Перейти к публикации

Stasya

Ольгинец
  • Публикации

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stasya

  1. С Днём Рождения, Stasya!

  2. Stasya

    Веселые картинки!)))))

    Объявление в продуктовом магазине коттеджного поселка, рядом с нашей дачей
  3. присмотрела мастерские для дочки на будущее, сын туда, конечно, не ходил))) и мальчишкам и девчонкам там будет очень интересно, если ребенок не замкнутый. Видела одного мальчика, который в середине сеанса просился домой. А так дети с горящими глазами носятся, хотят быстрее везде успеть за эти 4 часа. Когда мой с автомойки выбежал с первой зарплатой, счастью его не было предела, что он сам заработал, смотрите все))))
  4. @Natka, Один маленький совет, если соберетесь. С самого начала сеанса все детки бегут в самые любимые мастерские и там выстраиваются большие очереди, не стойте в очереди, не ждите, только потеряете время, через два часа там уже не будет очередей, а за это время вы уже успеете заработать деньги на многие " топовые" профессии. Мы вот сегодня, под маминым контролем , конечно))) много заработали, мало потратили и в следующий раз можем шиковать, а не мыть полы и чинить батареи)) Можете по афимолу погулять, если будете вне городка)А на сайте написано, что с 7 может быть один... Может меня проглючило, но Вам в любом случае можно не ходить с ним))
  5. @Natka, До 9 лет должны сопровождать родители, после 9 ждут за территорией городка по желанию. Про 8 лет не могу сказать, я видела про 9. можно не ходить за ребенком и ждать у мастерских, а сидеть в вай-фай зоне для родителей) Один сопровождающий 300р, второй 700. Народу очень много, в некоторых мастерских очереди( полиция, МЧС, автосервис, автошкола). Но все как-то распределены,не чувствуется толпа))) мы сегодня очень удачно везде проскочили, нигде не ждали, у каждой мастерской за дверью висят часы, на которых выставлено время начала следующего мастер-класса.
  6. И мы с сыном были сегодня в Мастерславле, полный восторг!! Не все профессии были нам открыты(все с 8 лет), закрыты те, где надо писать/считать. Но мы и половины мастер-классов не обошли, так там много всего! Очень рекомендую для детей старше 6 лет. Единственное НО, часто туда не походишь-дороговато)) Уже заклевал вопросом, когда же мы туда еще поедем. Зарабатывал сегодня, чтобы в след раз получить права, даже там это дорого получается))))))
  7. Stasya

    Похвастушки!

    @Алла Подоляк,@Алла Подоляк, спасибо большое, мы старались)) врядли такую кто-то купит, она по себестоимости очень дорогая получилась, тк ничего у нас дома из этого не было, все покупали, даже телефон на авито пришлось купить)))
  8. Stasya

    Похвастушки!

    Вдохновившись соседней темой, нарисовала макет( большая часть подсмотрена в инете) и уговорила мужа сотворить этот стенд, вот что у нас получилось:
  9. Stasya

    Что подарить ребенку?

    @Lelka, Моему было интересно лего, там очень много серий и не смотрите, что возраст с 7 лет у многих наборов/серий, пятилетка собирает их на раз два
  10. Купила сковородку гриль и никак не могу понять при какой температуре на ней и что жарить, мясо и овощи. Подскажите, счастливые обладатели этой сковороды, как жарите вы?
  11. С Днём Рождения, Stasya!

  12. Спасибо, я тоже там покупаю , просто в уголок Дурова там раньше не продавались билеты, поэтому подумала, может есть какой-то сайт, о котором я не знаю я ездила за ними непосредственно в кассу театра всегда, потому что у перекупщиков они были в три раза дороже
  13. А на каких сайтах вы билеты покупаете?
  14. Это уже страхи, а не просто капризы, все-таки это разные вещи
  15. , может если бы вы это попытались сделать годами ранее и был бы успех, все-таки то, что было семь лет трудно перечеркнуть за один день. Я отселяла сына в другую комнату в три года, тоже оочень не хотел, мягко скажем, но отселила.
  16. @Moon, уступишь один раз, будет постоянно так все выпрашивать, именно истериками и валяниями, наблюдаю уже не первый год за такими детьми и их родителями. Пресекать надо на корню такое поведение . и очень хорошо дети понимают где можно надавить на родителя и он сдастся.
  17. Тоже на днях наблюдала такую картину, что девочка года 2-3, гуляла с папой таким образом) падала на землю валялась истерила, он ее поднимал уговорами сначала, потом силой, шли дальше , она опять падала и тд . и это продолжалось минут 30 на моих глазах, я искала ксерокс,заходила во все магазины подряд и получается по пути их следования. Тоже считаю что надо было оставить ее и пойти дальше, догнала бы
  18. Stasya

    Говорят наши детки

    У нас было петерь ( теперь) оочень долго, думала никогда не переучится, только полгода как нормально стал говорить
  19. Мой не боится, боюсь я)) последствий, потому что он не из тех, что будут сидеть на одном месте пока я не вернусь. Много лет назад читала статью, где мама выбежала за продуктами в магазин, вернулась в горящую квартиру, в шкафу нашли обгоревшие трупы ее двух маленьких дочек. Из головы не идет, поэтому страх, но он наверно никогда не пройдет, а приучать к самостоятельности в этом вопросе когда-то надо.. Меня саму мама года в 4 первый раз оставила дома одну, я до сих пор помню, что она сказала ты увидишь как я захожу в этот магазин и выхожу, стой у окна и смотри, я смотрела во все глаза и рыдала, потому что мне казалось, что она очень долго не выходит из магазина и вообще забыла, что я одна дома))) даже помню во что она была одета тогда)))
  20. Недавно возникла ситуация, когда нужно было уйти с младшей из дома, а старшего взять с собой не могла никак... Поэтому задалась вопросом : В каком возрасте можно начинать оставлять ребенка одного дома? На час, полтора?
  21. , Стоит у меня тоже шило, но ходим с ним в кино лет с 3,5, регулярно. Стоит хотя бы попробовать, с сеанса всегда можно уйти.
  22. Ездили с сыном (5 лет) в экспериментариум на савеловской, очень понравилось и взрослым и ребенку. Лучше ехать в будни, если есть такая возможность, мы были в выходной- очень много народу.
  23. С Днём Рождения, Stasya!

  24. Stasya

    Похвастушки!

    Спасибо большое!! Делается просто, сложнее склеить, чтобы держалось между собой))) Надула шарики воздушные по нужным размерам, нитку( лучше хлопок) пропускала через клей пва и наматывала на шар, ночь все это сохло, лопнула иглой шарики, вытащила изнутри и все, остается склеить и украсить по своему вкусу.В интернете очень много мастер-классов по этой теме. Так же делают и светильники и еще очень много всего. Себе домой планирую сделать елочку по этой технологии, на конус намотать нитки в клею, когда засохнет убрать конус и вовнутрь положить гирлянду, смотрится очень симпатично.
  25. Stasya

    Похвастушки!

    Готовимся к Новому году и сделали вот такого снеговичка из ниток, отнесем в детский садик.
×
×
  • Создать...