Перейти к публикации

vvf

Ольгинец
  • Публикации

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О vvf

  • Звание
    читатель
  1. vvf

    Россия сегодня

    Слава богу, что есть ещё люди, занимающиеся реальным производством. А то иногда складывается впечатление, что у нас остались только менеджеры по менеджменту и продавцы.
  2. vvf

    Экономим! Спиртное

    Будь проще и народ к тебе потянется. Надо гнать самогонку. Натуральный продукт. Разновидности: виски, коньяк, кальвадос, ром и т. д. . Водка - это разведёный этиловый спирт, а какой это спирт - вопрос. Летом делаете настойки из ягод. Изумительная вещь настойка крыжовника.
  3. vvf

    Крым(отдых)

    Полностью согласен. Да ещё учесть наш ненавязчивый сервис. Ездил несколько раз в санаторий Пирогова когда ещё была Украина, тогда это было приемлемо по цене. Сейчас одна дорога вызывает большие вопросы.
  4. vvf

    Берем пример с Америки!

    Истинной целью вторжения США в Ирак в 2003 году было свержение Саддама Хусейна, а не установление демократии в стране, заявила американский экс-госсекретарь Кондолиза Райс, которая также занимала пост советника президента по нацбезопасности с 2001 по 2005 год. "Мы пошли в Ирак не для того, чтобы принести демократию. Мы пошли в Ирак, чтобы свергнуть Саддама Хусейна… Это была проблема безопасности", — сказала Райс, выступая в Институте Брукингса в Вашингтоне. Она добавила, что США не собирались применять военную силу для навязывания демократического режима ни в Ираке в 2003 году, ни в Афганистане в 2001 году. "Я бы никогда не посоветовала президенту Бушу применить военную силу, чтобы установить в Ираке или Афганистане демократию", — цитирует РИА Новости слова Райс. https://newsland.com/user/4297888226/content/eks-gossekretar-ssha-nazvala-istinnuiu-tsel-vtorzheniia-v-irak/5827207 Источник: mignews.com
  5. vvf

    Россия сегодня

    Народ, вы зациклились на нюансах. Вино такое, вино сякое - это говорит об отсутствии образования. Суть в том, что делают бухгалтеры Минфина. Сегодня это вино, завтра-яблоки, послезавтра - таксисты. Главное - отсутствие, экономической политики. Ну ошиблись со снижением акцизов - отмените, но с сегодняшнего числа, а не со вчерашнего.
  6. vvf

    Россия сегодня

    Мне понравилось, что бухгалтера минфина принимают решения задним числом. Сегодня тебе дали льготу, а через год её отменили и заставляют тебя заплатить всё что ты нальготничал за год.
  7. vvf

    Россия сегодня

    "СМИ: С российского рынка могут уйти до 80% зарубежных поставщиков вина Импортёров вина лишают возможности пользоваться пониженной ставкой акциза для поставок в Россию продукции с защищённым географическим указанием (ЗГУ) и защищённым наименованием места происхождения (ЗНМП). Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на приказ, подписанный Минфином России. Отмечается, что соответствующий приказ, который выводит импортные вина с ЗГУ и ЗНМП из-под действия пониженного акциза, подписан 5 мая. Теперь поставщиков могут обязать доначислить акциз за весь период действия пониженной ставки, то есть с 1 января 2016 года." Наши бухгалтера в Минфине ищут возможность до последней копейки выгресть из карманов, меняя правила игры каждый год, а потом удивляются чего инвесторы не идут и чего народ в теневой бизнес уходит.
  8. vvf

    День Победы

    А причём здесь Европа? Она вся воевала на стороне Гитлера, Самым большим подвигом "героев Сопротивления" было показать фигу немцу держа руку в кармане.
  9. vvf

    Россия сегодня

    Согласен.
  10. vvf

    Россия сегодня

    Долги ни кому не должны прощаться. Они должны пролонгироваться и т. п., чтобы они постоянно чувствовали свою зависимость. Иначе власть сменится и пошлют они Россию далеко и надолго, что уже было с разными "братскими" народами. Суть в том, что наша власть истории не знает
  11. И вы верите нашим властям? С 01.01.2017 закон вступит в силу, а с 01.01.2018 его отменят. Сколько уже было примеров: для увеличения своей пенсии вложи тысячу и государство добавит тебе ещё тысячу. Где это? А издевательства над над малым предпринимательством: то налоги снизят, то увеличат.
  12. vvf

    Берем пример с Америки!

    Так в чём проблема? Стань им(американцем). Там хорошо. Там нет "совков". Там живут высокоморальные и духовно возвышенные люди. Там демократия.
  13. vvf

    Магазин Атак, возле дома 22

    В соответствии с теорией Ломброзо, только не по внешности. Попадают определённые психотипы.
  14. vvf

    Навальный

    Не обращайте внимания. Это из него лезет комплекс неполноценности.
×
×
  • Создать...