Перейти к содержанию

Sender

Ольгинец
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sender

  1. в комплекте два хепа-фильтра, два маячка, какие-то щетки для очистки пылесоса, сам пылесос, зарядка и база для него, пульт. Дополнительно за 16 евро купили набор хепа-фильтров на замену.

    Спасибо! Как эксплуатация, оправдал ожидания? Хочу тоже приобрести, не будет ли бесполезной игрушкой, тянет ли на полноценную замену обычному пылесосу? Колеблюсь между 780м роботом и Дайсоном.
  2. Форумчане! Я силой с собой никого не тащу. Я еду в те отели, в которых я была и меня всё устраивает в них.

    Я делаю выводы об отеле из собственного опыта, и видела всё своими глазами, а не глазами кого-то, начитавшись отзывов.

    Я перечислил те отели где лично был, перестали бы неуместно язвить. Спец блин :angry:
  3. Слава богу в этих отелях не был, но при увеличении бюджета примерно на 15% и скидке от ТА до 10 %, что в общем приведет к Вашим ценам, а далеко не Риксосовским, получаем довольно приличные пятерки на первой линии. Выбор же 4ки в Алании в такой ценовой категории вообще не поддается разумному объяснению. Еще очень большой вопрос от какого ТО Вы пытаетесь рекомендовать форумчанам вышеуказанные помойки?

    Именно в этих отелях я не была, поэтому ничего не скажу, но вообще из тех 10 или 11 раз, что я была в Турции в 5 звездах была только дважды и то в одном и том же отеле, в остальные поездки это были 4, чаще 3 и даже 2 звезды - нигде не отравилась) Разница была лишь в разнообразии питания, ну может номера в 5ке получше были и развлечения, но тогда отель был совсем новый, а сейчас читаю отзывы - все обшарпанное, персонал зажрался и т.д., а стоит он простите 107т на 10 дней.

    А вообще может предложите в какие отели поехать с ребенком? А то написать, что это г..о каждый может :)

    Пожайлуста, первые пришедшие на ум по Сиде:Horus, Sea world, Melas HV. По Алании даже нет смысла перечислять :)
  4. Лена, а что по деньгам все это будет? Нас 2е взрослых и 2 ребенка 3 лет и 5мес. Как раз хотим тоже в Турцию в сентябре. Только мы наверное в один отель на 12 дней)

    В предложенные отели детей лучше не везти, да и самим не ехать. По Алании про отель не знаю, но по Сиде эти четверки караул, сами потравитесь, про детей вообще молчу. Вроде турагент, а в такие помойки тащит, видимо большой спец...
  5. В прошлом году в местной г. Железнодорожный записался по электронной почте, указанной на сайте и потом просто пришел в указанное время без всяких очередей за 10 минут все сделал......

    Цель нововведения — повысить доступность государственных услуг для населения и существенно ускорить процесс приема документов...... Все 67 территориальных отделов Управления Росреестра по Московской области осуществляют предварительную запись и предоставляют справочную информацию по многоканальному телефону. Таким же образом можно получить необходимую консультацию.

    Звонки, поступающие от заявителей Московской области, одновременно обрабатывают 32 оператора, которые проконсультируют по любому, даже самому сложному вопросу. Сюда же можно пожаловаться на качество услуг и заявить свои претензии.

    ]

    Бу га га. У меня завтра последний день отведеный на регистрацию. Хотел узнать о состоянии дел. даже сегодня мне не дают никакой инфы в нашей Регпалате. Мягко посылают..... А в газетах все классно пишут, мне нравится ;))

  6. Куплю однокомнатную квартиру в новостройке в Ольгино по цене 2 500 000 - 2 700 000.

    Переуступку прав не предлагать.

    Рассмотрю любые варианты.

    тел. 8-925-188-46-57 Мария.

    Я бы тоже, но только на 0,5 - 1 млн. подешевле :) Причем сразу несколько :)

  7. Не вижу ничего "даром". Цены как цены.

    В Москве тоже можно недорого новострой найти.

    И вообще, интересно, какие цены должны быть в Железке за однушку? 4-5 лямов?

    Сколько в москве стоит 1ка? На котловане говорят в лет уходят по 120-130 т.р. метр. Вот глянул Царицино, однушка, правда хорошая - 5,2 млн. Хорошо если в 2011 году будут ключи.

  8. Нет. Но форумчане могут неправильно понять такого человека, если он как Суперольгинец начнет пользоваться хоть какими то привелегиями. Поэтому мой ответ: нет, по 3-у пункту голосования.

  9. А мне понравился вопрос "Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)"

    - Ответил, конечно не имеют, а то начинают впаривать невесть что софорумникам. Пример: уважаемый форумчанин начинает пиарить некую левую страховую...

×
×
  • Создать...