Перейти к публикации

Drem

Ольгинец
  • Публикации

    650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О Drem

  • Звание
    читатель
  • День рождения 15.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. Drem

    Вода

    Ну то есть вода есть? Как техническую можно использовать?
  2. Drem

    Вода

    В новостях пишут, что в Железнодорожном на Водоканале произошел сбой и в воду попало много хлора. На фоне этого воду во всем городе отключили. Подскажите, инфо соответствует реальности?
  3. Drem

    Электрички

    На Яндекс.Расписание он появился. Но на pass.rzd его так и нет... С 9 декабря нельзя будет билеты с местом брать?... или просто пока не поставили в расписание...
  4. Drem

    Электрички

    Не ходят Также как и Стандарт плюс нет на нашем направлении
  5. Drem

    Электрички

    Ну не совсем. По крайней мере, на рижском направлении под Стандарт плюс ходят такие поезда
  6. С Днём Рождения, Ljubov_A_Konst!

  7. С Днём Рождения, Sashaulica!

  8. С Днём Рождения, Marta-R!

  9. С Днём Рождения, Drem!

  10. Drem

    Электрички

    А куда это вас угнали что вы до 9-ти ехали? Ореховский 07,42 шел по пути спутника и на курском был в 8,30
  11. Drem

    Электрички

    Из-за брошенного автомобиля на путях неизвестными лицами, несколько электропоездов Горьковского направления МЖД следуют с увеличенным интервалом. Сегодня в 6:45 локомотивная бригада пригородного поезда при проследовании перегона Реутово – Железнодорожная Горьковского направления МЖД обнаружила на соседнем (третьем) пути брошенный на рельсах автомобиль. Машинист немедленно передал информацию в специализированные службы Московской железной дороги. В 7:03 в диспетчерские службы столичной магистрали сообщили о возгорании автомобиля. Железнодорожники незамедлительно приняли ряд мер для ликвидации последствий инцидента: по третьему пути этого перегона приостановили движение поездов, организовав пропуск составов вариантным графиком по первому и второму главным путям, на место отправили два пожарных поезда и одну подвижную единицу рабочей техники, чтобы убрать автомобиль с железнодорожных путей. В 07:45 автомобиль был убран с путей. В связи с незаконным вмешательством в работу железнодорожного транспорта несколько электропоездов, курсирующих как по направлению в Москву, так и из Москвы, следуют по маршруту с увеличенным интервалом.
  12. Я писал в ЦППК с жалобой на новое расписание. Оттуда письмо отфутболили в ржд - типа запустили стрижи, а цппк тут ни при чем - они только подстраиваются под расписание ржд-шников. Ответ из ржд пришел просто гениальный. Приведу ниже, смысл таков, что у дальних поездов приоритет, а вы "планируйте свои поездки с учетом действующего расписания"
  13. Drem

    Вода

    Вчера вечером у нас на подъезде возле входной двери висело объявление, что с 23 до 3,00 не будет никакой воды Запаслись водой под завязку )) но в 23,30 и в 6 утра уже все было :-)
  14. Drem

    Запах гари

    На ул. Главная вообще дышать нечем. Пахнет гарью. Совершенно точно, что запах не от торфянников и мусорки - запах как от костра/лесного пожара.
×
×
  • Создать...