Перейти к содержанию

BekkySharp

Ольгинец
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BekkySharp

  1. На сайте администрации опубликовали генплан, обещали опубликовать его же в очередном номере газеты "Мой город". И в комитете по архитектуре, говорят, его посмотреть можно: http://www.zheldor-city.ru/power/acts/postanovleniya/6578/

    Не видно ни черта, но что есть то есть:

    Последнюю фразу поддерживаю) ссылка уже не грузится :D

    Однако новость: весь декабрь эту огромную карту плюс еще много маленьких но таких же малопонятных можно увидеть в Библиотеке на Пролетарской, 8. плюс перечень "Планируемые объекты капитального строительства .."

    отдельный интерес представляют записи в Книге отзывов :)) Сходите, посмотрите обязательно.

    Прошу прощения, ежели повторяюсь с инфой :))

  2. Позволю себе вклиниться в ваш спор.. Мне кажется, вы обе правы, конечно, в идеале работа должна нравиться и приносить удовольствие, но все-таки это случается не всегда, и периоды разные бывают, а фактор транспорта не стоит снимать со счета. Хотя я уже писала это 

    Та же усталость, о которой упомянули девушки, то же ощущение, что жизнь проходит мимо из-за суеты, которая преследует повсюду. Переезды очень изматывают :lol: ужасно жалею родителей и вообще всех их ровесников - если так тяжело нам, людям относительно молодым, то что говорить о них :) А ведь очень многие так всю жизнь живут...

    отюда  

    Имхо, транспорт как раз создает ощущение спешки, и является дополнительным фактором раздражения, плюс еще постоянное сравнения Москвы и нашей Же - лезки :)

  3. А я пока с улыбкой борюсь со своей ленью. работать лень, но очень нравится. Погода только вот чуток расстраивает. Хотя и под зонтиком бегаю с улыбкой :lol: Жись такая классная штука!

    Сложно с вами не согласиться! :)  и про лень, и про улыбку.

    Улыбка - она часто помогает.  я стараюсь, но - боже, как порой это тяжело, особенно когда вместо улыбки тянет зевнуть и глаза никак не хотят раскрываться по-полной)))  

    Когда уже наступит суббота?)

  4. Тема депрессивненькая, но очень злободневная, по крайней мере для меня. Та же усталость, о которой упомянули девушки, то же ощущение, что жизнь проходит мимо из-за суеты, которая преследует повсюду. 

    Единственное, что я думаю, дело как раз не в Москве, вернее в том, что мы живем очень близко к ней, но в то же время не в ней. Извиняюсь если очень запутанно. 

    Переезды очень изматывают :) ужасно жалею родителей и вообще всех их ровесников - если так тяжело нам, людям относительно молодым, то что говорить о них :) А ведь очень многие так всю жизнь живут...

    Мы – пограничники. Мы живем на ГРАНИЦЕ между столицей и провинцией. Мы постоянно совершаем скачки из двух очень разных состояний: из «провинциала» (пусть и условного) в москвича (тоже условного) и наоборот. При этом происходит, что мы не ощущаем себя по-настоящему ни тем, ни другим… Каждый день мы вынуждены пересекать границы. Сталкиваться с выбором...
    отюда  
  5. Прочла заглавный пост и вот такое раздражение нашло .. давно уже накапливалось. Почему-то именно для стоматологий такое наглое обдиралово характерно. :lol: Прелести частной медицины, блин ;)

    Действительно, чувствуешь себя после такого оплеванной. 

    Но справедливости ради нужно сказать, что и в хваленой всеми Москве ситуация ничуть не лучше. Так же деньги дерут. Только почему-то у жителей нашего города стойкое убеждение, что если местное, значит г.., а вот в Москве-то круче по-любому... Странно это.

  6. А меня раздражают мои соседи сверху или снизу. которые ведут слишком активную и круглосуточную интимную жизнь(уже писала0. Вот тут как-то уменя были гости. ребёнок маленький спал. и в квартире нашей было тихо! а они как начали кричать. Так неприятно и неудобно было. Вот что делать? терпеть?

    Я уж даже знаю как ЕГо зовут. ТАК громко ОНА кричит!!!

    Ржем всем отделом)))) 5 баллов!!

    В смысле, прикольно написано)

    Ребенку сказать можно, что соседи так играют))) веселяцца))

  7. А вы здесь живёте?

    Я к тому, что как там говорится-то?. Если не можешь делать то, что любишь, полюби то, что делаешь. И, как говорится будет тебе счастье!!!

    Так же и с городом!!! Мне кажется!!!

    Да, здесь ))

    Не нравится мне встречать эту ненависть в других по отношению к собственному городу, сама-то я этап "нелюбви" прошла уже..  ;)))

  8. Кто-нибудь слышал об истории, как армянский спортсмен спас людей из автобуса, рухнувшего в реку? Вот это сильно. Правда, давно было. Сейчас на такое вряд ли кто способен. ;)

    Нашла эту историю, вот она http://community.livejournal.com/postupok_dtv/7472.html

    Сильно..

  9. Бесит безразличие окружающих, не зависимо от обстоятельств.

    О, кстати, да. Это вторая тема, которая бесит после ненависти к Желдору :)

    А может и первая.. Потому что встречается везде, не только тут.

    Правда, не все так плохо. Есть люди неравнодушные, просто их очень мало. Кто-нибудь слышал об истории, как армянский спортсмен спас людей из автобуса, рухнувшего в реку? Вот это сильно. Правда, давно было. Сейчас на такое вряд ли кто способен. :P

×
×
  • Создать...