Перейти к публикации

Gringo

Ольгинец
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gringo

  1. С Днём Рождения, Gringo!

  2. С Днём Рождения, Gringo!

  3. С Днём Рождения, Gringo!

  4. Хмм... прикольно... То есть 27го... То есть я победил в лотерее.. Блин... пойду билетик куплю лотерейный, раз такая пруха))))
  5. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Разборная.. Просто штапик вынимается.. И все.. И там даже упомянутого выше силиконового герметика нет... Пластиковые окна - ничего сложного)) Там другой косяк, так как вряд ли попадут товарищи на стекольном заводе точно в размер стеклопакета, то могут возникнуть сложности. Вообще, стеклопакет выравнивается рихтовочными пластинами... 1,2,3,4,5 или 6 мм толщиной. Потому как раму-то вам наверн менять не будут.. А если будут, ну получите еще худший монтаж. Закажите себе нормальные качественные окна, с хорошей фурнитурой, а не с этой социалкой, которая стОит три копейки... Ну это так, лирика) Кароч разбирается окно легко и непринужденно.
  6. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Yanina, ну эт тебе свезло так свезлооооо)))) Плита инкрустирована замороженными слезами страждущих получить ключи?))))
  7. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Дык приз угадавшему, а не получившему)))
  8. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Из темы про лотерею
  9. любой может сделать) что это Руслан-то?)) Руслан может этот календарик в первый пост прилепить)
  10. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Прокачка икроножных мышц у менеджера, и упругая задница)))))))))))))) А Америкосы - Час X. А все дело в раскладке))))) А я вот не записывался, потому что не знаю, когда смогу поехать.. Интересно, если не записался сейчас, то рассчитывать сразу на август?))
  11. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    7-я секция - чернь))) Мы недостойны ключей наравне с белыми людьми из секций с меньшими номерами.. Вот так и на Титанике.. Сначала бомонд спасали, а недочеловеков по остаточному принципу... Для меня было большой честью играть с вами сегодня, господа (с) Скока денях за коммуналку заплатят щщастливые обладатели двухкомнатных апартаментов? Хто узнает - отпишитесь))
  12. 27 апреля 2011 года Zingel юрист по-ходу))) А если первый, кто получит ключи родственник кого-надо из ГМСН? И он уже их получил??? Считаем простых смертных и первый комплект ключей, который выдан и все об этом узнали))
  13. Gringo

    57: Шахматка

    Ржевский, друх, добавь меня в щахматку. Только я не помню какая у меня квартира. Секция 7, этаж 7, двушка в длинном конце коридора))))
  14. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Я так понимаю, речь идет о клапанах вентиляционных.. так как AirBOX ставятся в фальцлюфт окна, то предполагаю это aereco скорее всего. Почитать можно на одноименном сайте, дабы не заниматься тут рекламой. Скажу сразу, не имею к ним отношения, просто когда-то в оконном бизнесе работал. По моему мнению, эта фигня нафиг не нужна. Именно по причине того, что профиль насквозь фрезеруется.. Но многие ставят добровольно опять же. Кароч наслаждайтесь проветриванием и правильной влажностью в квартире.))))
  15. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Андрюх, не каркай, мне ключи раньше нужны))))
  16. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Это тройной воскл знак)))))
  17. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Вау.. Приточный клапан стоит на окошке.. Да причем не AirBox похоже а Aereco.. (кому не лень - яндекс рулит, можете почитать.. французы.. сайт информативный) То есть Гигрорегулируемый.. От влажности меняет пропускную способность.. Любопытная штука.. Но я бы по доброй воле не стал бы профиль фрезеровать, чтоб там дырку сделать))) По поводу деревянных окон.. Ну ваще конечно дерево лучше пластика.. Но! Зная еврооконные компании которые ДЕЛАЮТ окна - да, дорого и круто)) У ГМСН Есть их же компания ДОК - 3. (Деревообрабатывающий Комбинат) Скорее всего окна произведены там. Скорее всего при таком объеме их тупо настрогали как буратин и вперед. Стеклопакеты наверняка однокамерные (поправьте если ошибаюсь.. может и двух) краска скорее всего самая дешевая.. Деревянные окна, в производстве, технологически сложнее пластиковых (сварить 4 куска пластика на сварочном станке несложно) У дерева куча тонкостей.. Смоляные карманы всякие и прочее.. Так что тут это всего лишь замануха и не более того... А вот фурнитура, если с 56 корпуса ничего не изменилось, стоит там хорошая.. Объектовая конечно, но хорошая.. Roto CCR она же Roto Centro 101. Качественная немецкая фурнитура. Хотя там чета про экологию говорят.. Типа желтая опасно, белая форева - но это все ерунда.. ) Кому хочется - меняйте окна на ПВХ. Вон уже предложение поступило на КБЕ и Рехау.. Давайте уж Рехау Сиб Дизайн или как он там называется.. Новая линейка для Арктики)))))))) И фурнитуру ROTO NT с классом противовзломности WK3 ))) Если денег не жалко)))
  18. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Поздравляю с победой наших ребят на Чемпионате мира по хоккею!! оле!!!! Россия чемпион!!))))
  19. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Спасибо за фотки))) Стройся стройся волчий хвост... ))))))
  20. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Блин,а я сижу, чую дымком веселым потянуло... julialopez у вас халат дымится)) вы тут уже пол-района накурили)) тушите немедленно)) или хотя бы пояс на новоселье оставьте)) Отметим всем двором))))
  21. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    дааааа!! ржууу!!! точно!! Одна из самых ржачных фраз)))
  22. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    C праздником, девушки)) Счастья вам)) Улыбок)) И море позитива!))
  23. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Давайте скурим рукав??? )))))
  24. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    точно-точно
  25. Gringo

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Ну к тебе-то можно хоть на 8 марта))) Третий этаж давно готов)))))))))))
×
×
  • Создать...