Перейти к публикации

mikich

Ольгинец
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mikich

  1. mikich

    ТСЖ "Ольгино"

    Надеюсь, что завтра вы поможете сделать учет сильным.
  2. Biocide. Песок завезли по инициативе председателя, это она нашла связи, чтобы песок бесплатно завезли. Долго конечно, зато деньги сэкономлены. А этому истеричке все плохо, теперь цветы у него не растут. Посадишь цветы, еще что-нибудь найдет. И все воры у него, все деньги не туда идут. Любой студент факультета психологии, скажет, что так может размышлять только человек, который сам на руку не чист. А еще он лентяй, все у него должны работать, только не он. Сколько ему предлагалось принять участие в общественных делах, нет, что ты, он же всем платит, и все работать должны. Видимо все у него батраки, и только он один во всем белом. Хочет, чтобы все у всех хорошо было, но на самом деле, дальше болтовни не уходит. Я предлагаю всем совершить экскурсию к господину Камалятову на этаж и к председателю, и посмотреть у кого чище убираются. Я и так скажу, у председателя как у всех уборка, а у г-на обвинителя всех и вся площадка вылизана, потому-что достал уже всех в ТСЖ. Самого лучшего человека приставили к его лестнице, лишь бы не доставал людей. Но и это ему не нравится. Не понимает человек, что сделать так как он хочет, надо платить тем кто это делает больше. Надо нанять клининговую компанию, и тогда у всех на этажах чисто будет. Но сколько это будет стоить! Я только за. По сему убедительно Вас прошу посоветовать это своему другу пожалуйста, в первую очередь. А то тошнит от его постов.
  3. Это не возможно только для тех, кто привык с дивана руководить. Сам ничего делать не хочет. Все возможно, правление может собрать любой член правления, это в уставе записано. И только для лентяев - это теория. alex43, Хочу поинтересоваться, а вы сами знакомы с протоколом мартовского собрания? В частности меня интересует что конкретно там указанно по поводу передачи материальных ценностей? А то сдается мне, что материальные притязания ваши безосновательны.
  4. mikich

    ТСЖ "Ольгино"

    Счетчики осматривают, потому что каждый месяц, показания общедомового счетчика не совпадают с квартирными. Как вы понимаете водоканал, выставляет счета по общедомовому, где показания больше. В итоге ТСЖ несет огромные убытки из за разности показаний. В связи с этим и решили навести порядок. А на сантехника , мне кажется не стоит жаловаться, достаточно представить его объем работы! Осмотреть 1500 квартир, где через одну или не пускают или хамят, не сладкая работа согласитесь.
  5. Вы правильно меня поняли, именно это я и имел в виду под словом "нормально". Только не все умеют, к сожалению. Боюсь, что охоту вы уже отбили.
  6. У меня встречный вопрос, почему вы считаете, что Дионикс вообще что-то должен был передать? Я не в курсе какие именно были договоренности, но если подумать, то эти технические средства являются собственностью Дионикса. И передача их является исключительно доброй волей этой организации. PS А вообще, у председателя есть приемные дни, и если вы обратитесь нормально, непосредственно с вопросом, не думаю, чтобы вас стали водить за нос.
  7. цыфры неасилил! Понял только то, что за пользование горячей водой вам доплачивать надо. Раз 105%, ого. Может и мне кто-то что-то должен, а я дурак не знаю кто!
×
×
  • Создать...