Перейти к публикации

R_bull

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз R_bull выиграл 28 июля 2012

Публикации R_bull были самыми популярными!

Репутация

106 Великолепный

О R_bull

  • Звание
    писатель

Посетители профиля

1 920 просмотров профиля
  1. R_bull

    Россия сегодня

    Ну иди выйди с плакатиком против режима. На кухнях то при любом режиме ругать власть не запрещалось. Стань медийным персонажем, не только на этом форуме, а в оффлайне и что-то вякни на власть, тут же о карьере забудешь. Все противники режима или в инете вещают на скрытых ресурсах под вымышленными никами в России или из-за рубежа открыто, потому что знают, что такое экстремистские статьи и какое в стране правосудие.
  2. R_bull

    Россия сегодня

    Главное усомнись, статья найдется. Сомневаться в кровавом режиме лучше в диване чем в сизо. Те к то в диване рассуждают, только административки за превышение скорости платили максимум в сцепке против законов.
  3. R_bull

    Россия сегодня

    Гаффно в которое мы называем счастливая жизнь гражданина России - это его троечная (заметьте не говорю двоечная) учёба в кулуарах власти .
  4. R_bull

    Россия сегодня

    Чё за лузерство сравнивать с худшими? Давайте со скандинавамИт Сравним!
  5. R_bull

    Россия сегодня

    Хочется ответить...и чо? Его никто не знал до того как Ёлкин его не представил. Опыта устранения страной у него не было. Я к примеру многих их администрации Балашихи знаю, но это не значит что готов или хочу быть мэром
  6. R_bull

    Россия сегодня

    Хочется ответить...и чо? Его никто не знал до того как Ёлкин его не представил. Опыта устранения страной у него не было. Я к примеру многих их администрации Балашихи знаю, но это не значит что готов или хочу быть мэром
  7. R_bull

    Россия сегодня

    Путин тоже был неопытный, но сейчас многие его считают опытным. Надо менять вектор движения страны в социальную сторону ибо накопилась куча таких проблем и будущему президенту нужно будет их решать. 20 млн бедных и проблемы с малым бизнесом не утаишь
  8. R_bull

    Россия сегодня

    Проблема России в том, что безответственные чиновники не понимают и ничего не хотят делать для развития и защиты малого бизнеса, им далеко накласть на то, что ты платишь налоги, они по прежнему рассчитывают на нефтяные доходы не болеют душой за полное экономическое развитие страны, а не только углеводородный бизнес и то что с ним связано. Ведь в той же самой Америке доля малого бизнеса 70 и выше процентов, а у нас?? Как только голову поднимаешь, тут же приходит чиновник и начинает уничтожать твой бизнес, а не пытается решить проблему, вывести тебя в законное поле, если вдруг что-то нарушено. Ему так же накласть на твои налоги и что по-сути ты оплатил его приход к себе. Государство не заинтересовано копаться в мелких делах, как копается в этом пресловутая Европа, нам нужен масштаб. И всё что сейчас показывается по ТВ сплошная иммитация борьбы, роста, помощи итп. Всё остаётся по прежнему
  9. R_bull

    Россия сегодня

    Любить Россию - это не значит слепо влюбиться не замечая её недостатков. Любить страну, значит хотеть сделать её лучше для себя, своих детей, а значит говорить правду как она есть! Страна прекрасная, государство хромое, которое составляют люди...мы по сути. Эти лентяи-коррупционеры чиновники, бестолочи в судах, хамы в госучреждениях. Гляжу на некоторых, люди сидят под колпаком фирмы или пенсии и не касаются государства, смотрят первый канал, заняв свою позицию не хотят видеть недостатки и несправедливость.
  10. R_bull

    Россия сегодня

    Читаем закон об ЛПХ, там всё написано, что налогами с продаж продукция, произведённая на своём приусадебном участке не облагается. Но если бабуля начинает использовать рабочую силу и объём производства принимает масштабы предприятия, то надо платить налоги. Вопрос кто будет бабулю крутить. Доказать, что бабуля продала 10 центнеров огурцов, 2 тонны картофеля у нас могут, 1 тонну свеклы у нас конечно могут, если бабуля не начнёт это рассосредотачивать по разным точкам. Вывод: прячьте и обманывайтесь государство, мож чего себе останется.
  11. R_bull

    Россия сегодня

    Больше не интересно с тобой говорить, не хочу опускаться до уровня болталок. Я давно зарегистрирован и редко тут пишу, не хочу портить своё отношение к этому сайту.
  12. R_bull

    Россия сегодня

    Если такой умный, что такой бедный, Капитан Очевидность? P.S.Делать выводы о незнакомых людях, как минимум не тактично.
  13. R_bull

    Россия сегодня

    О себе?
  14. R_bull

    Россия сегодня

    Тоже самое заметил. Позор просто! Шоу для того, чтобы простой люд верил в батюшку-царя. Губерам и мэрам можно работать один раз в год, остальное время создавать видимость. Ну и актёрскому мастерству у него нужно многим поучиться, дабы играть на публике простого, сочувствующего людям мужика. P.S Жиркова не снимут, не для того ставили на Балашиху.
  15. Предлагаю организовать своё ТСЖ в противовес. Ищу инициативных людей. Пишите в личку.
×
×
  • Создать...