Перейти к публикации

chan

Ольгинец
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О chan

  • Звание
    читатель
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. chan

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    А нам всё равно! )) У нас Goodyear Wrangler AT/S! Сегодня за городом Опельку пришлось помогать в горку подняться (его летняя шоссейка вообще не цеплялась- на такую точно рано), а с моими можно и зимой кататься. Каждому - по резине его!
  2. chan

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Переобуться сколько обошлось? (Монтаж, где Атак?)
  3. chan

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Мне в 1300руб. обошлось!
  4. chan

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Среднесуточная температура-это да! Менять раньше-позже- каждый решает сам (моя резина позволяет сейчас, другая-позднее)! Тут смысл темы, где проще, быстрее и дешевле это сделать, не теряя в качестве! Вот и делимся: кто, где и как!
  5. chan

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Это точно! Только шипы вырывать по асфальту жалко! Прошлой весной в час ночи очереди были (думал быстро отстреляюсь- ага!). Да, телефон: 8-929-962-65-67 Зовут Дмитрий
  6. chan

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Переобувался на новом шиномонтаже в Саввино, где база такси (в самом конце, слева от пункта ТО. Их бокс ближе к бане-торцом). С мастером заранее созвонился, договорился по времени. Вобщем порадовало что: быстро, без очередей (удобно- все к своему времени), отбалансировал хорошо. По ценам- мой 17-й радиус вышел дешевле, чем у других. Узнавал также по ценам, будет повышать или нет, когда пойдёт наплыв желающих (да и самому потом ещё вторую машину переобувать- 18-й радиус тоже дешевле получается)- обещал все цены оставить на уровне. (Телефон пока не выкладываю- можно,нет?! У Руса уточню. Если кому нужен- в личку поделюсь .
  7. chan

    С Днём Рождения, chan!

×
×
  • Создать...