Перейти к публикации

Ольга

Ольгинец
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ольга

  • Звание
    новичок

Информация

  • Интересы
    Практическая психология, гештальт-терапия, психоанализ. Сфера рабочих интересов: депрессии, фобии, проблемы детско-родительских взаимоотношений, кризисные состояния, переживания потерь и расставаний, зависимости.
  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • БЕСПЛАТНО
    • НОВОЕ

    Отдам бесплатно 10 шт. Нам не подошла.
  2. Ольга

    Объявления в газету

    Профессиональный психолог. Прием в г. Железнодорожный, м-н Ольгино. 8-905-714-00-22.
  3. Ольга, здравствуйте! Порвалась молния у любимого пухового пальто (не толстого). Возможно ли поменять? Могу принести показать, куда скажите. Заранее, спасибо!
  4. Ольга

    Косметология

    Маша, здравствуйте! Скиньте прайс, плиз, на resurs1977@mail.ru
  5. Ольга

    Горячая вода

    граничная 20 - дали воду. УРА!!! пока ржавая, но все таки горячая вода.
  6. Ольга

    Читали ?

    Все нашла в теме "Горячая вода". Спасибо.
  7. Ольга

    Читали ?

    А я, не читала. Подскажите, что там пишут?
  8. Ольга

    холодно!

    Про 22-й кто-нибудь напишите, плиз. Есть подвижки?
  9. Ольга

    холодно!

    гЙФБФБ(Globus,27 октября 2005,09:07) В 22-м воду включили вчера в 20.30, тепла к утру по прежнему не было Что значит включили в 20.30? У меня воды не было, ни вчера, ни сегодня, по крайней мере, до 7.00 (сейчас не знаю).
  10. Ольга

    холодно!

    гЙФБФБ(Kleo,26 октября 2005,10:48) в ОДС вчера сказали, что те корпуса которые подключены к городской сети, в том числе и 22, только в четверг будет решаться вопрос о подключении отопления и то первоначально подключат "летнее" (по их словам) отопление.. А, что говорят, в чем проблема?
  11. Только-что позвонили из ГМС, пригласили подъехать на подписание АКТА приема-передачи. На мой вопрос "а как, собственно, вы мне передаете без горячей воды и зарегистрированного адреса?", последовал ответ Руководителя отдела документации - Любови Алексеевной (фамилию не запомнила) - "Да может воды у Вас 10 лет еще не будет! И что? Приезжайте и подпишите Акт, мы без него пакет документов подготовить не можем!" ??? Здорово, правда? Подписывать его рука не поднимается. Такое ощущение, что просят подписаться под тем, что ты дурак.
  12. Ольга

    Школа № 5

    Провожала дочку в 1-й класс в лицей, и вот о чем хочу написать... В завершении торжественной линейки директор по списку вызывал ВСЕХ преподавателей подняться на крыльцо школы... Вы бы слышали ликование учеников средних и старших классов. (Можно было просто аплодировать, а они действительно ликовали!) Это, я скажу, серьезный показатель авторитета учителей у школьников (учитывая строгую дисциплину в лицее). Сразу было понятно, что ребятам интересно учиться у этих людей. Что касается поступления - на подготовительные курсы мы не ходили. Когда озвучивали результаты экзаменов, действительно были ребятки, которые несмотря на обучение на курсах не прошли вступительный экзамен. Такая информация. Дальше, время покажет.
  13. Ольга

    Получение ПРАВ

    Сдавала экзамен в ГАИ в феврале этого года. Все сдала с первого раза без денег. Инструктор тоже предлагал заплатить, еще оказывало психологическое давление когда при мне ему учащиеся деньги передавали... Ну, я решила, все таки, сама сдавать, пусть "до посинения", но сама, и сдала. В автошколе, правда, теорию первый раз завалила (сама сфилонила), потом с помощью диска ПДД все выучила и легко сдала. Вождение, тоже, сдавать не сложно. Сразу скажу, что вариантов поездить вечером со знакомым, лишний раз потренироваться, не было. Только занятия с инструктором стандартные 10+5 дополнительные. Чтобы сдать без денег и наградить себя уверенностью в своих силах надо: 1). Верить в то, что неизбежно СДАШЬ. 2). Придумать, что купить на сэкономленные деньги . 3). Не поддаваться общей панике (у каждого своя судьба). 4). Собраться, сосредоточится и сдать. удачи
  14. Ольга

    ольгинские хайку

    ElenaZ Класс!!! Еще пишите : ))))
  15. Ольга

    С днем варенья!

    cnc, Эльвира, поздравляю с днем рождения! Удачи, радости! Хорошо отметить сегодняшний день! А еще, с нами в один день родился Антуан де Сент Экзюпери. :angry:
×
×
  • Создать...