Перейти к содержанию

R_bull

СуперОльгинец
  • Постов

    1 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные R_bull

  1. Ну иди выйди с плакатиком против режима. На кухнях то при любом режиме ругать власть не запрещалось. Стань медийным персонажем, не только на этом форуме, а в оффлайне и что-то вякни на власть, тут же о карьере забудешь. Все противники режима или в инете вещают на скрытых ресурсах под вымышленными никами в России или из-за рубежа открыто, потому что знают, что такое экстремистские статьи и какое в стране правосудие. 

  2. Главное усомнись, статья найдется. 

    Сомневаться  в кровавом режиме лучше в диване чем в сизо. Те к то в диване рассуждают, только административки за превышение скорости платили максимум в сцепке против законов. 

  3. 17 минут назад, land сказал:

    Ливия - (к сожалени е пример, когда глава государства очень хорошо занимался жизнью страны, не задумываясь о защите этой жизни.

    Чё за лузерство сравнивать с худшими? Давайте со скандинавамИт Сравним!

  4. Хочется ответить...и чо? Его никто не знал до того как Ёлкин его не представил. Опыта устранения страной у него не было. Я к примеру многих их администрации Балашихи знаю, но это не значит что готов или хочу быть мэром

  5. Хочется ответить...и чо? Его никто не знал до того как Ёлкин его не представил. Опыта устранения страной у него не было. Я к примеру многих их администрации Балашихи знаю, но это не значит что готов или хочу быть мэром

  6. Путин тоже был неопытный, но сейчас многие его считают опытным. Надо менять вектор движения страны в социальную сторону ибо накопилась куча таких проблем и будущему президенту нужно будет их решать. 20 млн бедных и проблемы с малым бизнесом не утаишь

    • Thanks 2
  7. Проблема России в том, что безответственные чиновники не понимают и ничего не хотят делать для развития и защиты малого бизнеса, им далеко накласть на то, что ты платишь налоги, они по прежнему рассчитывают на нефтяные доходы не болеют душой за полное экономическое развитие страны, а не только углеводородный бизнес и то что с ним связано. Ведь в той же самой Америке доля малого бизнеса 70 и выше процентов, а у нас?? Как только голову поднимаешь, тут же приходит чиновник и начинает уничтожать твой бизнес, а не пытается решить проблему, вывести тебя в законное поле, если вдруг что-то нарушено. Ему так же накласть на твои налоги и что по-сути ты оплатил его приход к себе. Государство не заинтересовано копаться в мелких делах, как копается в этом пресловутая Европа, нам нужен масштаб. И всё что сейчас показывается по ТВ сплошная иммитация борьбы, роста, помощи итп. Всё остаётся по прежнему

    • Like 1
  8. Любить Россию - это не значит слепо влюбиться не замечая её недостатков. Любить страну, значит хотеть сделать её лучше для себя, своих детей, а значит говорить правду как она есть! Страна прекрасная, государство хромое, которое составляют люди...мы по сути. Эти лентяи-коррупционеры чиновники, бестолочи в судах, хамы в госучреждениях. Гляжу на некоторых, люди сидят под колпаком фирмы или пенсии и не касаются государства, смотрят первый канал, заняв свою позицию не хотят видеть недостатки и несправедливость.

  9. Читаем закон об ЛПХ, там всё написано, что налогами с продаж продукция, произведённая на своём приусадебном участке не облагается.  Но если бабуля начинает использовать рабочую силу и объём производства принимает масштабы предприятия, то надо платить налоги.  Вопрос кто будет бабулю крутить. Доказать, что бабуля продала 10 центнеров огурцов, 2 тонны картофеля у нас могут, 1 тонну свеклы у нас конечно могут, если бабуля не начнёт это рассосредотачивать  по разным точкам. Вывод: прячьте и обманывайтесь государство, мож чего себе останется.

  10. Тоже самое заметил. Позор просто! Шоу для того, чтобы простой люд верил в батюшку-царя. Губерам и мэрам можно работать один раз в год, остальное время создавать видимость. Ну и актёрскому мастерству у него нужно многим поучиться, дабы играть на публике простого, сочувствующего людям мужика. 

    P.S Жиркова не снимут, не для того ставили на Балашиху.

  11. @R_bull, Ты больной)))). Я не Ежов. Я Тимофеев Никита Николаевич. Тимофеева Е.Б. никакого отношения к "Факт-91" не имеет. И магазин твой никому то и не нужен. Хотя.... Приятно, чёрт возьми ощущать себя рейдером. P.s: я понял.... Бычков Рома? Который вообще никакого отношения к этому дому не имеет. В дискуссии вступать больше не буду, не интересно.

    Никита, если так можно называть, Вы не врач, чтобы диагнозы ставить, не рейдер, а автоинструктор - Вы вообще ничего не решаете. А вот человек который на суде голосит, что магазин сожжет и будет постоянно его затапливать водой, врядли выглядит здоровым.

     А можно сюда с целью ознакомления с кандидатом резюме товарища Ежова, который делит с Вами жилплощадь, а то вдруг окажется каким-нить заблудшим риэлтором - доверяй ему потом. В 2011 году зачем то магазин очень нужен был Тимофеевой Е.Б. раз они с прокурором Даниловым, как арест наложить и с молотка его пустить, как жилое, по остаточной стоимости обсуждали - это мне прокурорские сказали, и ведь арестовали же на короткое время...

