Перейти к публикации

ГСЭ Рыбин

Ольгинец
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ГСЭ Рыбин

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Уважаемые жители домов 26,28,30 мкр. Ольгино!!! В квитанциях за апрель 2007 г. ОШИБОЧНО начислилась услуга "Коллективная антенна" (64 руб. с 1 (одной) квартиры). При оплате этой квитанции сумма пойдет в зачет последующих начислений за ЖКУ. Приносим свои извинения. АДМИНИСТРАЦИЯ
  2. Добрый день! В порядке устранения недоделок по ряду домов (10, 18, 20) в апреле текущего года будут завершены работы по обеспечению нормативного давления в системе горячего водоснабжения.
  3. ГСЭ Рыбин

    Собрание 1 Апреля

    Добрый день! Возможно эта услуга не будет Вам выставлена в мае 2007 г., если БЭЛС заключит договора напрямую с жителями
  4. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено. Сообщите, пожалуйста, свои координаты на почту: GSE-info@gms.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено. Сообщите, пожалуйста, свои координаты на почту: GSE-info@gms.ru.
  5. УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! В очередной раз Прошу Вас указывать свои координаты: № дома, № квартиры. Потому как без этого невозможно ответить на заданный Вами вопрос
  6. День добрый! Касаемо второго вопроса, по территории стройки новых корпусов 56,61 ведется уборка, на штабе строительства этот вопрос также поднят. В данный момент устанавливаем через Администрацию г. Железнодорожного координаты и личность собственника территории, где также разведена свалка. Информация по первому вопросу Вам будет сообщена дополнительно.
  7. ГСЭ Рыбин

    Собрание 1 Апреля

    Да, действительно, зарплата вещь важная, но в моем понимании и в понимании моей команды честь фирмы дорогого стоит. А поэтому трудитья будем не до зарплаты, а до полного "отмывания грязных углов" и до уважительного отношения Заказчиков услуг.
  8. ГСЭ Рыбин

    Собрание 1 Апреля

    Марина, на монстра Главстрой все менее похож, да и не угрожает он, а просто работает, в том числе над исправлением ошибок. Конкурс никогда не помешает. Однако, как и в семье, давайте влиять на ближних и добиваться общего прогресса. Выгнать успеете. Предлагаю взглянуть на ГС-Э, как на новую Управляющую компанию. И дело не только в смене руководителя - пришла новая команда и у ГС-Э нет кукловода.
  9. ГСЭ Рыбин

    Собрание 1 Апреля

    ООО "Главстрой - Эксплуатация" не находит ничего плохого в договоре с "домофонщиками", но условия договора должны быть взаимовыгодными. 23 марта 2007 г. была запланиррована встреча с одним из них - не пришел и не объявлялся более...
  10. ГСЭ Рыбин

    Собрание 1 Апреля

    Уважаемые жители! Сообщаем Вам об открытии официального электронного почтового ящика ООО "Главстрой - Эксплуатация": GSE-info@gms.ru
  11. 1. Несколько суббот уже провел в микрорайоне - младшая дочь в слезах. 2. Помимо Ольгино, у меня под крылом Подольск, Красногорск, Московские жилые и нежилые объекты. 3. Прием в пятницу с 18:00 и до последнего посетителя. Реально уезжаю к 20:00 - 20:30. Если заранее предупредите- подожду
  12. Готов к обращению в любой форме Проблем действительно много! Главная - претензии ресурсников. Получим бесспорную часть дома жителей, станет легче всему району - не будет отключений "без разбора". Работа- она и вОльгино работа. Каков спрос - такова отдача. Контроль - это хорошо, сотрудничество - отлично!
  13. Уважаемые жители! Большая просьба в своих письмах, обращенных в наш адрес, на данном форуме, указывать № дома и № квартиры. Потому как отсутствие Ваших данных влечет за собой отстутствие ответа на заданный Вами вопрос. Заранее спасибо.
  14. Мы в одной лодке, а тонуть не стоит. Дипломатическое образование есть, но тем не менее я остался "технарем", и ей- Богу искренне хотелось бы через ближайшее время разбирать не мои "политические установки", а благоустройство Ваших дворов. Например, возможность использования более экономичных схем эксплуатации.
  15. Хвалить меня естественно пока не за что, но помощь жителей нужна, в том числе мои ошибки Вашими глазами. Пишите или приходите на прием Лякумович Ольга Борисовна - юрист ООО "Главстрой - Эксплуатация"
×
×
  • Создать...