Перейти к публикации

S_E_A

Ольгинец
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О S_E_A

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. S_E_A

    Орлята учаться летать

    Спорт в городе очень не развит, мало бесплатных секций, достаточно глянуть на соседние города, Электросталь, Реутово, Балашиха - контраст, возить туда могут далеко не все. У нас развито карате, но оно не всем нравится(
  2. Мульти чуть подальше. Если идти от центра, раньше это было кафе Старый город, там еще чуть ли не в этом же месте Лингва. А еще можно нахаляву также сходить поиграть с ребенком в Пиццерию по Советской, но там можно с ребенком с 3 до 8 лет.
  3. S_E_A

    Детский сад

    Сюжет можно посмотреть здесь http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=49186
  4. S_E_A

    Детский сад

    Спасибо, очень хочется, чтобы телевидение приехало не напрасно, поддержите меня, придите завтра, у меня тоже деть поспать любит), придется будить и брать с собой.
  5. S_E_A

    Детский сад

    Мне и так отказали. По ходу мне больше всех надо... Мне легче 10 раз в суд сходить чем всех уговаривать. Если никто кроме меня не захочет пойти - отказываюсь.
  6. S_E_A

    Детский сад

    Вы предлагаете сидеть и помалкивать? Напишите, кто сможет прийти.
  7. S_E_A

    Детский сад

    Завтра в 10-00 возле комитета по образованию будут проходить съемки программы вести-москва на тему "нехватка мест в детских садах в городе Жел-дор", приходите все! Чем нас будет больше, тем лучше!
  8. S_E_A

    Детский сад

    Мне в комитете сказали, что после выпуска в каждом садике одновременно идет набор нескольких возрастных групп, то есть открывают группы не только для самых маленьких.
  9. Тоже хочу посоветовать Романа Олеговича из Фок, он берется за индивидуальные занятия 500 рэ. Так же там есть аквааэробика, ходят одни женщины 200 рэ за час.
  10. S_E_A

    Сад-прогимназия "Подснежник"

    Muna, а со скольки лет туда берут?
  11. А мне знакомая рассказывала, что девочку из 1 школы несколько раз предлагали покатать на машине (в октябре этого года) неизвестные люди, ей 12 лет. С тех пор в школу ходит всегда со взрослыми.
  12. S_E_A

    Что за инфекция?

    Понятно, что все уже ушли от темы. Но, все-таки, почему Вы против реакции Манту, это же не прививка. При нашей плотности населения и большом количестве выходцев из СНГ, знать, инфецирован ли ребенок туберкулезом или нет все-таки нужно...
  13. S_E_A

    Стоимость “Крещения”!

    Согласна, в Павлино подходят очень по-коммерчески, протянули бумажку-прейскурант с пронуменрованым списком, итого примерно 3500 рэ., атмосфера в храме как в магазине, поняла, что это "не моя" церковь. Старшенькую крестили в Сибири, младшенького в Казахстане, практически забесплатно, воспоминания остались самые теплые...
  14. S_E_A

    Детский сад

    Да уж, прочитала тут, не понимаю, почему вы все так на Иришу ополчились? Вашу бы энергию да в мирных целях... Знаю Иришу лично и могу сказать, что мне ее сам Бог послал. Когда моего младшенького местные врачи чуть не довели до астмы, кроме нее никто реально не помог. Она помогла мне найти нормальных врачей, помогла морально. Слава Богу, сейчас ребенок здоров, я считаю, только благодаря Ирише. Я уже не говорю, сколько денег она мне сэкономила, отдавая кое-что из вещей для ребенка. Ириша добрый о и отзывчивый человек, таких сейчас мало. По поводу поборов, нужно иметь чувство собственного достоинства и помнить, что налоги мы платим не маленькие, кроме тех жалких 13%, существует множество других "скрытых" форм, например, работодатель каждого из вас, помимо основных налогов, платит около 60% с каждой зар. платы в налоговую и различные фонды, а это побольше чем в Швеции, только это не афишируют. Мы вправе требовать от государства выполнения своих обязательств. Когда в Европе и Америке бензин стал стоить как у нас, началсь "бензиновые бунты", а у нас все нормально... Мое мнение, в данном конкретном случае, нужно предложить заведующей помочь составить открытое письмо в администрацию с указанием нужд садика, я думаю на собрании многие родители инициативу бы поддержали. Всем Удачи!
  15. Писала в личку, на всякий случай повторюсь: Нас запишите, Стрельников Саша 04.06.2007 г.р., 89267969185 Елена, группа полного дня, хотим ходить с сентября, ну или с какого возраста примите
×
×
  • Создать...