Перейти к содержанию

Sever

Ольгинец
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sever

  1. Всем привет. Нашел платник в поселке Воровского, вроде по фоткам с русфишинга хорошо ловится щука, форель. Кто-нибудь хочет составить компанию на завтра с утра? А то я ноль полный в спиннинге, очень бы пригодилось помощь и совет.

    П. С. 

    Рыбхоз "Двенди" пос.Воровского

    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2641&page=248

  2. дорого то может и дорого, только где морских рыб в таком количестве в Москве еще посмотреть можно? Да и авкариумы очень впечатляют, если понимать сколько труда вложено. В Москве есть еще океанариумы? Если нет, то смысл говорить о монопольной цене. 1 раз сходить однозначно стоит.

  3. Продам растения из своего а что нибудь аквариума по мере нарастания. Или поменяюсь на аквариумное или съедобное

    d177ae82a11dt.jpg

    микратентум тенистый 30 р пучек, людвигия бревипес по 30 р стебель

    6e51bea7e6bet.jpg

    Эхинодорус 30 р за кустик

    41987f0b2f9ft.jpg

    Роголистник 50 р за пучек 5 стеблей

    c4c84a227575t.jpg

    дубок мексиканский 20 р за ветку

    6fa3cd205e2bt.jpg

    гетерантера 30 р за ветку

  4. Меня улыбает другое, а именно несоответствие слов и дел. Говорит что "всегда поддерживал", но тут же - конфликт из-за домофонной компании, реально из-за разницы в 8 рублей, и тут же обливание Юрича грязью ("власть портит человека"). Даже дистанционно видно, что Альберт - человек конфликтный.

    Вы сами признаете, что формально Юрич прав. Так, может быть, старший подъезда неправильно себя ведет? Может по-другому нужно?

    Не надо передергивать цифры. Если 8 рублей умножить на всех платящих, а еще если представить, что и все остальные услуги оказываются по принципу "лишь бы нас не дергали, фиг с ним, что дороже на 30 %", то ситуация не очень красивая. Почему сразу негатив к тому, что Альберт пытается снизить необоснованно завышенную стоимость услуг?

  5. куплю квартиру в Железнодорожном, можно в Новостройке.

    Желательно уже со свидетельством.

    Рассмотрю все варианты.

    Без посредников.

    Пишите.

    a32222@yandex.ru

    или звоните

    8-903-293-6070

    Дмитрий

    агентство престиж реутов

  6. А меня моя корейская Лачетти впервые несколько разочаровала. Вчера в -25 еле завелась.

    В основном за счет одного схватывавшегося периодически цилиндра. Если бы он повел себя как остальные три... :)

    Крутил раз 5 секунд по 5 по 10. Вначале стартер еле провернул коленвал.

    Когда зафыркала на 1-2 цилиндрах, чувствовалось как мотору плохо и тяжко. Даже катализатор травился - загорался Чек Энджин, пока не выключил зажигание и снова не завелся. С паркинга рычаг еле отодрал. Потом еще первые полчаса езды нештатно зажигался индикатор тормозной системы - хотя тормоза и АБС работали, как всегда, идеально...

    P.S. Правда, есть одно существенное обстоятельство. С момента последнего глушения двигла у меня прошло не 12 часов, а порядка 40. Думаю, за счет этого мотор оказался на 2-3 градуса ближе к -25 и промерз капитальнее. Если б ездил до этого каждый день, проблем бы наверняка не заметил.

    Парковаться лучше на коробке передач. На таких морозах ручник может намертво примерзнуть

  7. Нет,рыба была везде,особенно с утра,но весь смысл в том,как правильно разработать план и стратегию по её поимке.В положении было сказанно,кормить можно с самого начала,что я и делал,начиная закорм за час до старта и подкидывал еще до самого начала.Результатом стал карась практически на первом зовозе штекера,ну а дальше самым главным было не отпустить рыбу.

    Водоем простой,вся рыба,с утра ,под берегом,на глубине 1 м.

    Летние соревнования

  8. пасиб.Думаю не сильно обижу есле выражу недоверие по поводу 20 мин,поедешь засеки для истории,не есле задаться целью,и гнать вижжя покрышками то вполне реально :lol: .Глядя на карту,есле вытянуть в линию маршрут через мкад и выделенный,то они будут почти одинаковы по протяженности,а возможные развиваемые скорости очень разные.С моими еле светящими фарами по козьим тропам не айс,я там плестись буду.Так что мы поедем через мкад,в 6 утра и носовиха и мкад будут фактически пустые,съехали с мкада и мы в хапре.Закладываем на это дело 45 мин и 15 мин на форсмажер-ИТОГО в 5:45 на ольгинской остановке :lol:

    Рекорд 17 минут от Ольгино до поворота до Меги. Ехал очень быстро ) Там по расстоянию всего 20 км.

    Ну, в принципе согласен, в 6 утра наверное через мкад целесообразней. Просто я один раз простоял на МКАД 3 часа до Белой дачи ехая, с тех пор стараюсь по мкаду не ездить.

    Погода не айс совсем( Холодно и дождливо будет.

    утро +4…+9 переменная облачность переменная облачность 748 85% Ветер: СЗ4

    Магнитное поле: неустойчивое

    день +9…+11 облачно, небольшой дождь облачно, небольшой дождь 748 58% Ветер: СЗ3

    Осторожно! В водоём выпущены сазаны весом до 16 кг.

    И сомы.

    Имхо, Кто поймает, тот и молодец. В Диалогах о рыбалке помойму, видел соревнования какието местячковые. У ведущего нифига не клевало, а к самому концу цепанул сома килограм на 15.

  9. даже несомневался,просто точно не знал,потому писать домыслы не стал.уж больно там сладко подобное хозяйсво вести,захотел водички с клязьмы пустил,захотел сеточкой в свой пруд рыбки из реки черпонул,типа зарыбил герой :D

    Поймали недавно на Дубенке

    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....419&page=19

    DSC00157.jpg

    post-429-1253166427_thumb.jpg

  10. незнаю,нам нужно на платнике тренероваться-тогда лучше туда на БД и поехать.есле нет то старкуд пойдет и на пахру можно и клязьму сюда http://maps.yandex.ru/?um=mz2nNoI4x4f96AtP...amp;l=sat%2Cskl дамбочка явно искусственного происхоздения,перед ней глубина должна быть и прудищи интересные кстате может разливные :)http://maps.yandex.ru/?um=39StM6aQoLpzyCJO...amp;l=sat%2Cskl

    там платник

    http://www.mooir.com/index.php?option=com_...&Itemid=101

    Места. кстати, для купания офигительные, летом только туда ездил.

×
×
  • Создать...