ни хрена не шарите ни в жкх, ни в организации работы и сами пускаете пыль в глаза. лучше бы рассказали как вы выглядели летом прошлого года при объединении с О-5, когда ваше тсж "НО" застройщик нагнул, а вы в штаны надули
  3. Как всегда 3 подъезд может только препятствовать чему-либо. и сваливать работу на других. возьмите да и развесьте сами
  4. вам надо в следственном управлении мвд работать с такими данными
  5. Сергей, это первое трепло в тсж виктория. правда из второго подъезда.
  6. по***, это про вас. Для вас, ваши собаки, дороже людей, которые живут с вами в одном подъезде. Вы демагог до мозга и костей, ни хрена для своего дома вы не сделали и не сделаете. У вас времени тока потрепаться на форуме. На языке, как на балалайке! Не прикрывайтесь НО. Виктория и НО партнёры, не сталкивайте их, им надо работать, в том числе и на вас, чтобы вы 5 июня начали оформлять себе хаус.
  7. немножко недопонимаете. спросите у сергея юрьевича, он вам пояснит.
  8. трепаться вы точно умеете хорошо, ещё бы к этому общественно-полезное дело привинтить, вам цены не было. Сразу в депутаты местного горсовета.
  9. Интересно, а горячая вода у вас есть? Почему то в других домах её нет. Как вы думаете почему? А что касается крана, ну если не реагирует диспетчерская подойдите к Науму Ильичу и напишите заявление, что они ни черта не делают. Он всем этим ребятам хвосты открутит. Такое впечатление, что у вас позиция иждивенца. Кто то должен прийти и всё за вас сделать. Подойдите к Н.И. , они сейчас ублажают ваш дом. Поскольку с 5 июня начнётся оформление собственности.
  10. к сожалению, я не старший, я глубоко сочувствующий виктории. Когда отключат лифты и воду, перестанут вывозить мусор Вы что будете делать? Задавать вопросы или платить?
  11. не придётся. Виктория их сама пригласит, если понадобится.
  12. вам что своих денег не жалко?
  13. страна непуганных идиотов. Их бьют, а они всё платят, платят. Виктория сегодня-завтра развесит официальные объявы, пока не будет реакции виктории гоните вон всех мошенников. Отключение горячей воды Это не угроза, а реальность. А за точто вы поливали грязью купцова вам первой перекроют кислород на квартиру.
  14. Как оно может быт нелегитимным, если оно официально зарегистрировано Надо сказать купцову, чтобы отключил горячую воду у вас в подъезде, тады поглядим как вы запоёте
  15. Как мне сказали должны быть у консъержек.
×
×
  • Создать...