Перейти к публикации

Джошуа

Ольгинец
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Джошуа

  1. С Днём Рождения, Джошуа!

  2. С Днём Рождения, Джошуа!

  3. С Днём Рождения, Джошуа!

  4. Пол камаза???? Вы серьезно? Так много??? А это вы так работаете или по собственной инициативе?
  5. Доброе время, пожалуйста, запишите моего сына. Шушарин Илья, 16 сентября, 2005 года. Скорее всего в группу на полный день, но не сразу. Ему надо привыкать. Телефон 8 903 28 175 99 Ольга.
  6. Джошуа

    Мамы, поделитесь опытом

    Некоторым бабулям и впрямь не легче, чем нам с детьми. Так что особо не лезу вперед. Пропустят - хорошо, нет, так им же все песни сына и выслушивать. Спасибо большое. Я тоже часто в нете. Так что тоже можно обращаться.
  7. Джошуа

    Мамы, поделитесь опытом

    Большое спасибо, Dragotsennaya.
  8. Джошуа

    Мамы, поделитесь опытом

    Так получилось, что пришлось в последний месяц много ходить по всяким инстанциям. Сына оставить не с кем, брала с собой. Не всегда выдерживал очереди, длительное общение мамы с непонятными людьми и т.п. Отказывался вообще куда-то идти, приходилось тащить его домой, укладывать спать, а самой бегом или на велике доделывать дела. И мысль "Только б не проснулся без меня!". Живем мы в Ольгино уже год, но я как то так и ни с кем не познакомилась на площадке. Так что звонить было некому. Слава богу, вроде дальше станет полегче. Но, думаю, что такие ситуации еще будут и не только у меня. Вот я и хочу предложить что-то типа фонда взаимовыручки в таких случаях. Ну вот я точно смогу справиться с еще одним ребенком в течение нескольких часов. Они даже с моим сыном вместе и поспать смогут. И бааальшой плюс в плане общения детей. Моему сыну сейчас 2,7 года. С детьми он хорошо играет хоть со старшими, хоть с младшими. И игрушками делится и не дерется. Все это очень не хочется переводить на деньги, ибо помощь бывает нужна всем. В том числе и мне. Но это как решит общество конечно. Dragotsennaya, большое спасибо за сына! Нужны только контакты. Думаю мне пригодится. Сами мы живем в 20-ом доме. Все, кто может так же помочь друг другу, откликнитесь! Чтоб можно было в критических ситуациях знать к кому обратиться за помощью.
  9. Уважаемые мамы, которые находятся в декретном отпуске по уходу за ребенком, поделитесь пожалуйста опытом. Вот очень надо куда нибудь сходить на два часа, а ребенка оставить не с кем. Искать няню назавтра нет смысла, бабушки-дедушки далеко. Друзья работают. Как в такой ситуации поступаете вы?
  10. А сушествует ли некая тетрадка, куда записываются будущие воспитанники? А на сколько детей расчитаны ваши группы? С какого возраста детей берете? Помощь нужна какая либо? С удовольствием помогла бы вам, если что надо. Ибо дело того стоит.
  11. Джошуа

    Электрички

    А мне вспомнился случай летом. Возможно про того же дяденьку, который весом 110-120кг. Этот экземпляр правда пытался пройти через турникеты на Серпе. Сначала прыгнул. Недопрыгнул. Потом бочком хотел пройти - не влез даже на четверть. А пройти то хоцца, а платить то не хоцца. Может он конечно еще и торопился очень (в кассе на выход полно народу) ну дак он бух на коленки, брюшком в пол уткнулся...и застрял!!! Ни вперед, ни назад. Народ вокруг аж замер. что дальше то. ПРОЛЕЗ таки! Выдохнул наверно. Но навеселил всех вокруг.
  12. Джошуа

    чем бы заняться?

    А еще дайвинг, яхтинг, всякие единоборства....
  13. Джошуа

    чем бы заняться?

    А спелеология или спелестология не подойдут? Адреналину немало, если есть время, то почему бы и нет? Ближайший клуб, где этим занимаются - в Перово. Сама бывший спелик. Вот и советую.
  14. Мы в основном не очень то обращали внимание на комфортность гостиниц и т.д. Расчитывали в основном на себя. Ездили и на машине за 1800км и на самолете. На машине самое сложное - это переезды. Если в дороге ему хотелось есть, то останавливались, и не всегда у кафе, т.к. там не очень полезная для малышей еда, и готовила ему кашу на молоке на газовой горелке. Три - пять минут и ребенок нормально накормлен. Все крупы беру с собой в перемолотом виде. Пока готовлю, мужики гуляют, что тоже надо. В багажнике коляска, так что если за день сын устает гулять по городу, то может просто поспать в ней. С ночевками вообще нигде проблем небыло.
  15. Я своего с 4х месяцев вожу, но по России. А в загранку сами летом впервые собираемся.
  16. А имеется ввиду заграница или все подряд?
×
×
  • Создать...