Перейти к публикации

Lexa

Ольгинец
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexa

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 18
  1. +1 Марья Борисовна в Новостоме на Граничной - отличный доктор! И медальки за отвагу выдает, и мультики показывает. Ребенок в восторге!
  2. Советую взять с собой обычный горшок (можно купить самый маленький), а потом там оставить. Все равно ведь вещи будете в багаж сдавать.
  3. Lexa

    Отдых с детьми в Белорусии

    Посмотреть дома отдыха и санатории Беларуси удобно на сайте http://www.sanatorii.by/ Мы сами пользовались этой системой, бронировали места для родителей.
  4. Lexa

    Сломалась посудомойка

    Спасибо, позвоним, а посудомойку отвозили к ним? В Москву? Или мастер выезжает на дом?
  5. Lexa

    Сломалась посудомойка

    Спасибо за ответ. Вот и думаем... То ли ремонтировать, то ли новую покупать...
  6. Собственно вопрос- в названии темы. У кого есть опыт ремонтирования посудомоечной машины? Подскажите- куда обратиться?
  7. Lexa

    Предприимчивая попрошайка

    Вчера днем тоже повстречалась с этой женщиной. Она стояла у 18-го дома, между палатками, и спросила :"Скажите пожалуйста, не могли бы Вы помочь мне купить продукты?" Сначала я не обратила на нее внимания, но она следовала за мной, пристально и с некоторой озлобленностью смотрела на меня... Мне нужно было купить хлеб в хлебной палатке. Я подумала, мало ли какие чрезвычайные ситуации в жизни случаются...Решила- ладно, куплю ей хлеба... "Мне нарезной белый батон!"" И в отдельном пакетике!"- с повелительной интонацией сказала женщина. Взяла батон, спасибо не сказала, быстро удалилась прочь.............
  8. Lexa

    Лицей Интеллект-сервис

    Вам нужно сходить в январе (30.01 в 11-00) на день открытых дверей и самим обо всем спросить-узнать.
  9. Lexa

    Что подарить ребенку?

    У младших (3.9. и 2 года)- самые любимые и самые нужные игрушки- это кубики ( деревянные, разноцветные+ еще различные элементы (цилиндры, пирамиды и т.д)), куклы ( причем и мальчику и девочке они одинаково интересны), детская посуда + овощи-фрукты, набор доктора, касса с детскими деньгами, несколько определенных машин (большая грузовая и маленькие). Еще железная дорога из ИКЕА очень нравится. Все остальные игрушки, которых у нас немало, достаются эпизодически, и надолго внимания детей не привлекают.
  10. Элона, спасибо за проявленную фантазию, Вы большая умница! Доедаем последние крошки торта, вся семья в восторге! Внимательно рассматривали каждую деталь, тем более, что все персонажи знакомы и любимы...Отличный дизайн, вкусная начинка! )
  11. Lexa

    Детские коллективы, ансамбли

    Спасибо за информацию, я сегодня позвонила в ДК "Восход", мне сообщили, что действительно планируются театральные пятницы в самое ближайшее время. Как только закончат оформление декораций, так сразу же объявят о начале сезона )) Будем следить за афишами и анонсами, и обязательно пойдем! )
  12. Lexa

    Детские коллективы, ансамбли

    Не очень поняла, кто обещает каждую пятницу спектакли? Если это действительно так, было бы здорово...
  13. Lexa

    Детские коллективы, ансамбли

    Мне очень-очень нравятся предновогодние детские спектакли, которые устраиваются в ДК "Восход". В прошлом году смотрели "Чиполлино". Это было потрясающе- и костюмы, и свет, и звук, и танцы-песни. Интересно всем- и маленьким и взрослым. Сам спектакль -красочный, веселый и музыкальный, незатянутый и очень живой. Давно мы с детьми не получали такого удовольствия! Актеры- дети разного возраста. Очень яркие, талантливые. Может быть кто-то располагает информацией, этот театральный коллектив выступает только раз в году?
  14. "club-domovenok" , можно Вас попросить написать здесь расписание занятий? Все эти кружки- ИЗО, группа развития и т.д.- по каким дням, во сколько?
  15. Пробовала носить малыша в слинге- неудобно. Ненадежно, летом жарко. Значительно удобнее в хорошей кенгурушке. Особенно в дороге. Ребенок хорошо зафиксирован, глазеет по сторонам. А так- берите в дорогу коляску, ее можно сдать у самого трапа.
×
×
  • Создать...