Перейти к публикации

fACK

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fACK

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Прошу вас сменить свой покравительственный тон и избавить меня от ваших советов. Если вы не видете тему в которой печатаетесь, то постарайтесь решить эту проблему самостоятельно. Прошу вас объяснить мне открыто про действия этого человека??? Пока я нахожу его действия вредными и невминяемыми. Если у вас на это единственный довод "забанить", то ради бога.
  2. Добро пожаловать в новую тему. Я открываю её с чистого листа. А вы кроме колкостей и глупых угроз ещё что-нибудь писать умеете?? Тогда жду вас там, может вы сможете написать что-нибудь умное???
  3. Итак: одна тема переросла в другую. Я рад на данном форуме отстоять честь и достоинство Елены Владимировны. Она является замечательным и честным человеком, который работает всегда на 100 % и старается для всех. Прошу присоединяться ко мне всех, кто придерживается такого же мнения. Ибо пока она не имеет компьютера, она не может поучаствовать в этом форуме милых жильцов. Подписываюсь с гордостью СЫН ФУРАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
  4. Вы ещё и трус.... не пожелали напрямую предложить встретиться, а позвали Русланчика.... Возможно вы имеете нетрадиционную ориентацию. Или просто трус... вам виднее
  5. Знаете, только нечтожный мужчина может писать такое как вы: во первых-слощавые шуточки, во вторых- дебильное фото, и наконец скупость. Так что добро пожаловать на форум неудачников. А что по поводу моей -то идей... Или всем слабо. Купить комп Елене, чтобы получить ответы ....
  6. Эй мачо, что-то ты вечером сидишь и гадости строчишь. Что даёт вывод о том, что жизнь твоя дерьмо....
  7. Прошу прощение о разоблачитель очкавтирательства, но сколько по вашему мне лет??? Её реноме мне поправлять не имеет смысла потому как я знаю её достаточно хорошо. И всё что написано правда. Что вы имеете против моей темы и моих предложений???
  8. Нет не муж и не сослуживец и поверьте мне, если меня никто не поддержит в моей идей, то ноут бук на котором я печатаю вам этот ответ я подарю лично Елене, но тогда получается это личная инициатива одного человека, а совместный сбор показывает, что мы едины и можем не только лаять,а и делать. Я никого не напрягаю, если вы не можете внести 10 рублей на хорошее дело, то это ваше личное. И почему вы мне грубите ??? Ваши стихи оскорбительны и глупы.
  9. Уважаемая прежде всего я рад что вы знакомы с участниками форума, я не пытаюсь разводить склоки, которые уверен доставят вам большое удовольствие, но вы ведь не знаете ничего как я вижу из ваших заявлений о работе ТСЖ. У Фураевой есть "казённый" интернет "из наших кровных"? Я вам отвечу нет. Скажу вам честно у меня три квартиры в ТСЖ Ольгино и мне лично нравиться Елена. Она мне всегда помогает, она очаровательная женщина, добрая и отзывчивая. Я считаю её самым лучшим председателем из тех с кем мне приходилось общаться, а я поверьте мне на слово пообщался с разными председателями. Но вот вы говорите о консультации в рабочее время,а вы подумали сколько людей ежедневно задаёт одни и те же вопросы и сколько приходиться отвечать одно и то же,на это можно потратить весь рабочий день. Поэтому мою первую и хорошую идею продолжаю поддерживать и поднимаю свой взнос на компьютер до 1000. Ну друзья я верю в вас, присоединяйтесь к позитивным людей. Только мы сами сожем сделать нашу жизнь лучше. Вторая идея -Предлагаю организовать праздник -"Знакомство соседей",. Как вам такое предложение??? Если Администратор поддержит эту идею, то и будет прекрасный повод для знакомства....Администратор есть идеи??? Ирина пишите тоже, что бы вы сделали, чтобы мы стали жить комфортнее и веселее красками и камнями по стёклам и фонарям.
  10. Я знаю, что в наших домах один из жильцов портит наше имущество, разжигает розни, устраивает склоки, борится непонятно с кем и за что. Возможно он живёт с вами рядом. Давайте в этой теме вместе искать варианты как нам лучше жить, как помочь друг другу. Меня возмущают склоки и "правидная борьба". Давайте напишем наши реальные хорошие предложения потом их собирём вместе и отправим общим письмом в ТСЖ. И первое моё конструктивное предложение давайте все вместе подарим Фураевой компьютер на новый год, я готов вложить 150р кровно заработанных- это позволит ей отвечать на наши вопросы и участвовать в форуме.
×
×
  • Создать...