Перейти к публикации

infant

Ольгинец
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем infant


  1. насколько знаю с 1 января 2009 года выплата декретных составляет сейчас из расчета 100% оклада( но не более 25 155 руб) 70 дней до родов и 70 после))) а что потом- кто-нибудь вкурсе)

    Кстати нам тоже вот скоро рожать- кто уже знает- говорят в Балашихе лучший центр по подмосковью..где же лучше рожать????


  2. Отзвонились другу, предложили оплатить остаток суммы с договора о регистрации собственности

    + оформить все документы

    подскажите- что еще за остаток суммы::???? мы кажется все и так заплатили) это вы наверно имели ввиду то что там мы оплачивали сразу 10 тыщ + около 30( потом)- правильно я понимаю???

    сказали, что сама регистрация замет порядка 2х месяцев,

    А вообще в рег палате документы лежат- САМЫЙ БОЛЬШОЙ СрОК- на оформление прав собственности- МЕСЯЦ)))))


  3. Обратитесь в диспетчерскую. Обычно они реагируют на звонки.

    А с каких пор мы должны обращаться в деспетчерские, просить их, писать всякие там заявки, звонить и т.д.....

    Разве мы не достаточно платим кварплату, чтоб они сами понимали, что это уже их обязанности следить за этим......

    А в деспетческую можно прийти уже с претензией))))


  4. Мы всеже подписывали когда то это доп соглашение((( и вот:Только что звонила в отдел офрмления прав собственности, интересовалась насчет 61 корпуса. сказали что треть квартир уже оформляется) в течении полутора месяцев позвонят и нам...... и как?? верить такому или нет?

    Есть те, кто еще ждут действий от главстроя???


  5. в договорах по 61 корпусу же написано не позднее 2 квартала 2008г))))

    ДЫК_ДЫК) тока что дозвонилась в отдел заселения)) :rolleyes:

    ни один АКТ не подписан- могут быть подписаны завтра или послезавтра)) в выдачи ключей очереди не будет, никакого списка)- тоесть в порядке живой очереди, типа кто самый наглый тот успеет, НО у кого будут акты на руках)))( опять же если подпишут) :rolleyes:


  6. а мне хотелось бы как минимум троих пацанов , а лучше 5))) ну девочек тоже одну- две)))

    А вообще предназначение женщины - рожать и воспитывать детей) а мужчина действительно реализовывается как глава семьи, добытчик и т.д....

    А по поводу зависимости- как бы не осуждали и не изощряди это понятие- по -любому жена должна всегда слушаться мужа, без споров)))) так как выходя за муж, она выходит ЗА муж, чтоб быть ЗА мужем, а не ПЕРЕД))))


  7. Что единственно приемлемо - так это национальная кухня!

    Соседушки, кто может поделиться вкусным рецептом фирменного блюда??? А? :laugh:

    Я сама татарка по нации, но к национальной кухне равнодушна)) а вот что касается кавказской кухни- так тут с удовольствием поделюсь: самое вкусное дагестанское блюдо, если кому известно ХИНКАЛ: рецепт такой:

    АВАРСКИЙ ХИНКАЛ

    Замесить тесто из муки, кефира и воды (в пропорции 1 к 2), добавить на кончике ч.ложки соды и соли. Тесто раскатать в толстый жгут и нарезать на квадраты примерно 5 на 5 см. Бросить в кипящий бульон (в котором предварительно варилась баранина), когда закипит вода, засеки 6 минут! Не больше, иначе хинкал получится твердым.

    А потом доставай с помощью большой ложки с дырками, бросай на поднос. Лучше попроси помочь кого-то, чтобы ты вынимала, а другой человек прокалывал вилкой кусочки теста. Если ты это не сделаешь, что хинкал осядет и не будет воздушным.

    Отельно подай хинкал, отдельно баранину. А также соус из томат-пасты и чеснока.

    Хинкала бвает много видов так как в дагестане 33 национальности и почти у каждой нации свой хинкал) вот как заедем- обязательно приглашу в гости и покажу как делается)) самый вкусный - слоенный хинкал.. :)

    а с чего вдрруг тут возникла тема национальности?? кажися не актуальна- форум жителей ОЛЬГИНО а не многонациональной РОссии) а то что все люди братья и так ясно) единственно че не люблю- когда жертвы СМИ, насмотревшись телевизора и обладающие огромным незнанием, начинаю осуждать ту или иную нацию или религию, дабы сама Мусульманка :(


  8. КОГДА жу уже буду ключи????? :) кто знает??? говорили сегодня- завтра все решится и снова история с котами, которых тянут за........ сколько можно?? :(;):P кто есть в теме???? отзовитесь))

    Кстати всем привет кого не знаю) я тут новенькая ) у меня однушка в первой секции на 15 этаже , вторая на площадке) ;)

×
×
  • Создать...