Перейти к публикации

Мария

Ольгинец
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Очень хороший

О Мария

  • Звание
    новичок

Контакты

  • ICQ
    281342577
  1. , В корне не согласна про бельгийцев. Делали визу в прошлом марте в их визовом центре, без проблем собрали нужный комплект документов на всех троих членов семьи. Написать план поездки- дело пяти минут. В среду документы сдали-в пятницу уже получили паспорта с визами. Вот сколько раз делала визы, читаешь форум- ну прям везде жесть. Начинаешь делать и понимаешь- что нет проблем с визой, если подготавливать пакет документов так, как написано на сайте визового центра.
  2. @Hedgehogherder, фигачу, но без гонок в Доджами. Мужа слушаю. Еще вопросы из зала будут?
  3. я в гонках по фигачиванию не участвую, сорри. я не мега водила. ой точно точно- фух. уррра -жизнь продолжается!
  4. Вот тут промах , не бодибилдер далеко. Да и диваны вроде не таскал давненько. Глядишь, обойдется.
  5. @Bodya,да вот сама теперь сижу боюсь!)))
  6. Мне муж Х5 иногда дает порулить, говорит ты на крутой тачке, у тебя лошадей 320 под капотом, фигач, зая, а я мужа слушаю.))))) А если серьезно, то видимо те, кто год назад еще не обладал хорошими навыками вождения, за год подучились и считают себя королевами дороги.
  7. С физ лицами все более менее ясно, до 700 тыщ вернут, а вот что будет с юриками? Сколько денег на корр. счете банка зависло, юр. лицам никто ничего компенсировать не будет? Вообще про это не слышала ничего.
  8. Ну я не истина в последней инстанции, я же не говорю за всех , а только за себя. Мне никакие подруги мужа на фиг не нужны. Опять же мне не понятна дружба между М иЖ, считаю, что в такой ситуации кто-то кого-то хочет. Или другой вариант, секс был когда то, но отношения перешли в фазу дружеских. Но я нормально отношусь к тому, что на работе мой муж общается с коллегами-девушками , или с моими подругами, когда мы встречаемся семьями. Очень согласна, подруги они такие, чуть что и не посмотрят, что мужчина то женат, у него семья и дети. Есть у меня такая знакомая, которая так самоутверждается, соблазняя чужих мужей. Наташ, а ты вот тут про мотоциклиста говорила, которого любила 4 года. Если бы твоя подруга его попросила диван там донести, кран починить, ты бы отпустила? А он тебе за это стульчак на унитазе обоссал, ты бы также продолжала его преданно любить?
  9. Да в военных городках нравы те еще.....
  10. @Злата, "добрая добрая" фея. Дай тебе Бог хорошего мужика, от всей души желаю. А сколько тогда новых тем ты создашь на форуме! На каждый товар есть свой покупатель, наверное, и твой где то ходит тебя ищет. Только после всех долгих дискуссий про твою жизнь,мы все должны будем его оценить и наверное одобрить.
  11. @Драгоценная,Согласна, но своего то душить жалко. Да и не про меня эта ситуация со всякими подругами. А что? у многих женатых мужчин есть подруги? прям так интересно стало. ИЛи я одна такая собака на сене.
  12. Предпочитаю с подругами встречаться без мужей. А если какие то совместные застолья, то конечно общаюсь в рамках приличия. Если бы у моего мужа была такая подруга, я бы ее давно ликвидировала. Не понимаю такой дружбы. Ибо я ему лучшая подруга. А уж если бы такая подруга заставила моего мужа худеть, бросить курить , пить и т.д. и т.п. я бы ее удушила наверное.
  13. @Moon, Просто когда любишь, не замечаешь многого, что так противно Злате. Разве нет? Я вот никогда не задумывалась о волосах в носу мужа ну и т.д. @Vadim, Ну такой вопрос я что то постеснялась спросить. Думаю ответ очевиден. Наташ, а жены твоих друзей-мужчин с тобой общаются?
  14. Мне давно хочется спросить Злату. Наташа, а ты любила когда нибудь? Вот прям чтобы крышу срывало, чтобы на край света за любимым полетела и не задумалась бы? И чтобы никакие трудности тебя не пугали на пути к вашему счастью?
  15. Мария

    Модераторы

    @VALEX, Завидовать Вашей дочери на мой взгляд нечему. А вот то, что она писала несколько страниц мне выше, как раз таки и было хамством с ее стороны ко мне, слово "дамочка"- как то мне резко не понравилось. Засим закончу. " С Вами все ясно, играйте в пинг-понг, Гена, это у Вас получается лучше" (с)
×
×
  • Создать...