Перейти к публикации

riki

Ольгинец
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О riki

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 10
  1. Спасибо, заявку сейчас сделаем.
  2. Здравствуйте! В доме на Граничной, 10 на первом этаже в квартире завелась мышь. Скорее всего перебежала из подвала. Мышь-то мы поймаем, дырку в подвал заделаем, а вот можно ли обратиться в ТСЖ, чтобы подвал проверили и если нужно сделали санобработку, потравили мышей. А то как-то неприятно. Если пишу не туда, подскажите, куда обратиться. Спасибо.
  3. riki

    Ищу няню

    Нужна няня для мальчика 1 год 6 мес. с января. Необходимо будет быть с ребенком с 8 ч. до 18.30 ч. (читать, играть, давать лекарства, варить ребенку, при возможности гулять). Оплата 1200 руб./день. Требования к няне: - русская, прописка Москва и МО; - без вредных привычек (обязательно!); - добрая, порядочная, очень ответственная и по-настоящему любящая детей; - грамотная, имеющая опыт работы с детьми; - желательно пед. образование, рекомендации; - проживание желательно в Ольгино. Тел.: 8-909-655-49-30 Ринат.
  4. riki

    Техосмотр

    Спасибо! Хочу спросить еще про ОСАГО. в июне купил полис на год, сейчас машину продаю, можно ли вернуть деньги за страховку?
  5. riki

    Техосмотр

    Подскажите, пожалуйста, сколько выйдет по деньгам постановка авто на учет и снятие с учета?
  6. riki

    Техосмотр

    Знакомый должен пройти ТО до конца мая. Звонит в городское ГИБДД: - Здрасте, вроде бы ТО отменили, что мне делать? - Здрасте, вы вчера новости смотрели? - Смотрел. - Удивились? - Удивился. - А мы тут вообще ах..ли. Позвоните, пожалуйста, попозже.
  7. от 6 подъезда до поворота во внутрь двора, если идти от 6 подъезда 10 дома к 12 дому.
  8. Руслан, а нельзя добавить столбики от 6 подъезда 10 дома до поворота, там самое любимое место автоуродов, в частности все время стоит бмв.
  9. riki

    Предложения для умножадных

    http://www.pricehunters.ru/istoriya-akcii/...l-so-skidkoi-97 а вот еще и бентли тоже без фокусов В первую очередь данная акция направлена на то, чтобы пользователи реально соображали и всегда думали о том, что им продают на сайтах коллективных покупок. Фокусов не бывает. За фокусами в цирк. Кто в курсе, те поймут Купоны раздаются в знак протеста! Мы против обмана купонщиков! Данная акция - стеб.
  10. riki

    Предложения для умножадных

    А вот Ауди без фокуса http://bigbuzzy.ru/audi/
  11. А может кто-нибудь написать координаты всех платных садиков: Сказка, Домовенок, Подснежник, Антошка и т.д.
  12. Полностью поддерживаю установку столбиков. С коляской ни пройти ни проехать. Ставят на тротуар в основном одни и те же, даже если чуть подальше есть места для парковки, как говорится - "Горбатого могила исправит", + приезжающие гости, в последнее время замечал 12, 13, 93 регионы.
  13. riki

    Предложения для умножадных

    Rus а в чем подвох то таких сайтов? Вот предложение http://www.biglion.ru/moscow/deals/zeleniymis2-60/ что-то не верится
  14. riki

    Предприимчивая попрошайка

    Я тоже встречал эту тетеньку у ларьков на остановке. Просила денег, но с собой не было денег, пришлось отказать, в ответ грубое причитание... Надо позвонить куда следует, в соответствующие органы
  15. Спасибо! тоже присматриваю там девайс. Теперь буду думать, брать не брать
×
×
  • Создать...