Перейти к публикации

ЗЕБ

Ольгинец
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЗЕБ

  1. С Днём Рождения, ЗЕБ!

  2. С Днём Рождения, ЗЕБ!

  3. С Днём Рождения, ЗЕБ!

  4. ЗЕБ

    Чего не хватает в Ольгино?

    Не хватает детских садов!!! И с магазинами для детей проблемы, я ездила в Павловский Пасад в " Нафаню "!!! Выбор одежды шикарный, а вот с книгами... даже не знаю куда дёрнуться
  5. ЗЕБ

    Шкафы-купе В Shkaf.net

    А мы заказали шкафы-купе на Юбилейной 2/2 в "Шкафы и Кухни", о них что-нибудь известно? Нам обещали сделать за 2 недели, правда за срочность пришлось заплатить 10% от стоимости, зато сборка бесплатно.
  6. ЗЕБ

    Регулируемые полы!

    Оказывается выбрать хорошие полы не так просто. О регулируемых не знаю, сама хотела пробковое покрытие, может о нём кто что слышал, подскажите пожалуйста. Мы сейчас делаем ремонт и хотелось бы узнать есть ли в Железке или где-рядом (в Балащихе) хороший строительный рынок с полным ассортиментом. Извините, что отклонилась от темы. :rolleyes:
  7. И про нас, пожалуйста, не забудьте : Зубрицкая Маша 05.08.2003 г., разновозрастным группам ДА, каждый друг у друга чему-то научится. Мой тел. 8-906-713-14-77 Лена. (полного дня)
  8. Женщины, Вы просто умнички, огромное дело делаете, я думаю многие мамочки Вас поддержат и я чем смогу. Моей дочке скоро 5 лет, ничего не имею против разновозрастной группы. Запишите и нас : Зубрицкая Мария Сергеевна 05.08.2003 г. Мой тел. 8-906-713-14-77 Лена. Спасибо!!!
  9. Точно, в 3-ем, а работы ещё непочатый край. Нам говорили что где-то рядом озеро и лес, пока не видели. А ещё надо искать детсад, может кто в курсе, куда лучше.
  10. Спасибо Dino и Globus, сделаем ремонт, отметим знакомство и переезд. Райончик у вас здоровский, нам очень понравилось и народ общительный, не то, что в Москве.
  11. Граждане, подскажите, пожалуйста, куда и к кому обращаться по поводу вступления в ТСЖ, мы на днях купили 4-ку в 20-ом доме, хочется знать что делать дальше.
×
×
  • Создать...