
sekar
Ольгинец-
Content Count
71 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout sekar
-
Rank
новичок
Информация
-
Адрес
6 корпус
-
Там сухо, только ее расширили, соответственно ям много от колес или траков. В конце просека упирается в стройку, через которую можно проехать, но вот далее спрямить врятли получится, т.к. протекает речка. Таким образом перед стройкой надо свернуть направо и по асфальту ехать до Вольской улицы.
-
это в каком году? 3 года назад Шатурская ГРЭС сжигала торфа по 30-40 тысяч тонн ежемесячно, как минимум треть от этого добывалось на шатурских полях. неужто так быстро все угробили? ооу, эти слухи я лет 10 назад слышал, и каждый год одно и тоже
-
Для совсем "ленивых" предпринимателей на клерке пошаговая инструкция с картинками http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=260242
-
И правда Черная, а я уже к Савинке привык )
-
ну про болотца это вы зря, она достаточно широкая (нарно метров 30) в Савино
-
Почему была? Она и сейчас есть. Слева Пехорка, справа Савинка
-
год и четыре Помниться Вы кухню с балконом объединяли, поделитесь впечатлениями - холод от окон не идет?
-
ее просто приятно читать я вот который месяц пытаюсь читать Гринспена "Эра турбулентности" - сурово.
-
Нет, залить не получится, сюда не более мега вмещается за раз. Запаковал в рар, получилось 10 мегов. Либо в почту, либо в файлообменник.
-
Есть в ворде сборник детективов Агаты Кристи (45 мегов)
-
Тут я мимо проходил
-
Стоп, что-то вы тут с ОПФ путаете. что у ОАО, что у ЗАО уставный капитал состоит из акций а в ООО или ОДО уставный капитал разделен на доли определенных размеров не стоит забывать о товариществах
-
Благодарствую!
-
Интересно. Я то хотел по старинке, пенопластом утеплить. Поделитесь пожалуйста информацией - сколько материала ушло и где покупали.
-
И я про Ольгинскую, вот и удивился, что только второй год планируют. По школу в Изумрудном не слышал.