     Можно про "факт-91" раз его упомянули, в 2011 году директором сего была Тимофеева Е.Б., которая мечтает управлять нашим домом. Разгрузочную зону под окнами жильцов своего магазина решила забрать себе, табличку даже повесила "Место выгрузки товара! Машины не ставить!" и в это же время на соседа снизу кляузы писали в роспотребнадзор, что мол незаконно в правах ущемляет, машины разгружаются сутками, жить мешают.

    Спасибо Никита, что ведёшься на мои провокации, позволяя узнать личности людей желающих управлять нашим домом (пишу нашим, т.к отношения к дому какое-никакое имею:)))

  12. @R_bull,шевеленыч, твоя вывеска никому не уср ......ь. Она мешала, пока там был ты и твоя обезьянка. Заметь, ты съехал и все стало хорошо. И доча твоя притихла. Видно каблуки ей все таки отломали. Задолбала в 3 часа ночи цокать. Ты же никакой шумоизоляции не делал. Кстати, видео в студию. А то одни слова, а толку ноль.

    Товарищ Ежов, Вы бы это перестали так себя дискредитировать и свою сожительницу тоже - выборы же скоро, а Вам, как потенциальному секретарю не подобает себя так вести, если уж мужик до таких слов опускается, то что говорить о потенциальном члене правления, проживающим с Вами на одной жилплощади, которая на обезьяну больше похожа, когда матом голосит из окна. Заявление у участкового возможно ещё сохранилось, как ваша сожительница Тимофеева Е.Б. занималась вредительством, подвергала опасности жизни нивчём неповинных людей совместно с переехавшей ныне Сальниковой, монтировавших вывеску на законных основаниях. Да с человеком который выиграл у суд у Тимофеевой Е.Б. в Президиуме Московского областного суда дружить тяжело, а ведь и прокурора прикормили и рейдерский захват планировали через него сделать, угрожали, наносили побои Шевеленко, и в роспотребнадзор писали про надуманные нарушения, в газету писали клеветнические статьи, и по квартирам ходили, подписи собирали, что магазин принесёт тараканов, крыс и алкашей под окна, что дорогу перекроют демонстрацией, потому что ВСЕ ЖИТЕЛИ ПРОТИВ этого злосчастного магазина, а мотивом было то, что драгоценную квартиру на втором этаже якобы магазин в цене уронил и вообще Тимофеева просто не успела этот магазин купить. ЭТО ВСЁ МЕТОДЫ ЭТОЙ ШАЙКИ. Зависть и неуёмная жажда наживы любым способом. 

    Приехали магазин Тимофеевой Е.Б. посмотреть, мож мы не так что делаем, поучиться как надо у талантливой соседки - так вот по кому роспотребнадзор плачет, даже место себе под разгрузку выделили от парковочных мест жителей и на стене написали чтоб ни-ни! Если человек в такой грязи и бесхозяйственности свой магазин содержит - что же будет с нашим домом?

    Ладно-это всё лирика прошедших дней,но какое будущее у нашего дома с таким правлением?

    Вобщем эта команда идёт чтобы воровать и будет использовать все средства для этого. 

    Ежов, а теперь ответьте - почему такое пристальное внимание к рекламным вывескам? Их так много на нашем доме и жителям они миллионы принесут? И причём размещение не более 5 лет, они же прибыль приносят - зачем такой короткий срок размещения? Так вот, кроме вас с Тимофеевой эта вывеска действительно никому не у....сь как Вы выразились.

    P.S Шумоизоляция была сделана, холодильники передвинуты, чтобы не нарушать Ваш покой, продавцы переобуты в тапочки на время ревизий, по рекомендации роспотребнадзора, но это было давно. Товарищ Ежов, чем чепуху молоть про какого то Шевеленыча запросите справочку - посмотрите, кто владелец помещения с 2012 года.

  13. Походу воевать против вывески сожители Тимофеева и Ежов опять задумали раз целый пункт собрания под это выделили. Панорамный вид из квартиры 2 этажа портит, а друг Швецов будет заявы в суды писать от лица всех жителей. Вобщем та женщина, которая обливала позапрошлой зимой водой посетителей Буллко маркета, чтобы они туда не ходили, лила воду на крыльцо, чтобы был лёд и люди травмировались и винили магазин. Это она периодически грызёт семечки и иногда ест черешню с косточками выбрасывая остатки на крыльцо (есть запись). Этот человек хочет быть в составе ревизионной комиссии. Гоните этого засранца Швецова метлой поганой и всю эту старую шайку-лейку.

    P.S. Страна должна знать своих героев.

    • Like 3
  14. Я вообще в эти сказки,что вся турция ангиной болеет,не верю.сейчас 2 знакомых семьи с детьми там,никто не болеет

    А бассейны,когда море под носом-зло))

    Наберите в яндексе ангина в турции (коксаки вирус в турции), может быть это колыхнёт Вашу веру. В июле были в Сиде 2 семьи - 4 ребенка прошли через ангину, о которой писал ранее. Перед поездками за границу, дети неделю пьют бифиформ, и мы тоже удивляемся когда говорят, что в отеле была кишечная инфекция, но верим. 

  15. K.Karina В Турчандии точно лихорадку словите в этом году, ангина её зовут. Проходит так: первый день тошнота, рвота и 39.5, второй день доктор с антибиотиками и 30$ за вызов и борьба с температурой и красным горлом, третий день улучшение - к вечеру отпускает, продолжаете пить антибиотики и молиться, что эта дрянь изыйдет за следующий день. Эта зараза во всех отелях живёт, в сказки доктора, что бассейны грязные лучше не верить.   

×
×
  • Создать...