Jump to content

Теххи

Ольгинец
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Теххи

  • Rank
    новичок
  • Birthday 01/07/1974

Контакты

  • ICQ
    264175565

Информация

  • Адрес
    Граничная 18

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С Днём Рождения, Теххи!

  2. С Днём Рождения, Теххи!

  3. С Днём Рождения, Теххи!

  4. вот ссылка с того же сайта http://kozheldor.edusite.ru/p46aa1.html а там сначала, если щелкнуть по Постановлению, список школ с прикрепленными улицами. а ниже на странице (уже не во вкладке) где ответы на вопросы - Вопрос: Какой порядок приема детей в первые классы ? Ответ: Порядок приема детей в первые классы общеобразовательных учреждений на территории города Железнодорожный следующий: 1. Прием детей в первые классы общеобразовательных учреждений города Железнодорожный начинается с 1 апреля. Прием осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании». 2. В общеобразовательные учреждения принимаются все дети, достигшие возраста 6,5 лет, проживающие на территории города Железнодорожный и его ближайших районов (при наличии свободных мест) и не имеющие медицинских противопоказаний к обучению в общеобразовательной школе. 3. Преимущественным правом приема в школу пользуются дети: - проживающие в домах, расположенных в непосредственной близости от общеобразовательного учреждения; - имеющие старших сестер и братьев, обучающихся в данной школе; - выпускники дошкольных образовательных учреждений, реализующих с данной школой единую образовательную программу.
  5. надо же подсчитали! если было бы больше времени, которое можно потрать на просто разговоры, посещала бы форум гораздо чаще. захожу, правда, редко и больше по делу. т.к. надеюсь получить вполне человеческие ответы, потому как в офицальных местах практически невозможно. и все чаще убеждаюсь, что либо постоянно надо бытькусюче- остроумно - языкастой, чтоб не загрызли, либо лучше не соваться. потому особо и не хочется присоединяться. ато, что вам мнегое интересно - не думаю, что тема бахил может быть настолько интересна и раздута. к слову сказать, я облазила много тем о школах и поступлении туда деток. но четких ответов так и не нашла, что конкретно делали, как поступали, нравится - почему. не нравится - почему. только в основном. советы другим как им надо себя вести. а разочаровалась, потому как пришлось пролистать все 19 страниц, вдруг реальная информация проскользнет. если бы не были такие сложности со школами и наличием свободных мест, и время потратила бы на общение с Вами на просто поговорить, уважаемый
  6. т.е. нужно документальное подтверждение родственных связей (например, что бабушка живет по адресу рядом с нужной школой, а внук проживает Фактически с бабушкой) ? какие документы нужны?
  7. люди! 19 страниц ! о чем? ну поспорили на трех, поулыбались и сменили тему. мое личное мнение. можно ругать и так рьяно обсуждать проблемы с учебниками, отсутствием учителя без замены и прочие более важные вещи на данной ветке (темы то обучение детей) но 19 страниц по сути похожи на скандал в общественном транспорте - кто кому наступил на ногу - типа а меня тоже толкнули - и понеслось...а я надеялась почерпнуть важную информацию о школе для своего ребенка.... жаль. а вы заметили, что на любую, действительно важную тему конкретной информации. которая сможет помочь, практически нет.
  8. и ольгинцев возьмут? мы же не их микрорайон. а в каком году Вы писали заявление о приеме?
  9. доброго дня. подскажите, у кого-нибудь ребенок учился первые классы в прогимназии Подснежник, а потом перешел в 7ю школу? мы сейчас ходим в детсад Подснежника и нам нравится, но если остаться на первые классы в прогимназии, а потом как переходить? мне воспитательница сказала, что у них договоренность с 7, так ли это и на сколько надежно? и еще вопрос? у кого детки уже в 5 классе - там уже классы делятся на гуманитарный, математический и т.п. это так? (к сожалению сайт школы не отвечает) к 9 классу понятно какую направленность выбрать, а вот в 5....а если к институту окажется, что ошиблись. а за спец предметами "не забывают" про остальные?
  10. что с твоим личным ящиком?

  11. Спасибо огромное. вчера закапала в нос. сын чихал как карабас барабас. но супер. теперь его пересажу. и поставлю на почетное место.
  12. а может у кого живет каланхоэ? оно обычно всегда обрастает детками. куплю или детку или пару листочков. очень нужно. сына заболел. очень хорошее средство от глубокого насморка
  13. спа спасибо за информацию. но я читала отзывы не на ольгинском сайте, а на сайте железнодорожного... в любом случае, теперь сходим и посмотрим сами.
  14. в Киеве на Стадионной. 10 мин. от ж/д вокзала. спасибо. почитала на сайте железнодорожного, в "Юнек" точно не пойдем. Позвонила в "Березку" (коммерческий) и близко, и по отзывам мне понравилось, НО... мне сказали: "какая осень? я уже давно никого не записываю.. мест нет. приводите ребенка лет в 5, тогда может быть..." В "Подснежнике" мне предложили записать ребенка в группу, где 2-3 года (это ничего, что ему уже почти 4 будет), а его возраста набирали в прошлом году и эти детки так и будут в этой группе, а добавлять по возрасту они не будут. Есть вариант водить в центр "Радуга", но занятия будут, а общения со сверстниками будет маловато, да и с коляской водить его...
  15. Приветствую всех на форуме. Я новичок. Мы купили квартиру на Граничной и уехали в командировку в Киев. Командировка затянулась на три года Этим летом собираемся возвращаться. Дитю 3,5. В муниципальный сад мы до школьного возраста не попадаем (судя по сообщениям на форуме). Подскажите, в коммерческие запись май-июнь (на сентябрь) или их надо обзванивать, чтобы точно узнать. Интересует средняя группа. И еще вопрос: в августе родится второй - надо сразу вставать на очередь? и еще - новый дет сад у нас под окнами строится (построен), но если по распределению, то может оказаться, что в другой? буду благодарна за ответы.
×
×
  • Create New...