Перейти к публикации

Яра

Ольгинец
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Яра

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Музыка, Музыка и еще раз музыка!
  • Адрес
    не Ольгино
  1. Оля, посмотри дорожный складной горшок в Mothercare, сменные пакеты можно не покупать, мы подобрали обычные пакеты-майка по размеру. Можешь зайти ко мне, я тебе все покажу. В магазине продается два вида горшка, один из них можно использовать и как накладку на унитаз. Мы с двух лет такой с собой берем и в гости, и в поездки, очень удобно.
  2. Яра

    Косметология

    Добрый день. Можно мне прайс на услуги? irina.tarasova@inbox.ru Спасибо.
  3. Я примерно тоже такой и хотела, тоже без яиц (боюсь как-то я их в сыром виде).
  4. На самом деле, десерт сделан специально для ребенка. В нем йогурт, нарезанная клубника и сверху тертый шоколад, в нескольких бокалах ещё сверху шоколада грецкий орех (это для взрослых, ребенок орехи не очень любит). Сверху украшение - клубника. Мне перед праздником очень захотелось тирамису, но уже 31 декабря не хотелось бегать и собирать составляющие для него, попробую сделать его к Рождеству. а мысль сделать десерт порционно в стаканчике осталась.
  5. А я вчера сделала порционные десертики.
  6. Позвонила уже в диспетчерскую. Сказали авария, по всему городу нет тепла и горячей воды. Посоветовали утеплиться.
  7. А у нас с утра ни отопления, ни горячей воды нет. Граничная дом 10.
  8. Отличный магазинчик! Последнее время только рыбку и едим, благодаря этому магазину. Ещё мой ребенок так и просит за золотой рыбкой зайти
  9. Были сегодня на утреннике. МЫ В ВОСТОРГЕ! Девушки все такие красавицы, а Дед Мороз самый настоящий! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  10. Ох, прямо так красиво написали! Жду, теперь не дождусь нашего утренника! Мы завтра идем в Домовенок.
  11. Яра

    Что подарить ребенку?

    Деревянные игрушки вообще вещь! Мне даже понравилась больше вот такая http://www.toy-market.ru/gdet/id.1636/ У нас из этой же серии деревянная стучалка с молотком сделана в виде собаки, не нашла такую в каталоге, здесь есть только стучалка-перевертыш.
  12. Яра

    Ксерокопии!

    Поздновато я увидела, но все равно напишу. Ксерокопию можно сделать в д. 9/1 в торце дома в Туристической фирме(один угол занимает Кондитерский магазин, другой угол Турфирма). У них на дверях висит лист "Ксерокопия".
  13. Я тоже присоединяюсь. Спасибо всему коллективу "Домовенка". На данный момент мы тоже не ходим к вам, но всегда с теплотой вспоминаем ваш детский клуб! А Янине Тадеушевне отдельное спасибо. Вы замечательный человек!
  14. Яра

    Что вы читаете своим детям?

    И мне нужна детская Библия. Поддержу про энциклопедии с окошками. Очень понравились. Но мы и про рыцарей взяли. Моя Анюта теперь требует латы и коня.
×
×
  • Создать...