Перейти к публикации

olga-olga

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз olga-olga выиграл 17 марта 2013

Публикации olga-olga были самыми популярными!

Репутация

89 Очень хороший

О olga-olga

  • Звание
    писатель
  • День рождения 06.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Новое с бирками теплое пальто-пуховик австрийской фирмы Steinberg, размер 54. Куплено с распродажи в подарок, новое сейчас стоит более 20 тыс. Не подошло по размеру. Садится на ОГ около 110см.

    - RU

  2. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Самбовка и шорты на рост около 134 см, борцовки по подошве 22 см Б/у

    - RU

  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Стол компьютерный новый. Не подошёл по размеру. Тумба выдвигается на роликах по полозьям, соответственно. При сборке небольшая царапина на столешнице. Коллекция: Liverpool Производитель: Россия Гарантия: 24 мес. Срок службы: Год: 5 Размер (ШхВхГ): 160х75х85(135) см Материал:ЛДСП Цвет: венге Направляющие ящиков: роликовые Возможность зеркальной сборки: да
  4. С Днём Рождения, olga-olga!

  5. olga-olga

    Косметология

    @alt, Маша, здравствуйте! выглядите потрясающе! Я как-то пропустила смену фото
  6. olga-olga

    Комнатные растения

    Сюда тоже напишу: отдаю деток белого гибридного дендробиума. Правда забирать из ю.Реутова. У коллеги по работе один прижился, вырастил новые псевдобульбы и цветет во всю. Кто-то с форума тоже уже брал, не знаю, прижились ли.
  7. С Днём Рождения, olga-olga!

  8. Судя по отзывам, раз на разне приходится, а в хорошем платном точно будут внимательны. И вопрос не только в этом, например в Электростали 2 бокса для реанимации наворожденных (было во всяком случае), а если ребенок 3й, кому необходима реанимация? Я при выборе места основываюсь на мед.оснащении, профессионализме анестезиолога, акушерка и неонатолога. Внимание и комфорт - это лишь дополнительный бонус. Стоимость услуги каждый оценивает, исходя из месячного дохода семьи. Если стоимость родов с ним сопоставима, то можно позволить. А потом, я лучше на море не поеду, но рожу там, где не буду нервничать из-за пустяков.
  9. Пример привела, чтобы показать отношение к нервной глотающей сопли мамаше: доброе и предупредительное Пребывание ребенка с мамой или отдельно уже везде на выбор, как я понимаю. А оставить на ночь в детском настаивали врачи, т.к. считали, что я должна отоспаться и так будет всем полезнее.
  10. Там предлагают очень высокое внимание в процессе родов, постоянно дежурящую акушерка, очень классного анестезиолога: на следующий день после эпидуралки могла бегать,- спокойных внимательных врачей. Бытовой комфорт,конечно, не главное, но приятно получать все чистое одноразовые, каждый день свежую рубашку, например. А еще я в ночь перед тем,как пришло молоко, потопада вся в слезах в детское отделение: мол что я за мать такая, не взяла к себе, решила отоспаться,- меня успокоили, показали сладко спящего в отдельном боксе ребенка и уложили в кровать. А вообще за меня работодатель платил тогда. Но я распобовала и второго пойду, наверное, по соседству в ЦПСиР рожать за 120 тыс. Переживу такие расходы. Так не за комфортную палату основные деньги, а за бОльшую гарантию безопасности и хеппиэнда. Я всегда предпочитаю перестраховываться, когда касается ребенка. Для чего еще тогда зарабатывать и рвать пятую точку.
  11. Точно там, сейчас знакомая там за те же деньги рожает. А 3.5 года назад там было дешевле...
  12. Первый раз услышала про эти места от друзей, оставила себе на заметку, но со своим 3-х летним еще не ездила. 1) Музей ж/д на Рижском вокзале для маленьких и не очень фанатов паровозиков http://www.rzd-expo.ru/museums/museum_of_the_moscow_railway/ 2) Мастерславль для детей постарше 5-9 лет: имитация взрослого мира профессий в мини-формате http://www.masterslavl.ru/
  13. olga-olga

    Меню на Новый год

    Я раньше считала, что это сорт мелких цыплят. А сегодня вычитала, что это недорощенные бройлеры. Бррр только запуталась
  14. olga-olga

    Меню на Новый год

    А я корнишонов готовлю в качестве ежедневного блюда. Но сейчас чаще целиковую курицу запекаю, т.к. с одного корнишона муж не наедается
×
×
  • Создать...