Перейти к публикации

Лариса К

Ольгинец
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лариса К

  1. Лариса К

    Почта

    Спасибо! Налоги получила тоже в начале ноября. ПФР - нет.
  2. Лариса К

    Почта

    А когда в этом году, интересно, в таком случае придут письма из Пенсионного фонда о накоплениях? Может, их уже ПФР отправил да мы не получили? Я посмотрела - в прошлые годы по-разному получала, начиная с августа по ноябрь.
  3. Любопытно. Тут на форуме весной писали, что через банкомат, который стоит в Европе, деньги мошенники с карты сняли. Правда, не помню - какого банка банкомат был...
  4. Эге-мс... с налогами-то понятно... а вот как оформить превышающую за мульен сумму так, чтоб всем было хорошо - непонятно. Вот Туборг писал, что мона оформить как улучшения: а конретно-то как? Напишите плииз, хотя бы в личку))) И еще (хотя вопрос немного не в тему): с какими агенствами лучше работать на продажу квартиры? Это для тех, кто в теме)))
  5. Привет всем! Вопрос тем, кто уже продавал квартиры: как Вы обходили (или не обходили) вопрос уплаты налогов с продажи квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет? Как это выглядит в виде схемки. Подскажите плз! :-))
  6. Лариса К

    Расходы на детей

    Соседи, я явилась творцом темы-опуса, судя по активным откликам. :rolleyes: Причиной такого вопроса явилось желание подсчитать, сколько же в разных семьях уходит на ребенка, - на самом деле, мы только планируем, в этом плане совсем неопытны, так что не обессудьте, хочется заранее знать, что и как, чтоб все по возможности предугадать и потом не сосать лапу. Ведь у разных семей закладываются разные расходы... поэтому мы и решили спросить, а вдруг мы чего-то не предусмотрели И делаем это именно для блага планируемого малыша, чтоб он не пострадал от недодумия родителей. Спасибо всем огромное за ответы!
  7. Добрый день! Вот решила спросить соседей, насколько дорого обходятся Вам дети в возрасте от рождения и до 3 лет, включая нянь (периодически), наблюдение у врачей, развивающие курсы, коляски-кровати и пр. Заранее спасибо за ответы!
  8. Лариса К

    в Турцию на выходные

    Мобика, скажите, когда прилет и вылет? какой аэропорт в мск, отель в Турции, питание? есть доп.сборы?
  9. Лариса К

    Знакомства

    Следующие-то когда будут? :rolleyes:) И как посидели на прошедших?
  10. Лариса К

    Знакомства

    В кино так и не сходила... Ну так и весна в разгаре, все лучшее впереди ...
  11. Лариса К

    Знакомства

    Хочу сходить в киношку :rolleyes:) Конечно, желательно с мужчиной) Но ежели это буит девушка, тоже ничего - может, станем подругами) Пояснение: данный добровольный акт вызван сугубо желанием приобрести друзей... ну или как карта ляжет... Пишите в личку
×
×
  • Создать...