Перейти к публикации

yaroslav155

Ольгинец
  • Публикации

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yaroslav155

  • Звание
    читатель
  • День рождения 28.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 34
  1. С Днём Рождения, yaroslav155!

  2. С Днём Рождения, yaroslav155!

  3. С Днём Рождения, yaroslav155!

  4. У друга грядет событие, решил расписаться в Железкинском ЗАГСе, только дозвониться до него не может дабы реквизиты найти. Может кто-то женился/замуж выходил недавно, не поможете реквизитами для госпошлины? Вариант приехать-посмотреть - трудновыполним в настоящее время.
  5. yaroslav155

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    А у меня в договоре на 61 корпус срок был 2 квартал 2007 года, и чо? в результате ключи 01.08., собственность по суду 04.08. А здесь это тот срок, к которому хоть как-то в своих требованиях и претензиях привязаться можно, (сами ж заключили с этим сроком) так что расслабляемся и получаем удовольствие от созерцания строительства.
  6. yaroslav155

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    В Договоре вообще с запасом - 2013 год, так что с опережением сроков идут
  7. yaroslav155

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Да это нормальная окраска домов серии ГМС-1, ниче нового не придумано. А по поводу несдачи в срок - дык никто при заключении договоров с ГМСН и не надеялся (я имею в виду людей с этого форума), что они в срок сдадут. Не бывало еще такого. Как бывший владелец квартиры в 34 доме (стр.№61) могу сказать, что еще при заключении договора (в котром срок стоял 2 квартал 2007 года) говорили про сдачу в сен.-окт.2007г., ключи начали давать в конце 2007 года (кстати, по-гадски поступили имхо, ибо выдачу начали 26.12., и работали вроде 2 дня до НГ, зато в 2007 году, как и обещали). Получил ключи тока в 2008 году, 10 января, то есть с просрочкой на полгода (что является вообще идеальным вариантом судя по первой и второй очереди домов)
  8. yaroslav155

    Слуга народа - снимай мигалку

    Ну во-первых, гайцы должны присутствовать при такой фигне, ведь сам член (которого везут) Вас задерживать права не имеет. Во-вторых, если уж гаец нарисовался, и вам не жалко времени, попросите задержать для дачи объяснений сам членовоз, право такое имеете. (ст.63 Административного регламента о том косвенно говорит, навсидку) В-третьих, напирайте на то, что штрафов нет, возможности перестроится не было, злостно не нарушали никогда и теде, и просите оформиться предупреждением или ста рублями, если не катит - пущщай оформляет по всей строгости, с описанием нарушения, номером непропущенного Вами авомобиля, а Вы пишете там же в протоколе, что не согласны, были готовы пропустить но мигалки не мигали, а членовоз тока крякал. Ну и сразу по приезду домой - тиснуть Заявление об обжаловании Протокола об административном правонарушении в отдел ГИБДД, откель сам гаец - в протоколе все описываете как выгодно Вам.
  9. yaroslav155

    Слуга народа - снимай мигалку

    Уже не в первый раз пишу в приемную МЧС по их машинам, которые по Балаклавке и по Чертаовской по утрам на работу ездят с мигалками, один кукурузер и один соренто больше по утрам с мигалками не ездят, вот сеня еще на шниву написал - подождем ответа. Они в теч. 30 дней на дом. адрес отвечают. Понятно, что отписками, но факт того, что конкретно эти машины теперича со всеми плетутся - не радовать не может. Дополню п.1. указанной статьи 1. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. То есть членовоз не пропусти от ста до трехсот, без лишений, вот только оформлением этого всего тяжко гайцам заниматься, ибо не каждый членовоз сопровождает гаишная машина. А за дело и ста рублей не жалко имхо
  10. yaroslav155

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    В выходные туда намылился, буду узнавать.
  11. yaroslav155

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Возвращаясь к вопросу ремонта 57 корпуса: позвонил тут давеча товарищ один - представитель братских народов Кавказа, которые сейчас бросаются на ремонт вроде как 2 и 3 секции, предложил обсудить вопрос об улучшении того ремонта, который они будут делать, путем доп.денежного вливания непосредственно отделочникам. Позвонил он мне согласно нашей давней договоренности об этом (я его некогда участковому сдавал - вот и подружились ). На неделе постараюсь туда поехать, на месте все порешать, если кому-то интересен вариант возможности связи с ними, могу об этом его попросить - все в личку.
  12. Ага, только ответить они обязаны в срок 30 дней, и раньше укзанного срока не ответят + время на доставку ответа почтой.
  13. yaroslav155

    57: Шахматка

    К сожалению, уже неактуально.
  14. yaroslav155

    Что скажете о машинке?

    Кстати, вот и список авто, которые под программу утилизации попадают http://www.minprom.gov.ru/special/utilization/27
  15. yaroslav155

    Что скажете о машинке?

    Да-да, это я знаю, Ланос собстна и вывели из-под Шевроле дабы марку, так сказать, не порочить дешевыми автомобилями, вот токо отсутсвие лицензии означает в этом случае еще и отсутствие эмиссаров шевролешных на ЗАЗе, но, повторюсь, машина по цене сопоставима с пятеркой (неБМВ), а по качеству по-любому лучше. Только опять же, возникает вопрос, а разве за утильную машину скидку на Шевроле Лачетти вагон дадут, он же вроде как не у нас собирается?
×
×
  • Создать...