Перейти к публикации

JONSON

Ольгинец
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О JONSON

  • Звание
    новичок
  1. JONSON

    19: ул.Граничная, д.10

    to Pontufel А какие проблемы у Вас с окнами? У меня например окно на кухне разбито навылет,в одной из комнат только внутреннее стекло... Если я правильно понял ждать исправлений реально только после Нового года? Более точной датой не поделитесь? А то прораб мне уже два месяца сказки рассказывает...
  2. JONSON

    Боремся с ТСЖ

    Мнение "Газета.ру" по поводу ситуации,аналогичной нашей. http://www.gazeta.ru/realty/2004/10/18_a_186322.shtml Не сильно порадовали...
  3. JONSON

    ТСЖ Ольгино

    Здравствуйте соседи! В субботу был в Ольгино,общался с прорабом по 19 кор.Задал вопрос про ключи(где и когда получать).Прораб объяснил,что после 22 ноября ключи будут переданы в ТСЖ, т.к. ЖРЭУ-14 эти самые ключи принимать не хочет.На вопрос кто такие ТСЖ прораб ответил уклончиво,типа не знает.Ребята из МГСН (у кого покупал квартиру) отнеслись к данному сообщению настороженно,сильно советовали с ЭТИМ ТСЖ не дружить до выяснения всех деталей,а именно: Кто будет оказывать коммун.услуги? По каким тарифам они будут оплачиваться? Почему ТСЖ занимается выдачей ключей? и т.д Хотелось бы выслушать мнение опытных товарищей по партии,что с этим ТСЖ делать,и делать ли вообще ?... :sumo:
  4. JONSON

    Найти соседей!

    Добрый день! Сосчитайте и нас плиз... 19к\2сек\6эт\4-шка\2-я на площадке И если можно,объясните неграмотным,а где список можно посмотреть?
  5. JONSON

    19: ул.Граничная, д.10

    гЙФБФБ(Julia,03 ноября 2004,15:49) Вообще-то нам уже поменяли. А вы заявку писали, что у вас окно разбито? Заявку писал еще в начале сентября,при первичном осмотре.Затем в октябре.Пообещали менять сразу по всему корпусу,но 30.10 результата еще не было.
  6. JONSON

    19: ул.Граничная, д.10

    Здравствуйте соседи! А кто-нибуть в курсе,когда строители собираются менять разбитые окна? 19\2сек\6эт\4-ка
×
×
  • Создать...