Перейти к публикации

Ждущий

Ольгинец
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ждущий

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 34
  1. Ждущий

    Автомобильное сообщение

    вот это точно подмечено.
  2. Ждущий

    Автомобильное сообщение

    Так же не понял почему такое может произойти. наоборот альтернатива же.
  3. Ждущий

    Автомобильное сообщение

    Блин , как же бесит Носовиха в районе ст. Кучино.
  4. мне показалось это тянуло с люберецких очистных. так же бывает когда через некрасовку проезжаешь
  5. Добрый День. а детские вещи как раз на эту возрастную группу 7-8 лет. на девочку, качественные немного б/у в очень хорошем состоянии можно ли передать или речь идёт только о подарках?
  6. Добрый День, а не подскажете почтовый адрес Налоговой в Железнодорожном.
  7. 12 числа записались к паспортистке (Граничная 13) на оформление постоянной регистрации только на 01.06. . это нормальные сроки? или пошёл большой поток по причине выдачи св-в.? паспортистка Граничная не 13, а 18(опечатка)
  8. Добрый День, поздравляю. мы тоже в пятницу получили № св-ва тоже 29.04. хотя за день до этого говорили что звоните после 16.04. а в пятницу сами позвонили... бардачок.
  9. Поздравляю всех получивших свидетельства, скажите сколько времени уходит на оформление постоянной регистрации(прописки) с полученным свидетельством.
  10. По моему вполне реально что могут сдать, я на прошлой неделе заезжал хотел сделать временную регистрацию мне сказали что мой договор подписан и через месяц, но не дольше чем через два св-во я получу. пока терпит, там посмотрим.
  11. вчера звонил мне довольно таки доброжелательно сказали что оформляют договора купли продажи на всех сразу и что на подписание вызовут. до нового года не успеют, а после н.г. в январе начнут. про очередь ничего не сказали, сказали её нет и что все сразу. очередной "завтрак"?. :rolleyes:
  12. Ждущий

    Ремонт в ванной и туалете

    А кто подскажет как происходит приёмка вновь установленного или подсоеденённого к системе водоснабжения (обьявление висит у лифта 61 корп.) что нужно заранее говорить что собираешься подсоединить(унитаз,ванна душ и т.д.) или уже по факту показываешь?
×
×
  • Создать...