Перейти к публикации

Galina

Ольгинец
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Galina

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    www.pcr.ru
  • ICQ
    0
  1. К сожалению, срывается давно запланированная поездка на неделю в Египет с 25 мая по 1 июня. Отель очень долго и тщательно выбирали по отзывам и рейтингам. Это Шарм-эль-Шейх, отель Baron Palms Resort 5*****, питание all inclusiv. Бронировали почти 1,5 месяца назад, за двоих это стоило 44000 рублей. Желающим поехать вместо нас все отдадим за пол-цены, или даже можно еще дешевле. Параллельно еще уговариваем родителей, но, боюсь они так быстро не сорвуться, будет обидно. Очень жду ваших предложений! Пишите в личную почту или звоните 8-903-671-35-21 Галина
  2. duz и Sevat, возьмите и нас с собой. А то мы никого из нашего корпуса еще не знаем.
  3. "Пятерочка" тоже скупает готовые магазины. На моей улице раньше универсам был, теперь "Пятерочка". Ремонт там не делали, от пола плитка отваливается, запах явно не как в "Седьмом континенте". Цены низкие правда. Народу всегда много очень. Извините за наглость, а в субботу никто на машине Шоссе Энтузиастов проезжать не будет?
  4. Если не будет дождя, я наверное тоже приду, без сестры, правда (уезжает в отпуск). У меня рядом с домом рынок продуктовый. В мясе, к сожалению, не разбираюсь, а насчет чего-то другого купить могу.
  5. Galina

    Встреча 29-го мая

    Ну почему, народ, вы всегда по субботам собираетесь? Я по субботам работаю как минимум до 4-5 вечера. Наверное, мы с сестрой так никого и не увидим, пока дом не сдадут.
  6. Здравствуйте. Мы две девушки с 13-го этажа, секции номер 2, 2-ком.(сестры, чтобы никто ничего не подумал) Будем рады познакомится с будущими соседями, надеемся на полезные советы и моральную поддержку. Квартиру свою еще не разу не видели, хотелось бы как нибудь съездить посмотреть.
×
×
  • Создать...