Jump to content

Катруся

Ольгинец
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Катруся

  • Rank
    новичок
  • Birthday 05/10/1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Больше всего люблю кошек. А ещё музыку, природу и книги. Ещё собираю манеты из разных стран. Хожу на рисование.
  • Адрес
    секрет
  1. С Днём Рождения, Катруся!

  2. С Днём Рождения, Катруся!

  3. С Днём Рождения, Катруся!

  4. С Днём Рождения, Катруся!

  5. NeoNa, я могу отдать касеты с мультиками, на диски музыку переписать. Пойдёт класическая музыка? :rolleyes:
  6. А ещё я коллекционирую монетки из разных стран. Но занимаюсь я этим не серьёзно. Они просто лежат в коробочке и всё. Мои любимые монетки, это монетки с животными.
  7. Папа привет! :-)

  8. Извините. Я конечно ребёнок, но хочу заметить, что некоторые водители совершенно не уважают пешеходов. Во дворах Ольгино они носятся как термоядерные веники! Уважаймые водители! Запомните, что и вы и пешеходы тоже люди! У нас тоже есть чувства. И нам обидно, когда какой-то мужик с сигаретой в одной руке проезжает, не даёт перейти улицу и вдобавок окатывает из лужи(если таковая имеется).
  9. А вот ещё одна история Про то, как у мисс Флауэр поселился кот Пушистик. Тихой лунной ночью, когда было уже глубоко за полночь, и все спали, на улице Кактусов, к дому мисс Флауэр, шёл черный жёлтоглазый кот. Детишки называли его Пушистик потому, что он был очень пушистый, хоть и бродячий. А взрослые называли его просто - Бродяга. Вот кот вспрыгнул на забор, а с забора на клумбу с тюльпанами, подошёл к открытому окошку, где, любуясь луной сидела кошка Бабочка. Бабочкой мисс Флауэр назвала её потому, что у неё было пятнышко на мордочке, которое напоминало бабочку. Кот некоторое время смотрел на Бабочку своими большими жёлтыми глазами, потом он замяукал свою длинную кошачью серенаду. Противные мяукающие звуки дошли до спальни мисс Флауэр. Она открыла глаза. "Кто это так противно мяукает?" -спросила она себя. Мисс Флауэр выглянула в окно. "Да это же Бродяга!" - подумала она - "Надо его прогнать!" Мисс Флауэр взяла ведро, налила в него холодной воды и вылела её на...Бабочку. Мяу! - вскрикнула Бабочка то ли от удивления, то ли от страха. Мисс Флауэр взяла мокрую кошку, и пошла её сушить. Бабочке это очень не понравилось. Она выдиралась, вырывалась и кусалась. Наконец её мучения кончились. Но осталась проблема- как отвадить от дома этого противного кота? Мисс Флауэр решила, как следует его напугать. Она поставила тарелку с сосиской на траву, а сама засела в кустах с большой кастрюлей. Её план бал таков - когда кот подойдёт к тарелке она накроет его кастрюлей и немного пошумит, потом подымет кастрюлю, и кот испуганный убежит, куда глаза глядят. Сказано, сделано! Только когда мисс Флауэр подняла кастрюлю там оказалась...Бабочка! Бедная моя киса! - прошептала женщина, - давай я налью тебе тёплого молочка! Мисс Флауэр налила кошке молока, а себе сварила кофе. Так она, попивая его, думала - как избавиться от кота? "Может расставить мышеловки?"- думала она -"нет это очень жестоко" Потом она пошла спать, так и не додумав свою думу. Но спала она очень не долго. Опять Пушистик стал мяукать серенады своим противным громким голосом. "Когда же это кончится?" - раздраженно подумала мисс Флауэр. Она взяла ведро, налила в него ледянющей воды и вышла в сад. Женщина подкралась к коту, так и оставшись незамеченной. Он был весь погружен в своё "пение". Мяу-мяу-мяу-мур-мур-муррр - пел он. И тут плюх! Что-то мокрое и очень холодное вылилось на него. Мяуууу! - взвыл он. Кот начал бегать по всему саду. Он бегал-бегал, и тут бац! Влетел в дерево! Бедный котик - проговорила мисс Флауэр. Она взяла потерявшего сознание кота, и пошла домой. Дома на кухне она положила его на старое полотенце, а сама села на стул рядом с ним. К утру, кот пришёл в себя.Но ещё нужно подождать пока он выздоровеет!Так прошла неделя. Мисс Флауэр полюбила этого кота. И оставила жить его у себя, а звать она стала его - Пушистик Так поселился у неё кот Пушистик.
  10. Ну раз комплимент... Готовтесь ко второй сказке на ночь уже в пути.
  11. Я про такое писать и не собиралась! (я человек приличный)
  12. А я вот сочиняю иногда. Вот первое творение.(написаное на бумаге) Крик во тьме. Это была тёмная безлунная ночь. На улице Кактусов не было ни души. Все спали. Только деревья перешёптовались сквозь тьму. И вдруг ночную тьму прорезал жуткий испуганный крик. Это кричала женщина. Мистер Клей проснулся. Он узнал этот крик. Кричала его соседка - Мисс Флауэр. Он решил пойти к ней, и узнать, что случилось? Мистер Клей оделся, взял с собой кухонный нож и отправился к мисс Флауэр. Когда он подходил к её двору, из дому выбежал чёрный кот-Пушистик. Он был явно напуган... Мистер Клей вошёл в дом. В доме было темно и тихо. Мистер Клей прошёл в гостиную. Там никого не было. Он направился в спальню. Спальня была наверху. Когда мистер Клей поднимался по лестнице, в коридоре мелькнула тень.Он выставил нож и завернул за угол.Тень с испугом убежала. Мистер Клей догадался, что это была Бабочка- вторая кошка мисс Флауэр. Тут раздался ещё один крик. Он доносился из ванной. Мистер Клей подошёл к двери ванной. Она была приоткрыта. Из щелки лился слабый свет и непонятные звуки, напоминающие какое-то рыдание. Мистер Клей выставил вперёд нож, и с пронзительным криком ворвался в ванную. Мисс Флауэр была в ужасе.К ней в ванну ворвался какой-то маньяк с ножом! Это же кошмар! Она металась по ванной и бросалась в маньяка всем, что под руку попадётся. Вот уже в ход пошли омолаживающие крема и лаки для ногтей... Она уже собиралась кинуть в маньяка лезвием от бритвы, но тут где-то в её голове мелькнула мысль, что какое-то у маньяка знакомое лицо... Мисс Флауэр остановилась. Это же мистер Клей! -Ой. Извините. Я так испугалаиь- сказала она- просто я сломала два ногтя... Конец. Ну как?
×
×
  • Create New...