Перейти к публикации

fACK

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем fACK


  1. Сыновьи чувства понятны, но Вас, молодой человек, нужно ещё воспитывать и воспитывать. Я не знаю что завтра скажет мне тот человек которого Вы обозвали "психом", но за обман и оскорбления в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6535 я Вас уже ОБЯЗАН наказать.

    Предоставляю Вам шанс извиниться за всё что Вы тут наговорили и наделали перед каждым кого оскорбили, и в частности перед всеми форумчанами за сокрытие своего отношения к гражданке Фураевой, до завтрашнего утра. Иначе Вы будете "забанены" за нарушение правил форума. Ну и, само собой, больше так не делайте.

    p.s. И совет: не лезьте в бизнес родителей. Они сами разберутся, а Вы только окажете "медвежью услугу".

    Прошу вас сменить свой покравительственный тон и избавить меня от ваших советов. Если вы не видете тему в которой печатаетесь, то постарайтесь решить эту проблему самостоятельно. Прошу вас объяснить мне открыто про действия этого человека??? Пока я нахожу его действия вредными и невминяемыми. Если у вас на это единственный довод "забанить", то ради бога.


  2. Евгений, неужели не смешно - смотреть на эти ужимки и увертки жулика, пойманного за руку? ;)

    Ему даже не достает ума прекратить общение :) Покувыркается тут ещё немного, оскорбит всех и вся, и удалится...

    Уважаемый Антон Фураев, зачем же Вы нас обманывали, что Вы - жилец дома, что у Вас - несколько квартир? И "психом" жильца зачем обозвали? Ведь за такое можно и по голове ненароком получить. Если вдруг попадется человек, который Вас не пожалеет за явные глупость и малолетство.

    Общаться надо уметь, в частности - отвечать за свои слова. Если Вы этого не поймете, в жизни Вам придется несладко.

    Добро пожаловать в новую тему. Я открываю её с чистого листа. А вы кроме колкостей и глупых угроз ещё что-нибудь писать умеете?? Тогда жду вас там, может вы сможете написать что-нибудь умное???


  3. Итак: одна тема переросла в другую. Я рад на данном форуме отстоять честь и достоинство Елены Владимировны. Она является замечательным и честным человеком, который работает всегда на 100 % и старается для всех. Прошу присоединяться ко мне всех, кто придерживается такого же мнения. Ибо пока она не имеет компьютера, она не может поучаствовать в этом форуме милых жильцов.

    Подписываюсь с гордостью СЫН ФУРАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ


  4. Прошу официального наказания этого наглеца!

    Я же не могу дать ему по морде на форуме, а как хочется ;)

    Руслан, надежда на тебя.

    Вы ещё и трус.... не пожелали напрямую предложить встретиться, а позвали Русланчика.... Возможно вы имеете нетрадиционную ориентацию. Или просто трус... вам виднее


  5. Орфографией и пунктуацией давно владеете?

    Думаю, что на свои года тянете ;)

    Знаете, только нечтожный мужчина может писать такое как вы:

    во первых-слощавые шуточки, во вторых- дебильное фото, и наконец скупость. Так что добро пожаловать на форум неудачников. А что по поводу моей -то идей... Или всем слабо. Купить комп Елене, чтобы получить ответы ....


  6. Ну всё, комедию пора заканчивать, похоже у Фураевой есть малолетний сын по имени Антон, который решил так ненавязчиво поправить её реноме, нагло публикуя тут откровенную ложь, клевету, оскорбления... Ну не муж же - никогда не поверю что муж будет писать такую ерунду.

    Это я к тому, что юзер fACK имеет е-майл

    furaev_anton@list.ru

    А так как мне очень не нравятся таки варианты очковтирательства - разоблачал и буду разоблачать.

    Прошу прощение о разоблачитель очкавтирательства, но сколько по вашему мне лет??? Её реноме мне поправлять не имеет смысла потому как я знаю её достаточно хорошо. И всё что написано правда. Что вы имеете против моей темы и моих предложений???


  7. За что кукушка любит петуха...

    Какие соловьиные трели....

    Вы не муж случайно Елены?

    Может сослуживец?

    А если у вас три квартиры - думаю покупка компьютера для вас вообще не вопрос :) Зачем людей напрягать. Вам лично нравится - вот вы лично и купите :)

    Нет не муж и не сослуживец и поверьте мне, если меня никто не поддержит в моей идей, то ноут бук на котором я печатаю вам этот ответ я подарю лично Елене, но тогда получается это личная инициатива одного человека, а совместный сбор показывает, что мы едины и можем не только лаять,а и делать. Я никого не напрягаю, если вы не можете внести 10 рублей на хорошее дело, то это ваше личное. И почему вы мне грубите ??? Ваши стихи оскорбительны и глупы.


  8. О, никак JKLNet совсем ТСЖ достал... а комп думаю покупать не надо , тем-более в ТСЖ стоит не один "казенный" и доспуп в интерент оплачивается каждый месяц из наших кровных... он-лайн прием и консультации нам вполне подошли бы в рабочее время.

    JKLNet горячь и молод, но чаще дело говорит и пусть он будет большой занозой для нашего ТСЖ!

    Так что уважаемый (мая) не надо здесь склоки разводить и пытаться нас сталкивать лбами, мы давно знаем друг-друга и очем идет речь.

    Уважаемая прежде всего я рад что вы знакомы с участниками форума, я не пытаюсь разводить склоки, которые уверен доставят вам большое удовольствие, но вы ведь не знаете ничего как я вижу из ваших заявлений о работе ТСЖ. У Фураевой есть "казённый" интернет "из наших кровных"? Я вам отвечу нет. Скажу вам честно у меня три квартиры в ТСЖ Ольгино и мне лично нравиться Елена. Она мне всегда помогает, она очаровательная женщина, добрая и отзывчивая. Я считаю её самым лучшим председателем из тех с кем мне приходилось общаться, а я поверьте мне на слово пообщался с разными председателями. Но вот вы говорите о консультации в рабочее время,а вы подумали сколько людей ежедневно задаёт одни и те же вопросы и сколько приходиться отвечать одно и то же,на это можно потратить весь рабочий день. Поэтому мою первую и хорошую идею продолжаю поддерживать и поднимаю свой взнос на компьютер до 1000. Ну друзья я верю в вас, присоединяйтесь к позитивным людей. Только мы сами сожем сделать нашу жизнь лучше.

    Вторая идея -Предлагаю организовать праздник -"Знакомство соседей",. Как вам такое предложение??? Если Администратор поддержит эту идею, то и будет прекрасный повод для знакомства....Администратор есть идеи??? Ирина пишите тоже, что бы вы сделали, чтобы мы стали жить комфортнее и веселее

    как имущество портит?

    красками и камнями по стёклам и фонарям.


  9. Я знаю, что в наших домах один из жильцов портит наше имущество, разжигает розни, устраивает склоки, борится непонятно с кем и за что. Возможно он живёт с вами рядом. Давайте в этой теме вместе искать варианты как нам лучше жить, как помочь друг другу. Меня возмущают склоки и "правидная борьба". Давайте напишем наши реальные хорошие предложения потом их собирём вместе и отправим общим письмом в ТСЖ.

    И первое моё конструктивное предложение давайте все вместе подарим Фураевой компьютер на новый год, я готов вложить 150р кровно заработанных- это позволит ей отвечать на наши вопросы и участвовать в форуме. :)

×
×
  • Создать...