Перейти к публикации

Drew80

Ольгинец
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Drew80

  1. Госпиталь этот давно ФСБ не пренадлежит и передан Росимуществу. Читал где то, что ведутся переговоры о передаче его городу для размещения центральной городской больницы...хотя верится с трудом.
  2. Drew80

    Московский номер (495)

    ОК...Сфоткаю сегодня объявление и выложу здесь...Расклеены в нашем доме на каждом этаже на щитке с эл.счетчиками.
  3. Drew80

    Московский номер (495)

    В объявлении указан сайт com2com.ru. На нем я не нашел нашего города, а также информацию по беспроводному подключению...Я так понял, это разновидность мобильной связи...? И, всё-таки, насколько серьезно можно её рассматривать как альтернативу обычному проводному телефону?
  4. Drew80

    Московский номер (495)

    Недавно у нас в подъезде (Жилгородок 5-А) повесили объявления о подключении в нашем доме телефонных номеров по коду (495) с использованием безпроводного канала (? мне не совсем понятно, как это делается)...Стоимость номера около 12 тыс руб. + аб. плата 300 р. в месяц. Может кто-нибудь из форумчан знаком с этой конторой? Насколько это всё реально?
  5. Уважаемые участники форума! Нужен совет по оформлению в собственность квартиры. Вчера весь день проторчал в рег.палате, в итоги из заветного окошка выяснилось, что свое право собственности на квартру в доме Жилгородок 5-А я могу оформить только через суд, т.к. дом в эксплуатацию не здан. Квартира покупалась в "Диострой-инвест" по договору об уступке прав требования в 2007 году. Насколько реально оформить собственность через суд, и как правильно написать исковое заявление? (образец, выложенный на сайте не совсем подходит: смущает то что дом не здан в эксплуатацию (??? со слов работника рег.палаты) и было ли постановление главы города об утверждении акта приемочной комиссии?)
  6. Drew80

    Делимся планами по ремонту

    Вентиля нет. Сделали сужение трубой меньшего диаметра, чтоб увеличить так называемый коэффициент затекания помимо этой перемычки. Полотенцесушитель расположен в двух метрах от стояка.
  7. Drew80

    Делимся планами по ремонту

    Заканчиваю ремонт у себя в квартире в соседнем доме Жилгородок 5-А. Вопрос с полотенцесушителем решил так: отключили стояк, врезали шаровые краны, поставили перемычку между ними. От шаровых кранов провели скрыто в стене полиэтиленовые (Pex) трубы до предполагаемого места установки полотенцесушителя. Стояки, естественно, зашили гипсокартоном... p/s извиняюсь, что не по теме, но срочно нужно избавится:rolleyes:) от 8-ми мешков финишной шпаклевки Ветонит LR+. Строители мои обсчитались в своё время. Отдам за пол-цены!!! (200 р за мешок). Бываю по выходным (пока ещё не переехал)
  8. Drew80

    Чувствуете ли Вы кризис?

    В Мираксе по 200 человек в день уволняют. В крупной инжениринговой фирме "ФОДД" уже прошло 70% сокращение. В Дон-строе 50% сокращение...Толи ещё будет
  9. Drew80

    Детский сад

    Уважаемые участники форума!....Подскажите, реально ли в Железнодорожном (Ольгино) устроить ребенка в садик, муниципальный или коммерческий...и в какой лучше? Сейчас делаю ремонт, к осени перееду на п.м.ж. в г.Железнодорожный. Ребенку 5 лет.
×
×
  • Создать...