Перейти к публикации

Миша0

Ольгинец
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Миша0

  • Звание
    новичок
  1. Жалко, что совсем не ушел. В этой теме переубедить не смогли, только оскарбления. ИМХО
  2. Вопрос в принципе такой же, только в Балашихе вдоль горьковки может кто подскажет.
  3. Миша0

    ТЦ на МКАДе, в Реутове.

    Заехал в выходные - очень прикольно и уютно.
  4. КТо-нибудь знает что за ТЦ оранжевый строится на МКАДе на внешней стороне, сразу как свернешь с Носовихи? Че там будет? МОжет ссылки есть.
  5. Че вы нанали на Алекса. Прочитайте тему с начала он все правильно написал, указал на ошибку НО, но НО у нас неприкасаемое критику не любит, оно живет в другом дворе и им оттуда виднее где люди ходят и не ходят и они лучше знают как парковать машины когда нет парковки, как разгружаться, как разъезжаться. Можете не тратить время на отписки на мое скромное мнение - перечитайте коменты выше там все правильно - поддерживаю: столбы отнести на газон, на газоне не парковаться - он не для этого, на тратуаре по которуму никто не ходит можно запарковать машин 15, а в 2-х метрах нормальный тратуар, где даже 2 коляски с тройняшками нормально разъедуться.
  6. Миша0

    Лишили прав

    Косить попробовать можно, но по опыту не реально. И справки с работы и т.д. для офисного водителя ничего не дали- 4 месяца курил.
  7. Миша0

    Автомойка в Ольгино (шумно!)

    А это на мойке шумит? Мне кажется компрессор в шиномонтажке. Хотя в этом ничего не понимаю. Вчера реально шум напрягал. Зачем жителям покупать кондиционеры и мириться с шумом- если достаточно одному человеку выключить оборудование. Шумит конкретно.
  8. Или острова или сокровища
  9. Миша0

    Магазин возле 14 дома

    НА этой парковке примерно 45 машин и у 22 - 55 ,т.е. 110 машин. Куда ставить -то. Наверное на пустыре сделают стоянку платную для нас, а строительство ТЦ, может и не строительство - это всего лишь способ согнать машины на стоянки
  10. Миша0

    Магазин Атак, возле дома 22

    + 1. Про какие боулинги вы говорите?!! Максимум "Пятерочка" - а все остальное опять такая же хрень - как на втором этаже "копейки". И опять - все закупаются в Ашане, места парковаться нет и стало еще меньше. Некоторые, как я понял, вообще не понимают о каком месте речь - придите посмотрите КУДА его хотят воткнуть (+ еще 2 ТЦ), а рядом огромный пустырь!!! Речь о том как рационально застраивать площадь, а не "по-тупому" в духе мэра Ж.
  11. Миша0

    Магазин Атак, возле дома 22

    Во блин. НАсчитал сейчас примерно 55 автомобилей на этой парковке. Их куда? Платная стоянка - бред, далеко, все места заняты - правда был год назад. Рядом пустырь. И перед забором у пустыря - все подровняли - это к чему, где узнать? может там АЭС воткнут . Для чего столько торговых центров - в копейке на втором и третьем этаже итак почти все пусто. Мэр полный урод - за 4 года что живем - ну просто ничего. Дороги убитые - надо новые класть, а они их щебенкой закидывают. Накипело.
  12. Если до Железки построят, дальше лучше пусть и не строят - будет у нас своя автострада
  13. + к этому - идет подготовка к массовому переселению из Москвы, и чтобы люди сильно не возмущались, что им придется стать замкадышами, их кормят инфой про метро. Помниться как-то снимал квартиру в новокосино, рассказали такую историю, когда моя хозяйка туда переезжала (в 78 году) им обещали к 80-му метро - до сих пор ждут. Тут таже история - мы вам все построим - вы только переезжайте.
  14. Телефона не знаю. Друг вчера ездил договаривался со своим сыном. Самые маленькие катаются 2004 г.р. Но чтобы заниматься сейчас, необходимо поговорить с тренерами, а так набор будет где-то в августе.
  15. Хоккей. Балашиха Арена. Как раз этот возраст берут. 4 занятия в неделю по часу. 3 бесплатно, 1 платно. Набор идет.
×
×
  • Создать...