Перейти к публикации

infant

Ольгинец
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О infant

  • Звание
    читатель
  • День рождения 16.10.1985

Контакты

  • Skype
    ymm-fatima

Информация

  • Адрес
    Граничная 34

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, Максимка!

  2. С Днём Рождения, Василий!

  3. С Днём Рождения, Lillpymnthymn!

  4. С Днём Рождения, supervovochka!

  5. С Днём Рождения, valentinka!

  6. С Днём Рождения, infant!

  7. С Днём Рождения, Василий!

  8. С Днём Рождения, Lillpymnthymn!

  9. С Днём Рождения, supervovochka!

  10. С Днём Рождения, valentinka!

  11. С Днём Рождения, infant!

  12. infant

    Детские Выплаты

    насколько знаю с 1 января 2009 года выплата декретных составляет сейчас из расчета 100% оклада( но не более 25 155 руб) 70 дней до родов и 70 после))) а что потом- кто-нибудь вкурсе) Кстати нам тоже вот скоро рожать- кто уже знает- говорят в Балашихе лучший центр по подмосковью..где же лучше рожать????
  13. Отзвонились другу, предложили оплатить остаток суммы с договора о регистрации собственности + оформить все документы подскажите- что еще за остаток суммы::???? мы кажется все и так заплатили) это вы наверно имели ввиду то что там мы оплачивали сразу 10 тыщ + около 30( потом)- правильно я понимаю??? сказали, что сама регистрация замет порядка 2х месяцев, А вообще в рег палате документы лежат- САМЫЙ БОЛЬШОЙ СрОК- на оформление прав собственности- МЕСЯЦ)))))
  14. А с каких пор мы должны обращаться в деспетчерские, просить их, писать всякие там заявки, звонить и т.д..... Разве мы не достаточно платим кварплату, чтоб они сами понимали, что это уже их обязанности следить за этим...... А в деспетческую можно прийти уже с претензией))))
  15. Мы всеже подписывали когда то это доп соглашение((( и вот:Только что звонила в отдел офрмления прав собственности, интересовалась насчет 61 корпуса. сказали что треть квартир уже оформляется) в течении полутора месяцев позвонят и нам...... и как?? верить такому или нет? Есть те, кто еще ждут действий от главстроя???
×
×
  • Создать...