Перейти к публикации

Egori4

Ольгинец
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Egori4

  1. С Днём Рождения, Egori4!

  2. С Днём Рождения, Egori4!

  3. вообще теплотрасса посреди двора -ничего хорошего. т.к. время от времени трубы надо менять, соответственно будут разрывать. сейчас то восстановят, а потом могут и послать. да и неудобно по раскопкам ходить. может постараться пойти до конца и не дать площадку рыть???
  4. Я юбязательно прийду и буду голосовать ПРОТИВ нарушения фундамента и ПРОТИВ перекопа детской площадки!!!!!!!
  5. Снаружи думаю вам никто не позволит это сделать. Утепление изнутри- слой пеноплекса(все швы пропениваются), потом пенофол для пароизоляции (все швы алюминиевым скотчем проклеиваются), затем воздушный зазор и новая стенка(обивка или ещё что). точка росы соответственно должна попадать в слой пеноплекса.
  6. собрание вчера было..там ставили. надо наверное ещё листок создать и подписи собрать тех кто не подписал...
  7. я свою подпись поставил, настоятельно рекомендую остальным собственникам сделать тоже самое...дополнительный материал всегда можно приложить к делу... разрушение фундамента - вещь серьёзная, и сравнивать с перекопом дорожки однозначно не стоит... учитывайте ещё навыки 'мастеров' который будут ломать фундамент, им в этом доме не жить, так что им пох по большому счёту... уважаемые, проявите сознательность и ответственность, я понимаю что большая часть из вас лентяи, которым ломово попу оторвать от дивана и поставить подпись...(судя по числу присутствующих на собрании)но в данном случае просто необходимо сделать исключение, что бы потом локти не кусать...
  8. Egori4

    Решил окна поменять

    Делюсь телефоном проверенных людей, занимаются остеклением лоджий, балконов и их отделкой уже более 15 лет. Реально организовать скидки. Знаю их лично. Делают качественно. тел. 8(985) 193-42-04 , 8(909) 943-15-82 Сергей. 8(903) 712-43-66 Игорь.
  9. Egori4

    посоветуйте фен

    Понятно ))) не обратил внимания ))) А вообще теоретически технический может и подойдёт для этого дела (волос), там температура от 50 градусов с шагом по +5 вроде или +10, не помню уже))) и скорость вентилятора в широких пределах регулируется )))) и за год он точно не сломается )))
  10. Egori4

    посоветуйте фен

    Вообще это тоже фен, только технический )) я просто пошутил, без обид)))
  11. Egori4

    посоветуйте фен

    Ну если профессиональный то вот: http://voltra.ru/default.asp?CatalogID=118...4233&page=1 А характеристики какие )))) ЖК дисплей Номинальная потребляемая мощность (Вт)2300 Рабочая температура (град) 50-660 Поток воздуха (л/мин) 250-500 Плавная регулировка температуры-есть Регулирование потока воздуха-плавное Ногами не пинать ))))
  12. Egori4

    посоветуйте .. сковордку ;)

    В детстве натирали магния на точильном станке мин за 15. Титан и магний сравнивать вообще смысла не имеет, абсолютно разные по характеристикам металлы. Магний прочный и твердый материал, при ударе скалывается. Титан же вязкий, аля алюминий, только гораздо прочнее. Чугуннве сквородки есть в "метро" новом у нас в железке, но там борта не высокие. P.S. что то тему подняли 2008 года)))
  13. Это конечно печально...Но все же, делая ремонт, не забывайте о водонагревателе (лучше проточном, на худой конец накопительном), тогда и проблем таких не будет ))) А вообще конечно, ответ один-мы в России, где возможно всё, что угодно ))
  14. Egori4

    Нужно ли идти в армию?

    Я думаю смысла в этой теме нет )) сколько бы сообщений не написали, ничего в данном случае не меняется...Есть возможность откосить-люди косят..Нет возможности-идут в армию...С кем разговаривал из друзей которые отслужили- ответ примерно один "сходить можно, но это нах ненужно". Ребята и в чечне в том числе служили...Командир "нажирался" и примерно такие вещи говорил "вот этот казё.. на растяжке подарвался, муда.. И вообще мне пох.. сколько вас здесь подохнет". А так творится(творилось) разное..снайперш если ловили-БТРами разрывали и т.д. Я думаю, вы как родители не пожелаете этого всего для своих детей. Мы, граждане РФ-всего лишь мясо для своей страны и это проявляется ВЕЗДЕ. Естественно (по теме) я за контрактную армию, но трезво посмотрев на вещи, ясно, что этого НЕ будет. Слишком многие кормятся на всём этом. Вообше армия наша слёзы вызывает, что могут сделать дети в серьёзной ситуации? какая подготовка у них? НИКАКОЙ! Просто массовка, а это даже в обычной жизни не решает...Простой пример, товарищ от работы в пейнтбол играл (соревнивания проводились по отделам) они всех порвали и последний матч с охраной был ))) так там один человечек просто пробежал по полю и всех пострелял, они над нами так жестко поглумились )))его слова )) я думаю тему вообще прикрыть можно эту, так болтовня просто)))
  15. Главное не баловать )))
  16. Egori4

    Решил окна поменять

    Спасибо за ответ... Добавлю ваших установщиков в каталог )
  17. Egori4

    Решил окна поменять

    http://allpemont.ru/firms.php?category=9 Всё что имеет статус "проверено" - там заказывали знакомые (друзья знакомых) и всё было нормально... Юрич в фирме у которой вы заказывали окна, всё нормально сделали? проблем не было никаких?
  18. Egori4

    Организация охраны микрорайона

    Я и говорю при поддержке "государственных служб" ))
  19. Egori4

    Организация охраны микрорайона

    В принципе, если есть заинтересованность...Можно чоп организовать...Для этого нужно сделать следующие вещи: 1. Провести голосование по домам и выяснить число заинтересованного населения... 2. Исходя из результатов пункта первого переговорю с работниками милиции и друзьями. 3. Чоп оформляется примерно месяца 3. P.S. Я работал в охранной сфере, когда был студентом. У меня остались контакты людей. Также часть моих друзей и земляков работает в охране (имеют в том числе разрешение на ношение оружия). Контакты в милиции тоже имеются (правда пока московской). То есть проблем с набором людей не будет и естественно надо всё организовывать при поддержке "государственных служб" чтобы оперативно реагировать и пресекать нарушение порядка.
  20. Egori4

    Знакомства

    Эх, чет ломово 170 страниц читать )))
×
×
  • Создать...