Перейти к публикации

Sender

Ольгинец
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sender

  1. На месте заброшенного госпиталя ФСБ построят медицинский городок http://dom.lenta.ru/news/2014/02/24/clinic/
  2. Спасибо! Как эксплуатация, оправдал ожидания? Хочу тоже приобрести, не будет ли бесполезной игрушкой, тянет ли на полноценную замену обычному пылесосу? Колеблюсь между 780м роботом и Дайсоном.
  3. Подскажите, что было в комплекте. Это цена с доп.фильтрами?
  4. Sender

    Турция

    Я перечислил те отели где лично был, перестали бы неуместно язвить. Спец блин :angry:
  5. Sender

    Турция

    Потому что в Алании море более бюджетного и более приличного. А про 5 ки зря Вы так говорите, просто есть какой-то разумный минимум, чтобы не портить себе отдых.
  6. Sender

    Турция

    Слава богу в этих отелях не был, но при увеличении бюджета примерно на 15% и скидке от ТА до 10 %, что в общем приведет к Вашим ценам, а далеко не Риксосовским, получаем довольно приличные пятерки на первой линии. Выбор же 4ки в Алании в такой ценовой категории вообще не поддается разумному объяснению. Еще очень большой вопрос от какого ТО Вы пытаетесь рекомендовать форумчанам вышеуказанные помойки? Пожайлуста, первые пришедшие на ум по Сиде:Horus, Sea world, Melas HV. По Алании даже нет смысла перечислять
  7. Sender

    Турция

    В предложенные отели детей лучше не везти, да и самим не ехать. По Алании про отель не знаю, но по Сиде эти четверки караул, сами потравитесь, про детей вообще молчу. Вроде турагент, а в такие помойки тащит, видимо большой спец...
  8. ]Бу га га. У меня завтра последний день отведеный на регистрацию. Хотел узнать о состоянии дел. даже сегодня мне не дают никакой инфы в нашей Регпалате. Мягко посылают..... А в газетах все классно пишут, мне нравится )
  9. Sender

    Турция

    Надо самому облазить всех операторов.
  10. Можно сделать вторую - именную карту Связного.
  11. Безналом в Промсвязьбанке. Наличный фунт в Железке, сильно сомнительно...
  12. Sender

    ЖК Центр-1

    С такими ценами это явно пирамида. Как у других не знаю. Но у Скопы на Маяковке цены вроде 64 тыс.метр.
  13. Sender

    ЖК Центр-1

    Видимо у ГМС дела совсем плохи... Цены напоминают "Изумрудный".
  14. Sender

    Иноземцы в городе

    Действительно, был какой-то год когда всю Новую перекопали. И автомобильного движения по ней не было. Магазины были всегда и везде, скажите на какой улице их не было?
  15. Нормально абсолютно. Все кто хотел поменять 1 на 2 ку в 57 корп. свои квартиры подешевке сбросили, сейчас демпинговать смысла нет. Дешевых новостроек тоже нет.
  16. На данный момент нормальная цена. Естественно летом цены будут стоять. С осени скорей всего рост.
  17. Сколько в москве стоит 1ка? На котловане говорят в лет уходят по 120-130 т.р. метр. Вот глянул Царицино, однушка, правда хорошая - 5,2 млн. Хорошо если в 2011 году будут ключи.
  18. Посмотрите по-чем Скопа продает новостройки. Наверное демпинг из-за 57 корпуса заканчивается...
  19. Нет. Но форумчане могут неправильно понять такого человека, если он как Суперольгинец начнет пользоваться хоть какими то привелегиями. Поэтому мой ответ: нет, по 3-у пункту голосования.
  20. Sender

    Страховая ЖАСО

    Ну значит такие профи попались. Пользуюсь услугами одного брокера несколько лет, перебрал несколько, пока не нашел меня удовлетворяещего. Не требую невозможного, но получаю желаемое.
  21. А мне понравился вопрос "Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)" - Ответил, конечно не имеют, а то начинают впаривать невесть что софорумникам. Пример: уважаемый форумчанин начинает пиарить некую левую страховую...
  22. Sender

    Страховая ЖАСО

    Тема напоминает Иришину про продажу мяса и картошки... Есть куча страховых брокеров, где подберут страховую под все ваши требования и пожелания.
  23. Sender

    Страховая ЖАСО

    Ну и это в рекламе надо пускать. Конторка то левая.
  24. При этом успела каким-то макаром обзавестись двумя вышками, небось гарвардскими...
  25. Sender

    Индивидуальный выбор

    На фоне новой таможни б/у отпадает. Я 3 года езжу на акценте, хорошая, надежная лошадка. Кому нужны реальные отзывы, пишите в личку.
×
×
  • Создать...