Перейти к содержанию

Anatoly

Ольгинец
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Anatoly

  1. Тоже продаю.

    Новая не использовалась, т. к. своевременно просто не переселились в эту квартиру, а теперь время прошло уже не нужна. Неудобств не могу отметить, кроме очевидных плюсов, вполне пригодна и для взрослого.

    комплект кровать+столешница + матрац продаю все вместе. тел. 9168289355 (о цене договоримся).

    IKEA.JPG

    IKEA.JPG

    IKEA.JPG

    post-456-1255342778_thumb.jpg

  2. Хочу поставить себе тарелку.

    В общем у меня 9 этаж вот на фотке место где хочу поставить антенну.(окно)

    Нужен 60 градус...

    Мне кажется дом мешать будет? между домами не получится?

    если нет я так понял вариант только крыша?и если так то у кого взять ключи от крыши и дадут ли? )

    Если спутник на 60 градусах то на нашей долготе (не помню какая наша долгота) это направление от юга около 30 градусов к востоку. Поэтому стена вашего дома точно будет мешать, да и чем дальше от юга (угол) тем меньше угол к горизонту, т.е. и дома перед вами тоже будут перекрывать направление на спутник. Можно сориентироваться по спутнику Хотберд - 13градусов это место где находится солнце примерно в 3 часа дня.

  3. Кровать продается по стоимости 80% от нынешной цены в ИКЕА. Новая не использовалась, т. к. своевременно просто не переселились в эту квартиру, а теперь время прошло уже не нужна. Неудобств не могу отметить, кроме очевидных плюсов. До этого мои дети спали на похожей кровати-чердаке, которую я сделал сам по картинкам из иностранных журналов, она до сих пор иногда используется на старой квартире (дети уже выросли), кстати вполне пригодна и для взрослого.

    В свое время приобретено: в ИКЕА комплект кровать+столешница - 11500 руб, в АШАНе матрац - 1500 руб, сейчас не знаю сколько стоит, продаю все вместе.

  4. Есть два билета на "Страсти по Бумбарашу", Ю. Ким. театр Пушкина (Тверской бул.) 28.01.08 в 19:00, в главной роли Е. Миронов. партер ряд 2 места 21, 22. продложительность 2 часа.

    стоимость каждого билета -2000 руб. Пишите в личку.

×
×
  • Создать...