Перейти к содержанию

Slava18

Ольгинец
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Slava18

  1. я не про это , я про то что если ты в 2004 году купила хату , и в течении трех лет не подала на вычет то все лапу сосешь , не правильно , щас ты можешь подать только за 10-09-08 .

    таккк Ириша зарабатывает офицально 29 230,00 :lol:

    нет такого, уже нельзя брать вычет за предыдущие 3 года от года покупки. Все это было до 2008 или 2009 года (точно не помню). Сейчас только от года покупки (((

  2. Заключил договор переуступки прав на квартиру в новостройке, зарегистрировал в ФРС. Направил документы в налоговую для получения вычета. Сегодня позвонили, говорят не хватает акта приемки-передачи. Дом построят в следующем году, соответственно и акт получу минимум через год. Получается что сейчас вычет не могу начать получать??

  3. Купил квартиру, после чего сменил место жительства, ...прописался в другом регионе. Сейчас хочу получить налоговый вычет. Где то слышал, что прежде чем подавать декларацию, необходимо встать в налоговой на учет по новому месту жительства (процедура занимает 1 месяц). Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

  4. Да одним словом - уроды :lol: млин... неужели так трудно купить билет???... нет, ну когда студентом был тоже в метро зайцом иногда катался (иногда!)... а тут взрослые люди... да и не 30%, а все 50% при виде контролеров срываются... зрелище конечно забавное... с утра хоть веселит)))

    Если посчитать , электричка+метро+ маршрутка (может даже с пересадкой) и это каждый день туда-обратно, довольно таки дороговато может получиться.

    Хоть какая то экономия.

    Хотите умереть со смеху, прокатитесь на крутовской или петушинской электричке, там еще больше бегают (билет более 100-а рублей стоит).

  5. п.с. еще раз звонил Пастуховой говорит что первый договор не зарегестрирован (типа ей наврали пару месяцев назад) :rolleyes:

    дала телефон Вэлконта (495) 755-12-06 Владимир - всем кто покупал у Желстроя через Вэлконт ему посоветовала звонить

    народ, кто звонил Владимиру, что он ответил ?

  6. Пока не въедешь в бэху или мэрс какой-нить. ;)

    Ржавые тазики в левом ряду задолбали.

    Страховка имеется, мне пофиг, водитель мерса пусть нервничает.

    Они это понимают, потому и в пробках уступают :lol:

×
×
  • Создать...