Перейти к публикации

Владимир В.

Ольгинец
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Владимир В.

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Можно и кроватку подобрать, не вопрос. Я бы посоветовал Лицей+ и матрасы к нему на выбор из серии Baby (детские матрасы). Если покопаться, выбор довольно большой.
  2. Владимир В.

    Покупка дивана

    Вывод неправильный, Вам надо научиться спать не вылезая из ванны :rolleyes: . Как вариант обратите внимание на диван Лабиринт:http://www.mebel-online.ru/index.htm?ID=90_3350_1.
  3. Предлагаю оптимальный вариант: Малыш (доставка без предоплаты, поэтому ничем не рискуете), ещё и на пару игрушек останется.
  4. Владимир В.

    шкафы-купе

    Пусть скажут покупатели. От себя скажу, что на фабрике 8 марта мебель однозначно лучше, но это как покупка машины, кто может покупает Лексус и Мерседес, другие Mazda, Opel и т.д. На всю мебель есть гарантия от 1 года до 18 месяцев (не путайте со сроком службы 10-15 лет). P.S. Недорогая, потому-что со склада производителя к Вам в дом минуя магазин. P.P.S. Ну и чтобы совсем похоже на правду, то не рекомендую покупку мебели фирмы "Русский Мастер".
  5. Владимир В.

    шкафы-купе

    Ириша, будьте внимательны!!! ДСП почти у всех Российское, плёнка импортная (тоже почти у всех). Просто чтобы обосновать большую цену акцентируют на этом внимание. Дело в том, что плёнку мы делать умеем, но партия от партии часто различается цвет, а вот импортная плёнка как правило в цвет попадает. ДСП мы делаем ничуть не хуже заграницы. На производителя плиты ДСП не ведитесь. Только на её класс. Кроме того загляните на http://www.mebel-online.ru/index.htm?ID=90_2020_1 и Вы увидете ещё более приемлемые цены на шкафы.
×
×
  • Создать...