Перейти к публикации

Jenya

Ольгинец
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Jenya

  • Звание
    новичок

Информация

  • Интересы
    Фотография, чтение, танцы, путешествия,
  • Адрес
    секрет
  1. Jenya

    Косметология

    Маша, и мне, пожалуйста, прайс на почту, если не сложно. Адрес напомнить? Или можно в вотсап.
  2. Jenya

    Косметология

    Уже на низком старте!
  3. Jenya

    Косметология

    Ааа! И с моря, и с солнышка, и давно не занимался, это же все про меня ))) Скорей бы уже мое расписание утряслось и я прилечу к тебе, Маш! Личико мое соскучилось по твоим рукам. А еще знакомая такая же, тоже к тебе просится, так что, готовься к двум сложным случаям ))
  4. Всё сделали по приведенной здесь инструкции. На прошлой неделе подали заявление об отмене приказа, сегодня забрали у мирового судьи решение об отмене, потом заехали к приставу, там тоже всё отметили, сняли копию с этой бумаги, дело закрыли. Везде адекватные понимающие люди. Всё сделали очень быстро.
  5. Jenya

    Косметология

    У Марии не работает интернет, она попросила сказать, что записала Вас на 16:00. , у Марии есть свободное время: 3-е августа 14:00 и 7-е августа 17:00
  6. Jenya

    Косметология

    Маша, спасибо тебе еще раз, что привела меня опять в порядок! Чувствую себя человеком!
  7. Спасибо, Оль! А сари-то, сари какое чудесное! Самое красивое из всех представленных сарь )) получилось. Ну и серги с браслетами, Вами подаренные, как играют! Вобщем, очень все гармонично вышло. Болливуд по такой индианке плачет
  8. Здравствуйте, Ольга! Вот, как обещала, выкладываю фоты красавицы. Еще раз огромное спасибо, без Вас у нас такой красоты ни за что не получилось бы! P.S. Фотки уменьшаю-уменьшаю, а они все огромные, видимо надо по одной выкладывать Ну вот, еще две фотки!
  9. Оля, огрмное спасибо за сари! Ребенок в нем просто неотразим и дико счастлив. А еще всем рассказывает, что Вы подарили ей "настоящие индийские" браслеты и серьги. Когда оденем ее и накрасим по полной программе, сфоткаю и постараюсь поскорее выложить здесь красоту неописуемую.
  10. Jenya

    Косметология

    Всем привет! Еще в начале ветки обещала рассказать о результатах работы Маши с очень проблемной кожей моей знакомой девушки, но замоталась и забыла это сделать. Так вот, эффект просто потрясающий! Лицо очистилось от всех прыщиков, выглядит чудесно. Помимо прцедур, Маша порекомендовала еще соответствующую диету, которая тоже оказалась очень эффективной. Если кто-то еще раздумывает, сходите обязательно, как так говорят в рекламе... "ваша кожа будет вам благодарна" Маша, а я, жду не дождусь, когда же наши карантины закончатся.
  11. Здравствуйте, Элона! Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за тортик для маленького любителя футбола, именинник был в полном восторге и его гости тоже. Торт просто великолепный! Спасибо огромное!
  12. Jenya

    Косметология

    Да, на улице все прошло! Я же говорю, у меня всегда так, после коррекции!
  13. Jenya

    Косметология

    Сегодня опять получила массу положительных эмоций и помолодевшуее личико. Моя досточно проблемная кожа потихоньку начинает оживать. Спасибо, Маша! Всем рекомендую массаж и азот, эффект чудесный!
  14. Jenya

    Самая смешная комедия

    Миссис Даутфайр с волшебным Робином Уильямсом.
×
×
  • Создать...