Перейти к публикации

UP2007

Ольгинец
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UP2007

  1. Где обследуется или состоит на учёте? Через балашихинский онкодиспансер дают направление бесплатно на ПЭТ Кт, если это необходимо. Там же можно и за деньги или по направлению
  2. UP2007

    Каток во дворе

    Долги ТСЖ
  3. Комплекс не принадлежит людям, которые там сейчас пытаются управлять. Им никто ничего не должен. То что они там пытаются делать - это на свой страх и риск. СМС не отказывался от этого объекта.
  4. Федюнин со своей шайкой захватил ГСК незаконно. На этом точка. См. решение суда. Платить им смысла нет никакого. Выключение света - это единственный их путь к давлению. Будем писать в прокуратуру
  5. Ну, так в суде и будем разбираться, если они ещё докажут свое право на владение комплексом. Я, например, покупал и обслуживаюсь в Строймонтажсервисе...
  6. Хороший прудик можно сделать
  7. Рано наполнять бассейн начали...
  8. Будку привезли... В ней охранник...
  9. Кто платил Федюнину, делали это зря. Можно выгонять товарищей
  10. Интересно, сколько вообще членов оплачивает платежи, судя по стопке у охранника - единицы.
  11. У меня договор со Строймонтажсервисом, никаких ГСК Ольгино знать не хочу. Пусть обращаются в суд, если смогут))) про участкового и приставов - более бреда не слышал))) Квитанции об оплате получаю по почте. Выключат свет во всем комплексе - да я этого только и жду, это докажет несостоятельность новых управленцев, незаконных.
  12. А что касается форума, то любой его участник может писать здесь, и не Вам указывать кто имеет право, а кто нет. Это форум микрорайона Ольгино, а не вашего "нового" ГСК.
  13. А что наличие ГСК и квитанции от них дают право на обслуживание комплекса? Я, например, их не вижу и видеть не хочу. У меня есть действующий договор со Строймонтажсервисом и меня все устраивает.
  14. Так за Строймонтажсервис голосовать и не надо, это фирма-застройщик у которого мы и покупали часть собственности (инвестирования). А вот то что у нас пытаются забрать эту собственность (совместную) некая "деловая" ГСК Ольгино, это и есть факт рейдерства. При этом не имея возможности на ее обслуживание, а лишь желание срубить бабла с собственников боксов, арендаторов и парковки вокруг ГСК. А потом, когда будет нужны вливания в поддержание ГСК, вовремя свалить, оставив у разбитого корыта наивных владельцев. И те пара человек на этом форуме, которые так яростно защищают Ольгино, видимо в доле с захватчиками:-)
  15. UP2007

    Едкий запах по ночам

    Минвата еще попахивает, на выходных проезжали по Автозаводской, чуть не задохнулись. С Роквула из трубы белый дым и по земле в сторону нового микрорайона...
  16. Вот себя и сдали, если платят 10%, то за рейдерство проголосовало менее этого числа собственников. Остальная часть просто очень инертная и, видимо, их все устраивает в обслуживании Строймонтажсервисом (ну, или почти все). Готовимся к отключению света и сбегания охраны.
  17. UP2007

    Велосипедисты

    Он становиться не водителем, а велосипедистом. Участником движения - да. Велосипедисту разве запрещено ездить по обочине? Хотя в данном случае я велосипедиста не сильно то и защищаю, смотреть по сторонам тоже надо и от оленей на машинах уворачиваться...
  18. Так попробуйте сначала через суд взыскать что-либо не с участников вашей организации. А вот Строймонтажсервис с Вас точно взыщет!!! А впрочем, мне не интересно Ваше мнение, Вы тут под дурочка косите...
  19. UP2007

    Велосипедисты

    Так оба нарушили. Размер лишь в степени. Велосипедист ехал по обочине, что в принципе делают многие из-за страха попасть под автомобиль из-за таких как Вы. Автомобилист выезжал с прилежащей территории на главную, не уступил, а был ОБЯЗАН как пешеходам, велосипедистам и всем кто на главной не важно в каком напралении и на чем. Про управление транспортом повышенной опасности уже говорили выше. Велосипед к таким не относиться. Все из-за неуважения людей друг к другу. В развитых странах такого бы мнения даже не возникло, что велосипедист виноват.
  20. UP2007

    Велосипедисты

    Если не понятно, то Вам стоит заново пройти обучение и сдать экзамен. Там Вам объяснят.
  21. Вот по закону РФ и расскажите на каких правах новые хозяева хотят получить ГСК без добровольного передачи его Строймонтажсервисом. Иначе это силовой захват.
  22. UP2007

    Велосипедисты

    Управление автомобилем не дает право преимущество перед другими участниками. Касательно дорог общего пользования. Велосипедист, кроме того, ехал по обочине, которая тоже относиться к части дороги. А мог идти пешком, например. И это не повод не смотреть по сторонам.
  23. UP2007

    Велосипедисты

    А теперь, когда вопрос с пешеходом решен, следующий: чем отличается пешеход, переходящий не по правилам от велосипедиста, едущего не по правилам? В любом случае для автомобилиста это помеха, которую надо пропустить. Так понятно?
×
×
  • Создать...