Перейти к публикации

BekkySharp

Ольгинец
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BekkySharp

  1. С Днём Рождения, BekkySharp!

  2. С Днём Рождения, BekkySharp!

  3. С Днём Рождения, BekkySharp!

  4. Последнюю фразу поддерживаю) ссылка уже не грузится Однако новость: весь декабрь эту огромную карту плюс еще много маленьких но таких же малопонятных можно увидеть в Библиотеке на Пролетарской, 8. плюс перечень "Планируемые объекты капитального строительства .." отдельный интерес представляют записи в Книге отзывов ) Сходите, посмотрите обязательно. Прошу прощения, ежели повторяюсь с инфой )
  5. BekkySharp

    Обсудим Фото

    Житель Пестовского леса
  6. BekkySharp

    Темп жизни в Москве...

    Позволю себе вклиниться в ваш спор.. Мне кажется, вы обе правы, конечно, в идеале работа должна нравиться и приносить удовольствие, но все-таки это случается не всегда, и периоды разные бывают, а фактор транспорта не стоит снимать со счета. Хотя я уже писала это Имхо, транспорт как раз создает ощущение спешки, и является дополнительным фактором раздражения, плюс еще постоянное сравнения Москвы и нашей Же - лезки
  7. BekkySharp

    Темп жизни в Москве...

    Сложно с вами не согласиться! и про лень, и про улыбку. Улыбка - она часто помогает. я стараюсь, но - боже, как порой это тяжело, особенно когда вместо улыбки тянет зевнуть и глаза никак не хотят раскрываться по-полной))) Когда уже наступит суббота?)
  8. BekkySharp

    Темп жизни в Москве...

    Тема депрессивненькая, но очень злободневная, по крайней мере для меня. Та же усталость, о которой упомянули девушки, то же ощущение, что жизнь проходит мимо из-за суеты, которая преследует повсюду. Единственное, что я думаю, дело как раз не в Москве, вернее в том, что мы живем очень близко к ней, но в то же время не в ней. Извиняюсь если очень запутанно. Переезды очень изматывают ужасно жалею родителей и вообще всех их ровесников - если так тяжело нам, людям относительно молодым, то что говорить о них А ведь очень многие так всю жизнь живут... отюда
  9. Прочла заглавный пост и вот такое раздражение нашло .. давно уже накапливалось. Почему-то именно для стоматологий такое наглое обдиралово характерно. Прелести частной медицины, блин Действительно, чувствуешь себя после такого оплеванной. Но справедливости ради нужно сказать, что и в хваленой всеми Москве ситуация ничуть не лучше. Так же деньги дерут. Только почему-то у жителей нашего города стойкое убеждение, что если местное, значит г.., а вот в Москве-то круче по-любому... Странно это.
  10. BekkySharp

    Что Вас раздражает?

    Ржем всем отделом)))) 5 баллов!! В смысле, прикольно написано) Ребенку сказать можно, что соседи так играют))) веселяцца))
  11. BekkySharp

    Что Вас раздражает?

    Да, здесь )) Не нравится мне встречать эту ненависть в других по отношению к собственному городу, сама-то я этап "нелюбви" прошла уже.. ))
  12. BekkySharp

    Что Вас раздражает?

    Нашла эту историю, вот она http://community.livejournal.com/postupok_dtv/7472.html Сильно..
  13. BekkySharp

    Что Вас раздражает?

    О, кстати, да. Это вторая тема, которая бесит после ненависти к Желдору А может и первая.. Потому что встречается везде, не только тут. Правда, не все так плохо. Есть люди неравнодушные, просто их очень мало. Кто-нибудь слышал об истории, как армянский спортсмен спас людей из автобуса, рухнувшего в реку? Вот это сильно. Правда, давно было. Сейчас на такое вряд ли кто способен.
  14. BekkySharp

    Что Вас раздражает?

    А многих раздражает Желдор вообще.
  15. BekkySharp

    Обсудим Фото

    А чьееооо?!! ))) Скажите, кто автор, откуда такое? интересно )
  16. Да, тема актуальная, послежу)) Самой не бросали никогда, но воздух портят какие-то гады регулярно даже среди ночи.
×
×
  • Создать...