Перейти к публикации

kareno

Ольгинец
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kareno

  1. kareno

    Разводка электричества.

    Пасибо. Пошёл дырявить. :rolleyes:
  2. Привет, соседи! Может кто-нибудь знает как провода протянуты по оригинальному проекту? Я полный ноль в данной теме, гыде они должны быть сверху? снизу? пасредине? Может существуют планы проводки? Мне нужно в стенке дырки посверлить, но боюсь попасть в провода. ПыСы: про приборы которые ищут скрытую проводку знаю, даже купил такой девайс, но насколько я понял для "глубокого" залегяния он не подходит т.к. не может обнаружить даже розеточную проводку. Но зато перфоратор чует даже в соседней комнате
  3. kareno

    ТСЖ "Ольгино"

    Весьма интересно услышать ответы на поставленные вопросы? Вопрос ЧТО было распределено на людей без счётчиков? Или квартиры со счётчиками не пользуются чистым вымытым подъездом? равно как и проблемы аварий водопроводов их не касается?
  4. kareno

    ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

    Звонил в Корбину. Мне там сказали, что пока подключения нет, а планируется через 3-6 месяцев Насколько я понял они имеют планы на желдор, но до реализации ещё ждать и ждать.
  5. kareno

    ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

    Друзья, подскажите реквизиты Торелла для оплаты за инет. А то я первую бумашку потерял а до них чёт дозвоницца не могу.
  6. kareno

    ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

    Привет соседи! Я вновь прибывший в Ольгино, перед лицом своих това... шучу. Вообщем я переехал и первым делом решил подключить и-нет, и даже уже выбрал оператора, и сходил заключил договор, но вот незадача "Торелл" говорит что нужен доступ к щиткам ниже моего на 2-ух этажах, то бишь если я живу на 16 то доступ нужен к 15 и 14. Собственно вопрос, мне идти к соседям просить чтобы они в день подключения не ходили на работу? Или оставили всё открытым или есть какие-то варианты (может ТСЖ может помочь)? Кто-нибудь уже подключался? Может подскажет свой опыт? А может соседи найдутся, так я завсегда рад зазнакомится. :rolleyes:
×
×
  • Создать...