Перейти к публикации

IIyx

Ольгинец
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем IIyx


  1. За август пришли квитанции с пересчитанным кап.ремонтом якобы за невыставленные счета за 2019год

    Где можно проверить какие платежи поступали на счет кап.ремонта?

    Насколько это правомерно сейчас выставлять задолженность за 2019год?


  2. ходил сегодня в паспортный стол в центржилсервис.. заставляют подписывать договор на обслуживание дома с ук.. подписывать или нет? когда паспортистка нового ольгино возьмется за наш дом?


  3. Ищу попутчика(цу) желающих освоить горные лыжи. Вылет в Андорру в конце февраля - начале марта на одну неделю. Цена вопроса - 400 евр + (отдельно) подъемники + прокат лыж + питание. Планирую денька два честно откатать, а потом совершать набеги в испанию и францию :))


  4. Небольшая утилитка в Excel для ведения учета показаний водосчетчиков и автоматической подготовки заявки для ЕРЦ. (сделана для двух счетчиков но легко можно переделать и большее количество). Сначала внимательно читаем инструкцию )))

    voda.xls

    voda.xls

    voda.xls

    voda.xls


  5. Продам набор настольных игр шахматы + шашки + нарды (маленькие магнитные) за 800р. Абсолютно новые только вскрытая упаковка. Не пригодились так как подарили такой же набор :rolleyes:

    Пишите в личку


  6. При строительстве установили водосчетчики арзамасского завода СВК-15-3. Пломбировать их, или лучше заменить на другие? У кого какие счетчики стоят? В "НПО Ми-толь сервис" сказали что с такими счетчиками они не работают... но если есть паспорта.... и если строители ставили... то вроде можно... ляляля... и т.п.

    Не оч хочется сейчас переплачивать еще и за новые счетчики, однако, как бы это не аукнулось в будущем ...


  7. Только что переставили и опломбировали водные счетчики, все четыре. С финансового счетчика при этом списали 6800 р. После таких убытков размер коррекции уже выглядит легкой шуткой. В понедельник нужно идти в УК на Советскую 57, относить заявление на постановку на счетчик. Вот как раз и заявление про коррекцию генеральному корректору отнесу.

    Присоединяюсь.. через какую компанию опломбировали?


  8. и что делать ? мне тоже подсунули эту корректировку .. Спрашивал на Маяковской, зказали насчитали ее тем у кого нету счетчивов и послали в УК... кто будет разбираться? мне некогда к сожалению работаю в москве


  9. Невысокая это сколько см ? стройная это сколько кг? :)

    мой рост 172 ... прикидывайте сами дальше ))

    ЗЫ. я вами очарован... у вас прекрасная улыбка... чт очем вас будет больше тем лучше ))

    ЗЫЫ. разовое посещение 350руб, абонемент на месяц (8 занятий) 2000руб ))


  10. Ищу невысокую стройную девушку, партнёршу для занятий бальными танцами

    (латина + стандарт) на любительском уровне (начинающие)

    во взрослую группу.

    Занятия проходят в ТЦ "Малахит" на пересечении ул Главной и Носовихинского шоссе по вт (латина ) и чт ( стандарт) в 21.30

    Дима, 27 лет :))


  11. Отдам пылесос Delongi за шоколадку. В рабочем состоянии, плохо работает защелка отделения для пылевого мешка, из-за этого ослаблена мощность всасывания.

    куда за пылесосом приходить?? а то шоколадка завалялась

×
×
  • Создать...