Перейти к публикации

kryuk715

Ольгинец
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kryuk715

  1. kryuk715

    3 очередь: заселение

    Скажите,пожалуйста, а оплату ком.платежей за 4 месяца просят:назад или вперед? я просто из ответов понять не могу. Спасибо!
  2. Это Граждански кодекс РФ.
  3. <br /><br /><br />У нас договор только от августа с.г. ,а вот есть другие жильцы и с января, и декабря,может и раньше.Соответственно те, у кого договор от октября 2006 года могут принуждать их подписать основной договор,да?
  4. <br /><br /><br />Серей,в п.1.1. по-моему прописан срок - не позднее 60 дней с момента регистрации прав собственности Продавца!!!Это не относится к сроку в один год? Если дело обстоит как вы говорите,то наше положение действительно не так плачевно как я думала.
  5. <br /><br /><br />Я вам отправила предварительный договор на почту, выложите пожалуйста!!! Про квартплату на стройке работница сказала что мы уже платим квартплату,а Щенева в отделе заселения сказала что это ерунда! На счет отопления новостей никаких,говорят что с 1 октября начнут все делать,но что-то надежды совсем не осталось! А какой закон про то,что нельзя выселять??
  6. Как мне присоединить документ?подскажите пожалуйста!
  7. Добрый день!!! Пока не получается у меня отсканировать документы,может попозже выложу. Дозвонилась в Мин.по строит-ву МО, разговаривала с Демидовым Ник.Фед.,он начальник отдела по проблемным новостройкам,ну или что-то типа того.Он мне сказал,что пока еще рано паниковать,обычная практика 6 месяцев после ввода в эксплуатацию,((основная проблема на сколько он знает у нас-это тепло и электричество,а эти проблемы обычно решают к отопительному сезону,иначе будет себе дороже.Вот,сказал,чтоб мы набрались терпения,наши дома в числе "проблемных" по МО не числятся,а это хорошо,как он сказал. Вот такие новости.
  8. Я нашла дома,тот документ,что дали при заключении договора: "Разрешение на ввод в эксплуатацию", это тоже самое что и постановление или должно быть что-то еще? Завтра попробую отсканировать и выложить сюда,чтоб вы посмотрели.
  9. <br /><br /><br />Я позвонила в администрацию города, меня послали в Отдел капитального Строительства, и Антон Анатольевич (фамилию не спросила) сказал "По-моему постановление о вводе в эксплуатацию подписано 31 мая с.г.", я ему говорю что это ГК,а он ответил что по Градостроительному кодексу-это один и тот же документ. Но потом он меня тоже послал - в Архитектуру Ногинска, там тоже удивились почему им звоню,направили в ЖКХ,но тут никто не отвечает. Буду звонить дальше.
  10. kryuk715

    61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

    А у меня надежды всё еще есть,что дадут ненамного позже!:rolleyes:))Говорят,что октябрь,но многие говорят,что так не бывает,к сожалению.
  11. kryuk715

    61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

    Что-то в 56 корпусе хоть кто-то есть,а у нас в 61 тишина!!! Мы собираемся в 61 квартиру купить,если ли кто-нибудь отсюда?
×
×
  • Создать...