Перейти к публикации

mfirst

Ольгинец
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mfirst


  1. [quote name='hendrik' post='318961' date='28.4.2009, 22:13']У меня желание пойти и всех, кто отвечает за воду, как следует отметелить. Достало.[/quote]


    У меня тоже большие проблемы с водой... мало того, что ржавая, так еще и не течет из крана! одно мучение! выше уже жаловалась, Руслан посоветовал обратиться к председателю с заявлением, но, почему то, я не верю в положительное решение моей проблемы таким способом... но, наверно, пробовать стоит!
    просто у меня не укладывается в голове - новый микрорайон, по идее, должны быть нормальные трубы, что за ерунда... в деревнях и то лучше ситуация!!!! может вырыть колодец во дворе и водичку там набирать, авось лучше будет!!! :)
    ах да, отметелить тоже хочется... может группу желающих наберем? ))))


  2. [quote name='rus' post='318365' date='27.4.2009, 21:52']Ваш вопрос и то что было раньше - на контроле, но ответа пока не получил.

    В первую очередь надо проверить фильтры конечно.[/quote]



    Фильтры... для начала вода бы начала нормально течь и душ приносил удовольствие, а не мучение!
    Я никогда с этим не встречалась и, честно говоря, врагу бы такого не пожелала... Фильтры нужно устанавливать в подвале, откуда поступает вода... Ну я уже не знаю, но решать этот вопрос надо!
    Начну тогда с Вашего совета, Руслан, накатаю заявление председателю, может будет результат и он повлияет на напор воды в нашей квартире! :lol: Хотя есть некоторые сомнения!
    Помню, что сказал на это сантехник и не один: напор улучшить - да, можно! тут постучать надо - постучал! немного лучше стало, но, как опять же сказал сантехник - это предел, максимум...
    Кароче говоря, бардак полный!!!! Наткнулась на фото пользователя с ржавой водой в ванне. Боюсь, что я могу сделать точно такую же фотографию! Вроде не в деревне живем, а с такими проблемами... ужас ужас!
    Ладно, слова слова, а делать и решить надо! Займусь вплотную...
    Руслану отдельное спасибо за содействие!!!!!!! :)


  3. Господа, помогите, пожалуйста!!!
    Мучаемся с мужем, просто сил нет - вода еле течет из душа, если кран - то ржавая, напора вообще никакого нет!
    Принимать душ - одно мучение. Руслан посоветовал написать заявление председателю...
    Может быть кто-то из Вас с такой пороблемой уже сталкивался и есть выход из сложившейся ситуации!?
    Мы уже было подумали, что проблема в сантехнике... но есть сомнения относительно этой версии!
    Заранее благодарна всем, кто откликнется!!!


  4. Если вы имеете ввиду регистрационную палату на Кокинаки, то она работает:

    понедельник, среда, пятница - с 9 до 13;

    вторник четверг - с 15 до 19.

    Звонить туда, по моему, бесполезно.

    ну конечно же рег. палата!!!!! я совсем уже попутала все на свете!!! :) спасибо!!!!!


  5. Кто нибудь знает, как работает суд на ст.м.Аэропорт ул. Коккинаки. Звоню им уже который день, а трубку никто не берет!!! :rolleyes:


  6. А дубликаты договора и актов никак нельзя сделать? У кого была куплена квартира? На сколько я помню СПК точно давали дубликаты АПП за дополнительную плату.

    Вот в том то и проблема!!!! нужны два пакета документов с оригинальной подписью моего папы, а он погиб :) вот и получается фигня... еще попробую съездить в рег палату и разузнать, может зарегистрируют с одним пакетом оригиналов и заверенными копиями у нотариуса! к тому же у меня на квартиру есть свидетельство о том, что я единственный наследник! в конце концов попытка не пытка, а уж если откажут, тогда и повод будет в суд подавать!!!!

    Аленка, спасибо за отклик!


  7. Люди помогите!!!

    у меня такая ситуация, ваще мрак!!! :rolleyes: прям и не знаю с чего начать... точнее знаю, с искового заявления... вобщем, предыстория!

    Я наследница. Мне досталась 2-х комн квартира в Ольгино в доме 14 по Граничной ул. Вобщем, получила я свидетельство о праве на наследство. Хотела подать документы на оформление в собственность, но не тут то было. Дело в том, что оказывается регпалата регистрирует тока при наличии 2-х экземпляров оригинальных пакетов документов на кв. Одна в МГСН, через которую я оформляю, а вторая должна быть у меня. Так получилось, что у меня на руках их нет. И мне сказали, что надо обращаться в суд, чтобы на основе решения суда уже обращаться в регпалату и тогда мне оформят. Но вот вопрос: я не совсем понимаю, как составлять Исковое заявление в суд, кто в этом случае будет являться ответчиком... Я консультировалась с юристом, но юрит был не по правовым делам! Мне его консультации оказалось недостаточно! Может кто нибудь из Вас сможет мне помочь! Пожалуйста!!!!

    Заранее огромное спасибо!!!!

×
×
  • Создать...